Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Ох уж эти забавные ушастики! » Игрушки для зайки.>>Какими игрушками играют ваши зайки.


Игрушки для зайки.>>Какими игрушками играют ваши зайки.

Сообщений 121 страница 139 из 139

121

А у нас Нюша очень любит играть с сосновыми шишками

0

122

По советам давала зае рулон туалетной бумаги, коробочку от рулона, коробочку из под чая (большая, зайсо полностью в нее входит), палочки (березовая, яблоня).....Не интересует НИЧЕГО! Сегодня попробовала оставить деревянную катушку от ниток - посмотрим. И обоев у нас нет....Чем развлечь заю?

0

123

я тоже давала рулон бумаги :D но надолго им не заинтересуешь...Бадди только покуськает его и все,на этом и хватит :D
а вот недавно заметила,что ему нтарятся вещи...решила дать тряпочку поиграть.теперь тряпочка стала как игрушка :idea:  он ее то перебрасывает,то куськает,то чето там ищет,то спит :rofl:

0

124

Как-то ночью проснулась от механического звука, очень испугалась, подумала, что Баксик где-то застрял... А кролик отковырял пластмасовый уголок от плинтуса и подбрасывал его, а уголок со звонким шумом падал на ламинат)))  я спокойно вздохнула и пошла спать, на следующий день я ему купила пластмассовые шарики для кошек с колокольчиком внутри. Он с ними теперь играет)) если ему подкатить такой шарик, он берет его зубками о подбрасывает, так смешно))

А с картонными коробочками и рулонами туалетной бумаги наш обормот не играет...

Еще говорят, что им нравится играть с машинками... надо будет ему купить такую игрушку))

0

125

А вот мой играет своей расческой)))Причем у него их 2 штуки - мы любим железную тяжелую а деревянная нас не интересует***но мне кажется что ему все равно скучновато в неё играть..хочу шарики приобрести в которые лакомство ложить***

0

126

Мы любим журналы читать :) запрыгиваем в журнальный стол, где газеты с журналами стопками сложены и начинаем их листать, компостируя странички ))) или по квартире журналы тягаем. А самая любимая игрушка - старая футболка мужа, ее Пумка любим много-много раз под себя подминать.

0

127

Мы с веточками играем - кидаем их по всей клетке, грызём)

0

128

Angelina, У Вас такая лапочка))))  у меня тоже безобразничает) но пока в меру) воспитываем))) Нам пока еще только 1,5 месяца))) :love:

0

129

Рассматривая фотографии очень часто вижу возле кроликов такую игрушку- шпуля от туалетной бумаги. Правда зайки так виртуозно любят их подкидывать :D

0

130

Молли,моя ушастая и коробки картонные пустые умудряется подкидывать :D  Ну конечно разумных размеров-например от ботинок коробка по комнате летает только так :)

0

131

Наша картонные рулоны тоже любит, но не всякие-например от туал.бумаги-нравятся, а от бумажных полотенец-только белые, а серые-нет.. :no:  а еще "любит" свою чесалку для шерсти-и кусает ее и швыряет и волочет по всей комнате...  :D

0

132

Эх везёт вам. У вас кроли весёлые. Я своей давала и коробки и мячи и игрушки для собак разные. Не играет... :(

0

133

Кольчонок, ну чем то ен всё равно развлекается?

0

134

Мы новички, какие нам игрушки посоветуете, наш грызун скучает?

0

135

Кролик не грызун.

Прочтите тему. В ней есть примеры простейших игрушек.

0

136

Много раз смотрела, как кролики весело играют-бегают с воздушными шариками) Решила выдать своим тоже по шарику, подумав, что вдруг мои зайцуны живут в мечтах о подобной игрушке. Но, видимо, мы кролики взрослые и серьезные, поэтому в детские забавы уже не играем: Зайкин только понюхал шарик с выражением на мосе "фи, чего я тут не видел" и больше к нему так и не подошел, а Изабелька вообще его напугалась, убегала от шарика поначалу в клетку или просто на безопасное расстояние, сердито топнув ножкой, а потом, попривыкнув, просто игнорировала. 8-)

0

137

больше всего кролика заинтересовал плотный, скомканый не сильно, лист бумаги для акварели и рулон от туалетной бумаги х]

0

138

Наша очень любит деревянный барабан из деревянных палочек с бубенчиком внутри))) она его и таскает, и кидает...

0

139

Мой вообще красавчик)Я иду на диван и резко на него падаю(типа обморок),а рядом мой Пряничек бегал.Видит лежу не подвижно,не глажу.Он начал ползать по мне и облизывать,как бы приводить в чувства.Я открываю глаза а он ко мне как начал целоваться и обниматься.Можно так сказать буду я целой и невредимой с Пряничком))

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Ох уж эти забавные ушастики! » Игрушки для зайки.>>Какими игрушками играют ваши зайки.