Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Уход и содержание : ваши отношения с кроликом » "много,просто очень много проблем" или "я жалею о том что...


"много,просто очень много проблем" или "я жалею о том что...

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Я думаю,что если хозяйка этого кролика подняла эту проблему,то это ее беспокоит и она хочет найти правильное решение
избавиться от кролика она смогла бы и без нас

0

32

здесь форум посвященный кроликам,и я прошу совет по-поводу кролика, а не прошу вашего мнения "ПСИХОЛОГА" о себе ,а о в какой форме писать о своем звере это мое личное дело,тем более что я старалась как можно четче изложить суть дела,а не сочинение с красочными эпитетами писать!

0

33

Chip
большое спасибо за понимание,а то прям,блин врага народа из меня вылепили!

0

34

Почти за 5 лет в инете на кролиных форумах много подобного видела и не всегда человек так плох как его сопринимают по первому приходу. Главное - терпение. Безусловно, у любого человека (даже если человек ангел) терпение может закончится...

Спокойствие... только спокойствие...

+1

35

Татьянаспасибо,стараюсь,просто вчера,реально достал!

0

36

Raphaella написал(а):

Татьянаспасибо,стараюсь,просто вчера,реально достал!

У меня тоже такое было:я думала,что мой кролик-самое тупое и упрямое животное на свете.Но я терпела и не опускала руки и теперь все отлично :jumping:

0

37

Ну, у нас свобода слова. Поэтому я выразила свое личное мнение.
Татьян, можно сидеть, писать, говорить, бить себя в грудь и саму себя обманывать, а в итоге ничего не делать.

Думаю, что на этом обсуждение личностей можно закончить.

To Raphaella: когда Вы почувствуете по-настоящему что такое ответственность, тогда я вас уверяю, Вы не будите вопринимать критику в свою сторону негативно.

0

38

Капиринья
Raphaella
Так с.... Дорогие мои. Хватит негативить. Если у вас какие-то размолвки, прошу выясняйте их "в личке".  :canthearyou:

+1

39

если возможно,прошу удалить этот флуд из темы,а лучше и всю тему... :sceptic:

0

40

Raphaella, не нужно так - не обижайтесь. мне кажется, что такая тема никому не помешает и может стать полезной - во-первых, для того чтобы люди могли видеть, что не только их кролик "самый упрямый и вредный зверь на свете", а во-вторых, чтобы можно было понять - такие проблемы - решаемы. И решаются они воспитанием и приручением, а не просто "избавлением от проблемы".

Вы, вообще, правильно сделали, что подняли это. Советы опытных людей всегда нужны и полезны. Оставайтесь и пишите дальше про ваши взаимоотношения с Пушистиком. Надеюсь, что у вас все наладится и вы найдете с ним общий язык.

0

41

Согласна с Dina, тут главное быть настойчивой и упрямой не меньше кролика и тогда он сдастся  :rolleyes:

0

42

Raphaella
терпения вам 8-)
По большому счёту,не маленький путь вы уже преодалели и есть чему радоваться.
У меня тоже аллергия,я после контакта сразу бегу руки мыть,иначе просто исчешусь и исчихаюсь вся....

0

43

У меня с детства алергия на пушистых животных, но когда переехали в деревню у нас были собаки и кошки. Первое время приходиловь пить таблетки потому как чихала и чесалась)) )но со временем это прошло. Организм привыкает и таблетки не понадобятся))))
желаю удачи Вам с вашим Пушистиком)))

На будущее алергикам советую прежде чем брать животное в дом делать пробы на аллергию.

0

44

Ilein написал(а):

На будущее алергикам советую прежде чем брать животное в дом делать пробы на аллергию.

просто у меня всегда было много животных,и ни когда на них небыло аллергии,но вроде сейчас после подстрижки стало легче :cool:
большое всем спасибо за советы,а Пушистый вчера пол-часа сидел у меня на руках(небывалое чудо!наверное прощение просил за то что тогда довел)! :love:

0

45

Ilein
хороший совет. :cool:
Но в моём случае  аллергия  только после беременности проявилась.До неё ,аллергия не проявлялась вообще.
А кролики у меня уже 2 года до беременности были.
потом не было  никаких моральных сил расстаться с ушастым.
и + ко всему самая сильная аллергия не на животного,а на сено...
нафлудила то....

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Уход и содержание : ваши отношения с кроликом » "много,просто очень много проблем" или "я жалею о том что...