Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Общение вне кроликов » Про микроклимат в квартире. Кто использует воздухоочистители. Модели?


Про микроклимат в квартире. Кто использует воздухоочистители. Модели?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вопрос именно про воздухоочистители, а не про увлажнители.
Есть опыт использования у кого то ? Будут признателен за любую информацию.

0

2

Очиститель у нас Цептеровский.
Я не чувствую сильной разницы.Еинственное вижу по фильтру,на сколько много пыли там оседает-затягивается.
Увлажнитель Бонеко 7136.Мне оч. нравится.
Единственная оплошность,я ставила на режим бесконечного увлажнения(пока вода не закончится).В итоге от воды набухла полка....но я виновата сама.Нельзя до уровня бани доводить микроклимат в квартире....
потом проколов не было

0

3

Опля,не правильно прочитала ваш текст....
жаль нет функции редактирования :'(
но всё равно минимум информации дала.
Говорят,что за деньги на которые мы купили очиститель Цептер,можно подобное других фирм купить в разы дешевле.
Но что сделано,то сделано...

0

4

Очень хочу «Мойку воздуха» Air-O-Swiss 2055D фирмы Boneco.
Там нет сменных фильтров, большинство фильтров можно мыть в посудомойке, есть ЖК дисплей, функция ароматизации и что немаловажно можно задать определенную влажность воздуха (хотя первые месяцы влажность нужно выставлять выше, так как за это время напитывается мебель, без ущерба).

0

5

Ежевичка написал(а):

Очень хочу «Мойку воздуха» Air-O-Swiss 2055D фирмы Boneco.

а сколько он стоит? примерно....

0

6

Air-O-Swiss 2055D — от 9850 р. до 13640 р

Yandex - найдется все..

0

7

да, около 12000. Но лучший вариант на мой взгляд.. хотя бы не придется тратиться на замену фильтров и выгдядит прилично и всё что нужно есть и регулировать режимы можно и влажность, что было одним из важных моих условий к мойке воздуха. Я столько статей перекопала.. эта мойка была самой оптимальной. И есть пользователи, двое знакомых - рады, пользуются, всё нормально. Только у них не D, а просто 2055. Но мне 2055D больше нравится. И разница в цене-то небольшая.

0

8

это мойка воздуха.
вода в резервуаре - темнеет через пару дней - тоесть грязь из воздуха попадает на диски и в воду. но запахи и пыль - вроде снимает не сильно (спрашивал  обладателя 1355 - говорить влажность стала выше и дышать в помещении приятнее, но для уменьшения пыли - намеревался купить простой очиститель, в дополнение к мойке воздуха )

по мойкам воздуха - конструкция у 1355 ( то что попроще http://www.rusklimat.ru/catalog/humidif … /4958.html)
более верная - расположение отверстий для входящего-исходящего потоков и расположение вентилятора ...

собственно вопрос у меня был про простые фильтры "Хепа"  пробовал кто их использовать?

0

9

Подниму старую тему. Кто-нибудь использует воздухоочистители дома?

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Общение вне кроликов » Про микроклимат в квартире. Кто использует воздухоочистители. Модели?