Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Милашка Моника :)

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Всем привет! :flag:  Вчера доченька Чипы и Принца Ластика переехала к нам!! :)  :jumping:  теперь я тоже стала счастливой обладательницей крольченка!!! :love:
Моника  - очень любопытная, сразу все проверила, везде полазила и успокоилась :)

0

2

Сначала она,конечно,скучала по мамочке,но когда поняла,что теперь может занять любое место в клетке, довольно развалилась ^^

0

3

С новосельем, Моника! :flag:

0

4

Моника, желаем тебе легко и быстро освоиться в новом доме! Леночка, поздравляем с малышкой! :jumping:

0

5

Мона

0

6

нила написал(а):

С новосельем, Моника!

Nastena написал(а):

Моника, желаем тебе легко и быстро освоиться в новом доме! Леночка, поздравляем с малышкой!

:flirt: всем большое спасибо

0

7

Растите большие и красивые!  :) На второй фотке, где Мона с игрушкой сидит, она очень Чипку напоминает!

0

8

Nami написал(а):

На второй фотке, где Мона с игрушкой сидит, она очень Чипку напоминает!

глазки и реснички у нас точно мамкины :)

0

9

Барашки летают 8-)

0

10

Отдай!!!
http://i036.radikal.ru/0806/47/189836e5f23d.jpg

0

11

ой,крупновато)))

0

12

эхехеееееех....
закончился укропчик.....
http://i019.radikal.ru/0806/60/07df8d943746.jpg

0

13

Redangel написал(а):

Барашки летают

это точно.

Хлопай ушами и взлетай..... :)
http://i049.radikal.ru/0806/59/318495060157.jpg

0

14

Леночка

Поздравляю с обретением сладкой девочки Моники!  :flag:
Мне она всегда ооочень нравилась :love:

0

15

Диана

Спасибки. мне она  понравилась с первого взгляда :yep:

0

16

Такая хорошенькая и имя прямь подходит :jumping:

0

17

Привет, Мона и Леночка! Заинька такая симпатюля, поздравляю! :flag:

0

18

Поздравляю с заюшкой! Она прелестная!  :surprise:  Только я не поняла, сколько ей сейчас? и не рано ли ей укропчик? ;)

0

19

Леночка
кАкие уши! Просто лапухи!
Милая девчушка, пусть расете здоровенькой!  :)

0

20

Привет, Моника! Очень рады тебя здесь вновь увидеть, только с другой мамкой уже. А Чипуся пусть заслуженно отдыхает! Ты мамке своей передай, чтобы она не очень-то увлекалась различного рода вкусняшками и укропчиком. Будь здорова, радуй свою новую маму!

0

21

Земляничка написал(а):

сколько ей сейчас? и не рано ли ей укропчик?

чуть больше 2х месяцев. когда она еще жила с мамой,то тоже отбирала))) Катя сказала,что совсем чуть-чуть можно. я всего 1 веточку дала за 2 дня :)

0

22

zhann
Olya)
Земляничка
Nami
Еленка
большое спасибо,
мы стесняемся....
http://i035.radikal.ru/0806/9d/4fe85b316cf2.jpg

0

23

Привет!Классные фотографии.Надеюсь,вы не обижаете нашу девочку.Мама очень скучала,у нее от тоски ложная беременность началась

0

24

Chip написал(а):

Надеюсь,вы не обижаете нашу девочку.Мама очень скучала,у нее от тоски ложная беременность началась

бедняжечка :(
нет,мы не обижаем,она себя пока что хорошо ведет :) только клетку иногда грызет ночью :)

0

25

Леночка написал(а):

мы стесняемся....

такой молчаливый упрек... классная фотка!

0

26

ойой ой .. такая милашка просто супер!! замечательные фотки!

+1

27

:shine:

0

28

ой, какие же вы хорошенькие!!! :flirt:

0

29

Забыла рассказать эту историю раньше,поэтому пишу сейчас в эту темку:
когда у нас оставалось два крольчонка (одним из них была Моника),мы решили попробовать сделать домашний квас.Взяли ведро,ну и положили туда все,как нужно по рецепту.Все было спокойно,кролики гуляли,когда я чесала ушки другому крольчонку,вдруг услышала всплеск.Смотрю,а Моника ,как нутрия выниривает из хлеба. o.O Я ее сразу схватила и в ванну.Мы очень испугались,но с другой стороны было очень смешно на нее смотреть:вся мокрая,в хлебных крошках,но пахла она скусно :crazy: .Мы ее намыли(она отчаянно пыталась убежать,но когда я перевернула ее на спинку и подставила пузенькой под струю воды,она задремала).Потом мы долго ее сушили феном,расчесывали,чистили ушки,так как я очень боялась,что туда попала вода.Вот такая вот у нас веселая девочка!До чего довело ее любопытство :rofl:
Верером выложу фотографии

0

30

Chip
Вот как?! Значит Моника у нас искательница приключений?

0