Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Мой кролик » маленький Бадди >>


маленький Бадди >>

Сообщений 31 страница 60 из 221

31

сейчас нет...только вот собака и кроля)))больше животных у нас нет возможности содержать=(у нас однокомнатная квартира...пока что...=)
раньше был попугайка,но к сожалению,он умер  :'( хотя он с собакой и она с ним дружили  :jumping: если будет желание,покажу фото :)если администрация разрешит :blush:

своих двух питомцев Бэрту и Бадди мы оооочень любим  http://s49.radikal.ru/i125/0808/9d/f6bef8588c62.gif

0

32

вот наша любимица  :love:  и попугайка Арчи  :(

0

33

что-то первый раз не вышло загрузить

0

34

POMAWKA, первый мой кроль появился в квартире с охотничей собакой- кокер-спаниелем, у которой от слова "зайчик" кружилась голова.

Мы 3 месяца объясняли Молли, что это не "тот зайчик", потом я отпустила зайку и Молли и сказала ей строго- только попробуй рот открыть.....

Рот она не открыла, уткнулась в шерстку кроля Чика и рыдала и рыдала.

Дружба, как и у вас, ПОБЕДИЛА :rolleyes:

Бадди расти здоровеньким и радуй свою хозяюшку.

0

35

молодцы и Вы и ваша собанченка!!!! :cool:
спасибо большое за пожелание,Бадди нас оооочень радует и любим его оочень ооочень сильно,так же как и нашу Бэрту  :love:

0

36

прелестный малыш,а нас зовут Тема

0

37

Очень приятно нам познакомиться  :jumping:

0

38

мне из пакета кушать вкусней и интересней :shine:

0

39

он у вас такой хорошенький просто нет слов!!!!!!!!!!!!!:)а как продвижается поедение из пакетика?прогрысть удалось?

0

40

а сколько вам уже месяцев?

0

41

он у вас такой хорошенький просто нет слов!!!!!!!!

спасибо за комплимент  :shine:

а как продвижается поедение из пакетика?прогрысть удалось?

конечно)))но по моему,там был уже разрезик,а он его просто технически нашел :D  и уже поедал что вытянет :D

а сколько вам уже месяцев?

нам уже 3 месяца и 1 неделька  :rolleyes:

0

42

очаровательный Бадди)) И похож с собакой) Она его вылизывает?

Уши - такие умилительные!!!!  :rofl:

0

43

нее,она не вылизывает  :D  но иногда,не смотря на наше "нельзя",успевает лизнуть его,это у нее такой "цём"  :D  потом Бадди ходит такой смешной, обслюньканый... :rofl:
да,ушки у него...  :cool:  :D

0

44

А почему нельзя лизать? Может куснуть? )) Они же вкусно пахнут)

У вас еще попугай есть? Весело)))

0

45

неее...она не куськает,просто мы не разрешаем ей "цемкать" что бы Бадди не был в обслюньканый :D  а то ходит потом как будто зачуханый :rofl: 
попугайчика у нас уже нет :'(  умер...но был очень хорошеньким и с собакой дружили они...ээхххх :(

0

46

Бадди - маленький пупсичек, которого так и хочется помучить) Странное выражение любви, правда? Удачи с зайкой=)

0

47

Ричи и Елена написал(а):

Бадди - маленький пупсичек, которого так и хочется помучить) Странное выражение любви, правда? Удачи с зайкой=)

да нет,не странное,у меня тоже такое желание появляется :D  :rofl:
спасибо за удачу,Елена :jumping:

0

48

Одно большое умиление от фоток зайчика))
А ушки какие... )))
Приятно познакомится с Вами мне, Бонечке и Персику!!  ))) http://s55.radikal.ru/i149/0808/c6/5759d4b24af3.gif

0

49

POMAWKA
Фото с пакетом вы мастерски отсняли.  Барашки ужасные обжорки. Ни перед чем не остановятся, лишь бы чего стащить :playful:

0

50

настя2000 написал(а):

Решили показать как мы любим нежиться на кровати

:rolleyes: Нам бы так нежиться...Опасно!любит Лаки лужицу делать на хозяйскую кровать %-)

0

51

Кристина 101 написал(а):

Одно большое умиление от фоток зайчика))А ушки какие... )))

спасибо!нам приятно :flirt:  и тоже очень приятно познакомиться с вами  http://s47.radikal.ru/i118/0808/a4/b9eebd8c5f0f.gif 

Молли написал(а):

Фото с пакетом вы мастерски отсняли.  Барашки ужасные обжорки. Ни перед чем не остановятся, лишь бы чего стащить

спасибо Молли))то что обжорки,я уже поняла... :love: у нас вот новое местонахождения сена,да и еще в непривычном для кроли мешке :D пока что Бадди еще не совсем понял это,но помоему уже начинает осозновать и потихоньку там крутится :rofl:

Колбаска написал(а):

Нам бы так нежиться...Опасно!любит Лаки лужицу делать на хозяйскую кровать

у нас на кровати тоже есть одно местечко,где лужица должна быть :D но зная его намериние и целенаправленные прыжки туда,я его сразу же в туалет отправляю :D

0

52

Кристина 101 написал(а):

Приятно познакомится с Вами мне, Бонечке и Персику!!  )))

вот что то я запуталась в поиске  %-)  вроди крольки знакомые,а найти что то не смогла ни их ни Вас  :dontknow:  может подскажите вашу комнатку обитания на форуме? :flirt:

0

53

POMAWKA, все время нахожу, что бело-тюрингенский окрас очень наряден, Бадди не исключение. Очень забавный, веселый малыш.

0

54

POMAWKA написал(а):

вот что то я запуталась в поиске  %-)  вроди крольки знакомые,а найти что то не смогла ни их ни Вас  :dontknow:  может подскажите вашу комнатку обитания на форуме? :flirt:

Это только клички животных знакомые))
Так как я здесь встречала такие же)) А мы недавно только зарегистрировались, правда читаем этот форум уже больше полугода))
Темку про своих заек еще не создала, но скоро планирую))

0

55

Молли спасибо!!очень приятно нам,он и правда веселый и забавный  :blush:  :D

0

56

Кристина 101 написал(а):

Это только клички животных знакомые))Так как я здесь встречала такие же)) А мы недавно только зарегистрировались, правда читаем этот форум уже больше полугода))Темку про своих заек еще не создала, но скоро планирую))

были такие предположения)))))тогдя ждем вашей темки и фото,и побольше  :D

0

57

В ближайшее время очень постараюсь))

0

58

Симпотяга

0

59

спасибо  :jumping:

0

60

POMAWKA,  четыре дня отдыха прошли и ни одной новой фоточки не видно,  нехорошо. Исправляйтесь :)

Бадди хорошо вел себя? Наверное еще немножко подрос? Ну ждем, ждем http://s42.radikal.ru/i096/0808/4b/1986c32712e5.gif

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Мой кролик » маленький Бадди >>