Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мой кролик Кузька

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Привет всем!!!!!!Очень рада,что зарегилась на вашем форуме.Мне он очень понравился. Тем более у меня появился кролик! И он очень хотел попасть к вам на форум! Найти друзей! Так как он пока плохо знает компьютер,попросил меня писать за него  :D Ему 6 месяцев. Правда с породой пока не определились. Очень шустрый и прыгучий. За 5 дней пребывания в новом доме научился включать ночник,запрыгивать на подоконник и будить меня по утрам на работу...прыгая на постель....успел згрысть дорогущие наушники.....и угол шкафа...:-)...научился открывать клетку.Вот такиие мы разбойники-ну как домовенок Кузя....отсюда и имя!Правда кусаеться....так слегка....еще.:=)

0

2

ПРИВЕТ домовёнок Кузя! :mybb:  Очень приятно видеть новых заек и их хозяев. :flag:  Кузьма – очаровашка.  :love:

0

3

Приветствуем маленького разбышаку - очаровашку!!!!!!! :love:

0

4

Бонечка,Анастасия, привет-привет!!!!!!!!! А кто еще тут есть?Давайте знакомки ушастики :jumping: !!! Спасибо за Очаровашку. Я такой и есть-так как пуфыстый оч оч....мыться люблю....но вот фен-враг номер 1!

0

5

Так мы подрасли...и нам уже годик :-)

0

6

миленький пушистик :love:

0

7

Такой классный! 8-)   Особенно на той фоточке, где бежит)))) http://s45.radikal.ru/i107/0808/5b/b5eb9fafd036.gif

0

8

да уж... мордочка хитрая.. дайте мол типа еще наушников. клавиатурку и какие нить нужные проводочки погрызть!!!!

0

9

клевая кроля)особенно на фотке, на которой он лежит- таааакие щечки))))

0

10

А мне больше понравилось где Кузя стоит рядом с игрушкой.
Симпатичная мордаха !

0

11

Всем спасибо за комплименты...:-)...На новых фотках он подстриженный...А так мы есчо те,Пуфыстики...ага,щечки особенно...

0