Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моя Любоффь - Бешка

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Давайте знакомиться!
Я Бешка - неизвестной породы. Но в принципе неочень парюсь на эту тему.
Мое любимое занятие по утрам будить свою Мамку на работу. А то часто бывает так, что будильник звонит, а она все лежит и дрыхнет.  :canthearyou: Мамка конечно ворчит, но все таки встает. 
И у нас начинается завтрак, Мамка с сигаретой в зубах красится, а я с наивкуснейшем сеном в зубах сижу рядом и тщательно пережевываю. Иногда конечно сено заменяю обоими, с последующим приследованием мамкой за мной по всей квартире.  :jumping: 

В будни мамка уходит работать зарабатывать мне на корм, фрукты, овощи, на бесполезные игрушки для кролей, в которые я не играю. А мамка их все тащит и тащит, и никак не может понять, что я уже взрослая и вышла из этого возраста.  :D Ну вот, пока мамка на работе, я отсыпаюсь, моюсь, бегаю по своим делам, убераю квартиру. Особенно люблю собирать валявшиеся где попало вещички, погрызть и покапаться в них.  :blush:  А то мамака всюду везде все покидает, а потом ругается, что я их грызу, она ведь не понимает, что таким образом я ее к порядку приучаю. Потом смотрюсь на себя в зеркало, вылизываю его, потом вылизываю себя, ну чтобы быть при поряде. Вдруг мамка разродится и разрешит встречаться с каким-нить мальчиком. Правда она говорит, что уже поздновато. Так что приходиться оставлять синики на мамкиных руках, ногах, спине и других частях тела.  :crazyfun: Но мне кажется, что мамка привыкла каждый раз оправдываться на работе, что ее не бьют, а что она теперь с кроликом живет.

Правда невсегда было так безоблачно. Был злой папик, которму я по его словам мешал, спать, есть и т.д. Ну я в отместку кусала, делала кучки горошков около него, лужицы оставляла. А то как разложит свое бренное тело по всей кровати, и мне места не оставит. Но больше всего было обидно как он меня за дверь на целую ночь выгонял, тапками кидался. Мамака не потерпела такого обращение и выгнала его! Или он сам ушел! Вообщем неважно главное, что теперь мамкина любоффь в полном моем распоряжении.  :love: Вот я и верчу-кручу ею.

Самое грустное для меня сидеть около двери и ждать мамку с работы, скучаю сильно. И как только хлопает дверь сразу несусь к ней. Правда мамка еще та высокая башня, мне к ней на руки никак не запрыгнуть, да и не люблю я когда меня на руки берут. У кролей в крови боязнь высоты. Ну мамка идет готовить я бегаю рядышком и иногда мне перепадает какое-нить лакомство. Но для этого мне нужно покусать за ноги, посмотреть грусным взглядом и у мамки сердце тает и она мне дает что-нить вкусненькое. Я же все время на диете. Боятся мене перекормить, говорят желудок слабое место у кролей. :surprise:
Но самое, самое блаженное - это когда мамка ложится спать. Мы включаем телевизор. Я ложусь рядышком минут 5 смотрю телик, и если мамка на меня не реагирует, сама разворачиваюсь к ней целую и мамкино сердце опять тает и начинается процесс "глаживания" меня. Носик, пузико, легкий массажик. Правда мамка устает сильно, быстро вырубается, ну я начинаю копать, грызть все подряд, чтобы она не спала. Мамка обижается очень. Уже столько простыней, навлочек ушло на тряпки после моих зубиков, а уж о матрасе вообще молчу.  :rofl:
Но я же люблю мамку и когда она на меня прикрикнет успокаиваюсь ложусь рядышко, жду пока она уснет и бегу уже в другую комнату по своим крольчатим делишкам. :whistle:
Вот так проходит мой день. Наверное как у всех кролей.

Надеюсь мой рассказ про меня неочень нудный. И надеюсь завести здесь много новых друзей. :cool:

Вот скоро мне сделают прививочку и тогда пришлю Вам фотоотчет о том как я провел лето на даче ;))

http://content.foto.mail.ru/mail/m_andr/1/i-3.jpg

http://content.foto.mail.ru/mail/m_andr/1/i-5.jpg

http://content.foto.mail.ru/mail/m_andr/1/i-7.jpg

http://content.foto.mail.ru/mail/m_andr/1/i-8.jpg

http://content.foto.mail.ru/mail/m_andr/1/p-10.jpg

http://content.foto.mail.ru/mail/m_andr/1/p-9.jpg

0

2

Привет, Бяшка) Ты очень симпатичная и занятная зайка)) А  твоей Мамке надо книжку писать!)

0

3

Добро пожаловать!  :) Очень милый рассказ! А сколько вам уже?

0

4

Привет, Бяшенька! Какая же ты милая зайка! Очень-очень красивая!

Капиринья написал(а):

Я Бешка - неизвестной породы.

Ну, вот прям, неизвестной. Очень даже известной. Ты - львиноголовый кролик, а по окрасу - ещё чуть-чуть и получилась бы бабочка. А вот карликовая ты али декоративная, мы сможем сказать после того, как твоя мамуля помериет тебе ухи от основания до кончиков и взвесит тебя. Если ухи твои не больше 6 см, а весишь ты не больше 1,5 кг, то ты - карлик. А если эти стандарты превышены, то ты - декоративный кролик, как наш Персик.

Капиринья написал(а):

Правда невсегда было так безоблачно. Был злой папик, которму я по его словам мешал, спать, есть и т.д. Ну я в отместку кусала, делала кучки горошков около него, лужицы оставляла. А то как разложит свое бренное тело по всей кровати, и мне места не оставит. Но больше всего было обидно как он меня за дверь на целую ночь выгонял, тапками кидался. Мамака не потерпела такого обращение и выгнала его! Или он сам ушел! Вообщем неважно главное, что теперь мамкина любоффь в полном моем распоряжении.

Ну, и правильно! Зачем нужен такой мужичонка? Настоящий мужчина обязан любить кроликов! Да, ещё таких красивых.

Капиринья написал(а):

Самое грустное для меня сидеть около двери и ждать мамку с работы, скучаю сильно. И как только хлопает дверь сразу несусь к ней.

Какая же ты милая! Бешенька и Капиринья
очень рады вам на нашем форуме! Надеюсь вам у нас понравится! Располагайтесь поудобнее и живите тут с нами.

0

5

Привет, Бешка-домохозяин  :cool:

0

6

Спасибо за приветствия. Нам очень приятно!
Чего-то зая захворла. Да еще и ложная беременность навалилась. Дома холодно - мерзнем, ушки холодные, носик холодный. Греемся как можно, но чего-то это не помогает. Сеня поедем на осмотр. Надеюсь, что все будет ок!

0

7

Сколопендра написал(а):

Привет, Бяшка) Ты очень симпатичная и занятная зайка)) А  твоей Мамке надо книжку писать!)

Нам около 2,5. Точно неизвестно. Я ее практически вырвала из рук хозяев-садистов-мазахистов. Они давали своему маленьком ребенку кроля мучать, клетку не убирали, я ее когда взяла одни кости, да шкурка была.  :dontcare: Я вообще никогда не могла подумать, что у меня кроль будет, но как увидела в каком она стостояние нераздумывая, поругавшись с хозяевами почти выкрала ее. Мне кажется в таких случаях самих хозяев в таких условиях держать нужно.

+1

8

Ой, Бяха. привет!!! Очень интересный рассказик получился!!  Я вот спросить хочу, так ты сама без клетки целый день дома??? И не боииссся??? А мама твоя не боится, что ты куда нить залезешь???

0

9

Пусика написал(а):

Ой, Бяха. привет!!! Очень интересный рассказик получился!!  Я вот спросить хочу, так ты сама без клетки целый день дома??? И не боииссся??? А мама твоя не боится, что ты куда нить залезешь???

Неа! Мамка не боится! вЕЗДЕ ГДЕ МОГЛА ЗАЛЕЗТЬ, ПРОЛЕСТЬ все забрикадираванно, забито, перекрыто, провода убраны! Тьфу тьфу тьфу. Тем более зачем куда-то лазить, если все прелести жизни, в особенности обои и так навиду ;)))

0

10

Капиринья написал(а):

Сеня поедем на осмотр. Надеюсь, что все будет ок!

Потом обязателбно отпишитесь, каковы будут результаты.

Капиринья написал(а):

Я ее практически вырвала из рук хозяев-садистов-мазахистов. Они давали своему маленьком ребенку кроля мучать, клетку не убирали, я ее когда взяла одни кости, да шкурка была.

Боже мой, какой ужас! Бешке очень повезло: теперь её любят и о ней заботятся!

0

11

Привет БЕШКА!!! :flag:  Очень приятно увидать новых заек на форуме. Добро пожаловать. :mybb:

0

12

Капиринья написал(а):

Чего-то зая захворла. Да еще и ложная беременность навалилась. Дома холодно - мерзнем, ушки холодные, носик холодный. Греемся как можно, но чего-то это не помогает. Сеня поедем на осмотр. Надеюсь, что все будет ок!

:huh:  не надо болеть!
надеюсь все у вас будет хорошо!

0