Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Расскажи о себе » Украина и Харьков отзовитесь!>>Ищу друзей!


Украина и Харьков отзовитесь!>>Ищу друзей!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет всем мы с Бэмби ищем друзей из всего шара земного! Будем рады общаться со всеми!!!

0

2

я готова вместе с Заей стать вам другом!

0

3

Приветик Настюша!!! Как ваши с кролькой дела? У тебя кто он или она Заюша? У нас ОН, привыкаем все вместе к нему, а он к нам. Два дня как начинает подкусывать, ругаю его, хотя повода для агрессии нет. Сегодня читала про их хочуху, многие кастрируют, так как невыдерживают хочуху. Неужели это так проявляется, что будет обписивать и кусаться. Не хочется из крольки делать недоделаного, посмотрим как проявится первая хочуха, может нам повезёт и всё будет нормально. Научился ходить в лоток без проблем. Ест только сено и воду, боюсь дать что нибудь не то. А листики клубники в сене можно давать? сегодня пыталась заготовить вкусного, нашла клевер, подорожник. одуванчик и листья клубники. Заготовить на зиму полностью я не смогу, буду покупать в магазине. А добавки к сену(клевер, подорожник. одуванчик и листья клубники и веточки попытаюсь заготовить). У меня кроме крольки есть две дочки, одной 5 лет. а другой полтора года. Вот для них постарались  с кроликом. Они уже полностью передали все заботы мне. Скажи, а когда крольке можно уже прыгать с дивана. а то он мылится это делать . а я не разрешаю?  вам от нас большой привет, пишите, будем рады общению с вами!!!!!!!

0

4

Я тоже с радостью готова в друзья подписаться!)))))

0

5

Бэмби, Привет, будем дружить :flag:

0

6

Всем привет! Мы Харьковчане

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Расскажи о себе » Украина и Харьков отзовитесь!>>Ищу друзей!