Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Болезни, ветклиники и ветаптеки » Впечатление от ветклиники Белый Клык (Москва)


Впечатление от ветклиники Белый Клык (Москва)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Была 08.05 в Ветклиники Белый Клык.
1.Позвонила, чтобы записаться. Объяснила, что у меня кролик и необходимо сделать вакцинацию. Запись была только на 08.05, потому что данные вакцинации делает ТОЛЬКО специалсит по кроликам, после осмотра. Очень удобно, что специалист работал аж до 10 часов вечера. (примечание:  в прошлом году ходили в Центр! Никакого специалиста по кроликам не было. Врач сплавила нас к медсестре, которая по-моему в первый раз видела такого животное).
2. Встреила нас врач Елена. Ну очень приятная девушка. Так аккуратно осматривала мою заю. И послушала и животик посмотрела, и забуки каким-то страшным припобрчиком проверила. И зае она понравилась. И взвесили нас. На все мои опасение были данны разумные ответы. рааспросила меня чем кормлю, сколько и когда, какую водичку пьем. Дала дельные советы. Укольчик сделаи, потом она еще около 30 минут с нами сидела, чтобы проконтролировать реакцию заи на укольчик. (примечание: в Центре было такое оЧучение, что приперлась очередная сумасшедшая с кроликом и при этом при приокрытой двери посплетничать с другим врачоу, до чего надо докатиться, чтобы жить с кроликом. Ни каких советов не дали, кроля за животик пощупали и усе.).
3. проводила нас до дверей и сказав, что моя зайка просто прелесть, пожелала нам здоровья.

Вывод: 5+. Знаете я мало понимаю в физиологии кроликов, но зато хорошо разбираюсь в людях. Если у тебя такой подход как в Белом Клыке к клиентам, значит тебе нравится твоя работа и главное, что ты любишь животных и не причинишь им зла. В отличии от Центра. Я лично туда НИ НАГОЙ!!!!

P.S. Это мое личное мнение и впечатление. Может конечно оно было первое, но я уверена, что необманчивое.

0

2

А это в каком городе?

0

3

Москва

0

4

Капиринья написал(а):

В отличии от Центра. Я лично туда НИ НАГОЙ

Центр вчера отличился в очреедной раз... хозяйка кроля (если захочет) напишет сама...

0

5

Татьяна, что таМ опять натворили?

0

6

Опять чуть не оперировали кроля, которому не нужна операция.

Такое уже было с Ляпой Нилы. Хорошо что пришла в голову мысль показать Ляпу Ерёминой из ветакадемии.
А ведь Ляпе уже начали колоть антибиотики и её крольчата перекочевали к моему Внучке Кристи...
Антибиотики отменили, крольчата уехали к маме...

0

7

Татьян, значит мое первое впечатление было необманчиво. :mad:
Млин, зла не хватает. Лишь бы денег содрать! Даже говорить не хочется. Надо какое-нить жалобное письмо накатать что ли.
Хорошо, что есть такие форумы ка этот и какой у Вас был. Где можно спросить совета и получить информацию. А те, кто не знает, что есть такие форумы, или у кого-то нет доступа в интернет. Ходят ведь по врачам и слушают их, доверяют им. Апотом все заканчивается плачевно.

Я думаю, что если на эту темку еще кто-нить напишет парочку жалоб на клинику, мона будет сообщить куда надо!!!

0

8

Проблема в том, что Центр - одна из немногих клиник, работающих круглосуточно и без выходных. В экстренных ситуациях и туда побежишь - лишь бы хоть кто-то заю посмотрел... Год назад нам оказали там первую помощь - в общем, по делу все было сделано нормально - спеца по кроликам, конечно, не было, сказали ещё раз утром приехать на следующий день (но мы уже не поехали), поэтому не могу согласиться с категоричной критикой - если появятся другие заведения, работающие в таком графике со специалистами по кроликам - тогда можно будет обсуждать, конечно, качество...

0

9

В первую очередь, думаю надо говорить о некомпентности отдельных врачей. С обнародованием фамилий "героев". :angry:

0

10

А если хорошо поискать, то можно много найти ветклиник, работающих в круглосуточном режиме. Просто они не так разрекламированы.

0

11

нила написал(а):

думаю надо говорить о некомпентности отдельных врачей

я б обнародовала, но меня там не было ни на той неделе, ни с Ляпой...

0

12

все верно! Дело даже не в самой клинике, а во врачах! конечно удобно, что они круглосуточно работают! С этим не поспоришь! и все таки хотелось, чтобы были специалисты разбирающиеся именно в кроликах  :sceptic:

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Болезни, ветклиники и ветаптеки » Впечатление от ветклиники Белый Клык (Москва)