Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Другие питомцы » Мой попугайчик Кроша


Мой попугайчик Кроша

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Злодей еще тот может говорить: Кроша, Крошечка, хороший, кушать, куп-куп, пить, дурак, и кучу обрывчатых фраз)) к рукам не приучан т.к. мы его в детстве сочком ловили по квартире когда он выбирался из клетки)) а делал он это хорошо, сейчас если открыть клетку то он по самой клетке полазиает и обратно в клетку там где его игрушки))

0

2

Очень красивый попугайчик! Мне всегда нравились голубенькие :give_heart: А я думала, что попугайчики разговаривают только когда приручены :)

0

3

Красавец!!! У нас с Олькой в детсве тоже был почти такой же Кешка... Прожил у нас очень долго, а потом в один прекрасный (вернее ужасный) день улетел...  :cray:

0

4

*$mile* написал(а):

Очень красивый попугайчик! Мне всегда нравились голубенькие  А я думала, что попугайчики разговаривают только когда приручены

Ага этого заразу приучишь как же...держи карман шире))) он у нас забияка каких свет не видывал

Еленка написал(а):

Красавец!!! У нас с Олькой в детсве тоже был почти такой же Кешка... Прожил у нас очень долго, а потом в один прекрасный (вернее ужасный) день улетел...

У нас первого попугая тоже звали Кешкой только он умер потому что мы его купили старенького(( не знали тогда как выбирать попугаев...
А вот Кроха у нас уже живет 4года! Кстати я его купила тоже в ноябре...у меня вообще все звери в ноябре приходят в дом))

0

5

Арго написал(а):

Кстати я его купила тоже в ноябре...у меня вообще все звери в ноябре приходят в дом))

Очень интересно! Просто мистика какая-то!

0

6

Еленка написал(а):

Очень интересно! Просто мистика какая-то!

Угу и не говори)) а всё начилось с хомячка Кеши брат притащил его тоже в ноябре)) ну а потом как-то само собой начали у нас в ноябре животные приходить))

0

7

Арго, ))))) у меня крольченку зовут Кроша))))

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Другие питомцы » Мой попугайчик Кроша