Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Грызуны » Мои любимые крыски.>>>>Крыс и крысинда.>>Крыс и крысинда.


Мои любимые крыски.>>>>Крыс и крысинда.>>Крыс и крысинда.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Какие потешные.

0

2

http://s39.radikal.ru/i086/0811/f8/0b0e6b954264.jpg

0

3

Одно время тоже держала крысок.Но попался очень злобный зверь,прокусил палец,да еще и в суставе.Лечила долго,месяца три не меньше.И вот с тех пор как-то охладела я к этим зверькам,не хочу повтора...

0

4

Да, у меня крыс очень агрессивно стал вести в последнее время.Покусал меня до крови дважды,
после этого боюсь выпускать его из клетки.
Не знаю что и делать,усыпить жалко , а кастрировать тоже не выход. :|

0

5

Оля.Б, а кастрация у крыс не решает проблем с характером?

0

6

Все крыски какие жили,были кастрированы.Проблему с запахом решает однозначно и абсолютно,как песчанки,перестают вонять на третий-пятый день после операции,и практически не метят мочей.Характер не поменялся ни у одного зверя,контактные как были ласковыми,так и остались,а единственный террорист,как пытался порвать до операции(ему еще даже трех месяцев на тот момент не было),так и бросался на руки :( .
Больше заводить не хочу,вдруг опять попадется подобный Зверь...

0

7

Странно.

По крольчихам у меня был опыт превращения демона в ангела...

0

8

А как крысы живут в одной квартире с кролями? на кроичьем форуме мне сказали что оное не желательно... что либо крыса поест кроля либо кроль лапами задерет крысу... я имею ввиду именно одну квартиру. клетки естественно разные

0

9

простите, на крысячьем форуме

0

10

если клетки разные и животные не встречаются - то проблемы не вижу. А вообще держать в одной клетке или вместе выгуливать я бы категорически не советовала

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Грызуны » Мои любимые крыски.>>>>Крыс и крысинда.>>Крыс и крысинда.