Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Другие питомцы » Лабрадор - я верю, ты меня найдешь!!!>>


Лабрадор - я верю, ты меня найдешь!!!>>

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Всегда была мечта о собаке, которая наконец появилась у меня в 13 лет (болонка), но ее не стало спустя 4 года(погибла от укусов лесных клещей, помню дома вытащили 11 штук, после прогулки по лесу...). Мне было очень тяжело от этой потери, я не верила что такое могло произойти. По сей день я помню ее, и никогда не забуду (Диночка, ты в моем сердце). Сейчас очень хочется завести собаку породы Лабрадор(каричневого цвета), дарить ей свою любовь, заботу и тепло. Если есть возможность подарить щенка этой породы я буду бесконечно благодарна этим людям. Готова ждать сколько потребуется!!! Может кто-то разводит этих замечательных собак. Надеюсь откликнется хоть кто-то.....

0

2

У нас в клубе есть владелица шиншилл. Она же держит лабрадоров.
http://ds.labro.ru/

0

3

Татьяна Спасибо огромное за ссылочку.  :flag:  Люблю очень животных и немогу с этим ничего поделать...

0

4

Мне очень нравятся колли, шелти, бельгийские овчарки тервюрен, бордер-колли... в общем те что похожи на лисичку...
А ещё сеттеры и русские спаниэли...

Отредактировано Татьяна (2008-08-23 16:13:00)

0

5

Татьяна написал(а):

Мне очень нравятся колли, шелти, бельгийские овчарки тервюрен, бордер-колли... в общем те что похожи на лисичку...
А ещё сеттеры и русские спаниэли...

А мне Лабрадоры, Риджбеки, Ретриверы. И ещё все маленькие собачки.

0

6

а я моя любовь - это немецкие и восточно-европейские овчарки =) еще люблю ирландских волкодавов

0

7

а моя мечта сбылась у меня теперь есть еще и тойчик :love: http://s50.radikal.ru/i127/0809/77/5209c79675f8.jpg

0

8

Сейчас ищет нового хозяина палевая сука лабрадора, возраст 1г. 5мес., с родословной. Может кто-то захочет её взять?

0

9

Здравствуйте.если вам еще интересны лабрики мы ншли трех в подъезде.сейчас ищем хозяев

0

10

лабрики правильного разведения приятная порода.мой гарри поттер.

0

11

не смотрите на его ушки-промах разведенцев.он умничка-он мой напарник.а вот про него реальная история.посмеемся вместе!
несем мы как-то с рыжим лабрадором дежурство на кп гаи.на солнце у дороги жаримся-смена тянется как всегда нудно и тоскливо.и тут у гаишников возникает безумная идея-выносят они коробку со спец маркерами,что для маскировки спец отряды используют.вот мы пса всей сменой под тигра  и раскрасили цветными полосками,а на боках большими зелеными буквами ДПС написали.на голову кепку с какардой надели а в зубы палку полосатую дали.Стоит пес у дороги,где поставили- из под кепки вдаль посматривает и палкой полосатой помахивает.Водилы едут-гогочут,из окон вываливаются.Смотрим и смена веселей у нас пошла!А тут как всегда-внезапно проверяющий на кп подъезжает...   Уж не знаю что он гаишникам сказал,но те как ошпаренные с ведром воды вылетели и давай мы пса тряпкой оттирать-а вода не берет.притащили бутылку "ФЕРРИ"-еще хуже стало-пес цветными медежами пошел.До конца смены я ему краску по бокам размазывала.Вечером на питомник приехали-и кустиками прикидываясь в вольер прошмыгнули..- а на утро народ угорал.Стоит пес в вольере-на солнце бока цветные переливаются.я думала начальство тогда меня также разрисует и рядом поставит.а с мордой полосатой лабр еще месяц ходил-пока краска сама не сошла!

0

12

а вот еще про нас-кинологов.причем все реальное!
собачка одна -такая шкода была-ну ничего в вольере нельзя оставить-все грызла.Как-то кинолог второпях поводок метров на 5 закинул от собаки повыше и по делам улетел.так она каким-то образом все-таки его стащила...заходим в выгул-а там хозяин слезы рукавом утирает,остатки собрал-на коленках ползает и грызанные кусочки поводка воедино складывает.Сложили то что осталось-рулеткой измерили -всего 3 метра  получилось.А куда еще 2 метра делось-только собачке и известно было.

Кинологи наши с фантазией и воображением дружат.Эта фантазия однажды чуть пол состава с сердечным приступом в больницу не отправила.Для каких-то своих нужд  два кинолога по трупам сделали муляж человека в полный рост-одели его как положено,обули.А так как земля русская талантами славиться-лицо по всем правилам нарисовали с мимикой полной безнадеги и страдания.Конечно о искустве своем трубить не стали-а спокойно отзанимались и муляж на собачью лестницу-высотку закинули и домой ушли.Значит я утром чуть свет пошла собак проведать.И вижу на лестнице тело в неистественной позе и с повисшей головой в муках предсмертных скорчилось.Сколько мыслей тогда в голове пронеслось.Помню только что сердце я своего не слышала,в ушах шум.Благо сил хватило на ватных ногах подойти и разглядеть страдальца..А у кого-то следующего все-таки нервы не выдержали-стащили они "федора"за ноги и в выгул наш на табуретку посадили.мы потом целый день наблюдали-как народ пока не привык к "федору"-за сердце хватался.

0

13

еще немного.
овчарочка у нас была-божий одуванчик.У неё при виде начальника какой-то ступор начинался.Выходит она как то с кинологом на площадку для сдачи зачета по окд.И тут фобию свою видит.Глазеночки  вылупила-и ни сместа.Кинолог и так и сяк-ну никак!Кинолог к начальнику обращается-"не могли бы вы за глухой барьер спрятаться-вам через щелочки все видно  будет,а то она при вас стесняется!" Начальник постоял в недоумении-но за барьер встал.А собака только шею дальше вытягивает-его высматривает.Кинолог опять-"а не могли бы вы еще подальше спрятаться во-он туда за забор выгула.!?"тут у начальника уже слов не нашлось-посмотрел он на собаку и кинолога,махнул рукой и отправил их вон с площадки.

парень у нас был-при дрессировке каждую команду матом дублировал."сидеть-б.ять,стоять-б.ять"и пес работал.пришло время проверки.Вышел он с псом на площадку-начальство стоит-зачет принимает.поставил он пса на расстояние и началось..."сидеть"а дальше при начальстве язык не поворачивается.Пес замер стоит-продолжения ждет.кинолог озирается на начальство,что делать не знает..следующую команду подает и опять на пол фразе осекается..пес стоит-ждет продолжения...в стороне уже наблюдающие похихикивают-им то известно чего пес ждет..кинолог покраснел-забрал собаку и заслуженную баранку и пошел в вольер материться.

Иду по частному сектору-на калитке фото овчарки и надпись "Я ОХРАНЯЮ ЭТОТ ДВОР! ЗАЙДИ И МЫ ПОСОРЕВНУЕМСЯ,КТО БЫСТРЕЕ ДОБЕЖИТ ДО КАЛИТКИ"

ну вот как их лохматых не любить. :flag:

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Другие питомцы » Лабрадор - я верю, ты меня найдешь!!!>>