Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Дикие животные » Фотоохота на ёжика


Фотоохота на ёжика

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Как я на даче бегала за ёжиком по огороду... :D

http://keep4u.ru/imgs/b/070903/f1306747cc84de2d9f.jpg

http://keep4u.ru/imgs/b/070903/32667275256541aa9b.jpg

0

2

Ух ты!!!! Какой прикольный ёжик!!!  :give_heart:
А зачем ты за ним бегала??? И чем бега закончились??? :blush:

0

3

Подлиза написал(а):

А зачем ты за ним бегала???

Кушать хотелось...(шучу)... Ну, знаешь, как в анекдоте "Городской ребёнок, из четвероногих видел только стул..." Интересно было. А когда я его догнала, он начал на меня шипеть!Оказалось, у нас на участке живёт семейство ёжиков!

0

4

Ириска написал(а):

нас на участке живёт семейство ёжиков!

Прикольно... Мы тоже раньше ёжиков находили, когда были на даче у знакомых... На нас не шипели...Мы им просто блюдечко молочка давали  ;)  Они ой как это дело любят  :P

0

5

А теперь ещё полдня бегать будешь, эт, чтобы фотографии отдать!                                                                                                                                                     http://rb.foto.radikal.ru/0709/f9/9fa75fafeb41.gif

0

6

А вот кого мне удалось сфоткать в деревне. Собака спугнула, пришлось около часа ждать, когда развернется.
http://i019.radikal.ru/0710/a1/000374f19a0b.jpg

0

7

Ух ты, какой взгляд! Красивая фотография. :)

0

8

kasik, фото - класс! Очень качественно! А ёжка - очаровашка!

0

9

ОЙ КАК Я ИХ ЛЮБЛЮ,ОЙ КАК Я ИХ ЛЮБЛЮ,ОЙ КАК Я ИХ ЛЮБЛЮ,ОЙ КАК Я ИХ ЛЮБЛЮ,ОЙ КАК Я ИХ ЛЮБЛЮ ВОТ НЕ ПЕРЕДАТЬ ДАЖЕ СЛОВАМИ=)

0

10

Представляете, говорят, в зоомагазине недавно видели ежиков продают! За 5000р! Это ж кто-то разведением занимается, значит..не в лесу же отлавливают :dontknow:

0

11

ОГО не слышала ещё такого=)

0

12

Ага, разводят... Причём, они такие дорогие...!  :unsure:  http://hedgehog-home.my1.ru/

0

13

ААААААААааААААААааааааааааААААААААААааааааААаааааа=)
Ой , сорри , я снова влюбилась=) Правда мне кажеться, что их сложнее к туалету приучить чем кого либо=)
Эх , жалко шо мне никого больше незя в комнату, а то меня мальчик мой выгонит ( ну эт так условно )
Компания большая собралась: кроля, шинша, аквариум большой и малюсенький тритоша) :blush:

0

14

ЕжОнок написал(а):

Компания большая собралась: кроля, шинша, аквариум большой и малюсенький тритоша

Наташ, вот это у тебя зоопарк. Скоро можно будет входные билеты приобретать  :D

А ты знаешь, что ёжики ночью не спят...........СОВСЕМ и топают как слоники ногтиками  :mad:

0

15

Пушистая написал(а):

топают как слоники ногтиками

Я вчера погуляла по тому сайту с ёжиками, почитала. Оказывается ушастые ежи и карликовые домашние не топают совсем- у них строение лап другое. Вот цитаты: "Топают только обычные ежи, живущие в средней полосе. Ушастые или карликовые африканские ежи не топают, поскольку у них иное строение лапы.", "Mirra:  Ушастые ежи имеют меньший размер и вес,  что позволяет держать их в клетке и ставить колеса + длинные лапы, на которых они носятся со скоростью света. Ну а про очаровательные длинные уши-локаторы я вообще молчу.
Hedgehog-home:  Ушастые ежи отличаются от обыкновенных размерами, строением лап. Поэтому ушастики в отличие от обыкновенных не топают.
Ушастые ежи в природе живут в степи и полустепи, поэтому они быстрее бегают, меньше пьют; в их рационе больше насекомых, и спячка для них не так принципиальна (в природе)." и "Будьте готовы к тому, что ночью (не всю ночь) еж будет проявлять активность: копать наполнитель, скрести и шуршать, и бегать в колесе. Чтобы колесо не гремело, достаточно обернуть его основание полотенцем. А вот бегают ушастые ежи практически неслышно (иногда  доносится едва различимый цокот когтей по линолеуму). С обычными ежами дело обстоит по-другому: из-за строения лап они топают.
Забавный факт: во время спаривания ежи издают столь громкие звуки,  что иногда услышавшие их жители загородных домов вызывали полицию, решив, что в дом лезут грабители."
Мне тоже ёжички понравились, но они хищники и кормят их жуками, пауками, личинками и тараканами... Бррр... Это не для меня, я этих насекомых боюсь... А сами ёжики лапочки!!! :flirt:

0

16

Пушистая написал(а):

Наташ, вот это у тебя зоопарк. Скоро можно будет входные билеты приобретать  :D

А ты знаешь, что ёжики ночью не спят...........СОВСЕМ и топают как слоники ногтиками  :mad:

Аахахха=) вернее я слегка приврала=) Шинша ко мне сегодня приедит через пару часиков :blush:  :blush:  :blush: Жду не дождусь=)

0

17

Сникерс написал(а):

Я вчера погуляла по тому сайту с ёжиками, почитала. Оказывается ушастые ежи и карликовые домашние не топают совсем- у них строение лап другое. Вот цитаты: "Топают только обычные ежи, живущие в средней полосе. Ушастые или карликовые африканские ежи не топают, поскольку у них иное строение лапы.", "Mirra:  Ушастые ежи имеют меньший размер и вес,  что позволяет держать их в клетке и ставить колеса + длинные лапы, на которых они носятся со скоростью света. Ну а про очаровательные длинные уши-локаторы я вообще молчу.
Hedgehog-home:  Ушастые ежи отличаются от обыкновенных размерами, строением лап. Поэтому ушастики в отличие от обыкновенных не топают.
Ушастые ежи в природе живут в степи и полустепи, поэтому они быстрее бегают, меньше пьют; в их рационе больше насекомых, и спячка для них не так принципиальна (в природе)." и "Будьте готовы к тому, что ночью (не всю ночь) еж будет проявлять активность: копать наполнитель, скрести и шуршать, и бегать в колесе. Чтобы колесо не гремело, достаточно обернуть его основание полотенцем. А вот бегают ушастые ежи практически неслышно (иногда  доносится едва различимый цокот когтей по линолеуму). С обычными ежами дело обстоит по-другому: из-за строения лап они топают.

ну вообще, а ёжиков я ооочень люблю диких (потому что о домашних тока вчера узнала) , они такие карошие и печенюшки воруют  :D  у меня подруга на море  в палатке жила, так ночью шорох такой стоял, а утром был выпотрашен пакет с печеньками и они были не скушаны, а КАЖДАЯ понадкусана :rofl: и так каждую ночь продолжалось ( потом они уже печеньки специально для ёжиков покупали)  :D

Сникерс написал(а):

абавный факт: во время спаривания ежи издают столь громкие звуки,  что иногда услышавшие их жители загородных домов вызывали полицию, решив, что в дом лезут грабители."

ну ничего себе :O

Сникерс написал(а):

Мне тоже ёжички понравились, но они хищники и кормят их жуками, пауками, личинками и тараканами... Бррр... Это не для меня, я этих насекомых боюсь... А сами ёжики лапочки!!! :flirt:

Эх да, живыми существами тоже не по мне кормить=(

0

18

Сникерс написал(а):

"Будьте готовы к тому, что ночью (не всю ночь) еж будет проявлять активность: копать наполнитель, скрести и шуршать, и бегать в колесе.

Ну вот не топать, так хлопать.

Сникерс написал(а):

А сами ёжики лапочки!!!

Эт да, этого у них не отнять, фыркают тож так смешно, прям дикий хищнег.

ЕжОнок написал(а):

такие карошие и печенюшки воруют

Сей факт не подтверждает их порядошности  :D

ЕжОнок написал(а):

Шинша ко мне сегодня приедит через пару часиков

Ждём!!! Фоты сразу фстудию

0

19

Пушистая написал(а):

Сей факт не подтверждает их порядошности  :D

:D ну в клетке то ежу нечего воровать=)

Пушистая написал(а):

Ждём!!! Фоты сразу фстудию

=) вечерком выложу,потому что они всё ещё едут=( и будем клетку самодельную собирать :flirt:

0

20

та кто то для них еще и тараконов разводит!!!!! o.O фууууууууууу :x  нет, Ежики очень прикольные, а вот их еда не очень)))

0

21

представляете такие чуды дома бегают=)
http://s11.radikal.ru/i184/1004/cd/16bd147f73c6.jpg
http://s52.radikal.ru/i138/1004/98/193ffc565b96.jpg
http://i055.radikal.ru/1004/32/c742dc06d976.jpg
http://i002.radikal.ru/1004/2a/99929bf0b299.jpg

0

22

А представляете, ночью встал (ну уж очень в туалет захотелось). Спросоня забыл, что в доме ежик и каааак наступишь... Вот крику-то будет  :O  Ну это если ежик не в клетке живет  :D

0

23

люблю ежиков :love:
но только в содержании, они трудные(

0

24

А ещё ёжики едят змей. Я у нас в тайге (Приморский край) уже несколько раз натыкалась на такую картину: сидит ёж, и жуёт потихоньку змею. Жуть...
А вот эти домашние ушастики правда умильные, мне очень фотки понравились :) :love:

0

25

Linett, фото супер))) не зря караулили))) живое получилось :cool:
У нас жил ёжик, когда я маленькой была))) Поймали на даче и взяли домой. С трудом уже вспоминаю подробности, помню любил ёжик тапок мамин :D и всё время от него чего то хотел :rofl: А топал по ночам....жуть, точно слонёнок :music: В общем потом устали родители и отпустили, туда же...

0

26

Славный ёж, у меня не мало видео и фоток моих дачных ёжиков) (которые живут у нас под домом на даче) любимое блюдо которых куриный шашлык, домашний сыр, творог, молоко ;) всегда их кормим

+1

27

Какой милый Ёжа :jumping:

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Дикие животные » Фотоохота на ёжика