Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Поздравляем наших питомцев » Сегодня у Писюкашки День рождения!


Сегодня у Писюкашки День рождения!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Сегодня нам исполнился годик!!  :dance: Мы уже большие девочки...
С утра вручила ей букетик из петрушки и укропа  :biggrin2:

0

2

Поздравляем Писюкашу!!! Желаем ей долгой и счастливый жизни рядом с вами
[взломанный сайт]

0

3

Натали
Спасибо большое!  ;)

0

4

Поздравляем Писюкашеньку с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!! Вам уже целый год! Пусть Писюкашка будет всегда здоровой, красивой и ласковой зайкой!                                                                                                                                                     http://rn.foto.radikal.ru/0709/4a/2f042eb92584.jpg

0

5

Так приятненько  ^_^  Спасибо Еленка  :air_kiss:

0

6

Поздравляем!!![взломанный сайт]

0

7

С днем рождения Писюкашенька! :air_kiss:
Поцелуйте ее за меня!

0

8

И тот меня тоже :dance:
Happy birthday to you
Happy birthday to you
Happy birthday dear Писюкашка
Happy birthday to you
:dance:
[взломанный сайт]

0

9

Ой спасибки всем большое  :air_kiss:  Ириска рыбка Alex обязательно передам Писюкашке от вас поздравления  :yes:   ;)
она вчера прям как чуствовала.. весь день веселилась и никого не слушала  :haha:

0

10

Молодец!
Пусть растет Здоровенькой Девчюшкой!

0

11

Да наверное чувствовала что у неё особенный день желаю чтоб даже в свой день рождения она всех слушалась :blum2:

0

12

Alex написал(а):

Да наверное чувствовала что у неё особенный день желаю чтоб даже в свой день рождения она всех слушалась

ага, это точно.. а то она бывает иногда просто невыносима.. назло делает то, что нельзя.. закрываешь ее в клетке за это, она и там начинает буянить - рвет свою подстилку на втором этаже, выгребает наполнитель из горшка.. выпустишь ее она опять бежит пакостить.. вообщем катастрофа  :pardon:
но не пугайся  Alex в целом это просто ангелочек  :angel:, а то передумаешь еще зайку заводить  :acute:

0

13

Лучше поздно, чем никогда! Просто меня не было в выходных!
Милая, Писюкаша! Мы с Лапчиком (а может и с Лапчоной) поздравляем тебя с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ! Хотим пожелать тебе самого крепкого здоровья, вкусных морковок и яблок! Будь умницей, слушайся маму! :kiss:  :kiss:  :kiss:
[взломанный сайт]

0

14

:O

utkins написал(а):

ага, это точно.. а то она бывает иногда просто невыносима.. назло делает то, что нельзя.. закрываешь ее в клетке за это, она и там начинает буянить - рвет свою подстилку на втором этаже, выгребает наполнитель из горшка.. выпустишь ее она опять бежит пакостить.. вообщем катастрофа   
но не пугайся  Alex в целом это просто ангелочек  , а то передумаешь еще зайку заводить

Не передумаю но это ужас

0

15

Надюша, спасибо большое за поздравление  :air_kiss:

Alex написал(а):

Не передумаю но это ужас

Да, мы бываем еще и такими  :blum3:

0

16

Да кролики очень интересные животные когда я решил завести себе питомца то сначала я хотел дегу но когда я увидел кролю мне захотелось именно его и больше ни кого как говориться любовь с первого взгляда. :give_heart:  :derisive:

0

17

Alex написал(а):

Да кролики очень интересные животные когда я решил завести себе питомца то сначала я хотел дегу но когда я увидел кролю мне захотелось именно его и больше ни кого как говориться любовь с первого взгляда

Молодец!!!! Наш человек!!! Теперь только осталось уговорить маму? ;)

0

18

с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Поздравляем наших питомцев » Сегодня у Писюкашки День рождения!