Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Расскажи о себе » Наша любимая Варечка


Наша любимая Варечка

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Прививка есессно откладывается на неопределенное время :(

0

32

Бедная Варечка... Желаю девочке скорейшего выздоравления!

Наташа, а не известно, от чего у Вари появился песок?

0

33

Спасибо, будем стараться! Врач сказал, может и от корма песок появится... Мы же кормили прямо сказать фигней....

0

34

Но меня если честно больше беспокот эндометрит. Врач сказал что рано ил поздно может гной в матке скопиться  тогда придеться делать операцию, вырезать матку, а кролки честно предупредил из наркоза 50 на 50 выходят :(. в общем и так зле и так не добре

0

35

Наташа, всё будет хорошо!

Натали&Варечка написал(а):

...,а кролки честно предупредил из наркоза 50 на 50 выходят

Когда мы хотели стерилизовать Макки, нам в одной ветеринарке сказали тоже самое. А когда поехали в другую клинику, к хорошему ратологу, она сказала, что ничего страшного в наркозе и операции нет. Тогда мы и решились на стерилизацию.

0

36

Натали&Варечка, Да нормально они отходят от наркоза. Вы же из Москвы, так что вопрос с хорошими врачами и качественным наркозом уже решен. Альшнецкий и Высоких лучшие врачи, наркоз газовый( выход 100%), денег тысяч 8.

0

37

Натали&Варечка,  нам замечательно прооперировали Рукию в Кобре, был пролапс мочевого пузыря из-за патологии при родах, до последнего врачи сомневались, что это он, только после диагностической лапароскопии убедились. Замечательно перенесла девчонка наркоз, а она в 2 раза меньше весит, чем Варя, так что не надо так волноваться, выберите хорошего врача (Альшинецкий, Высоких...) и у него оперируйте, вам же это не экстренно нужно сделать

0

38

Да, конечно, я естесственно собиралась для операции очень хорошего врача искать, а не в этой клинике делать. Здесь так, что то быстрое, анализы, УЗИ и т.д. А вообще надо будет съездить к ним на консультацию. Я с Альшнецким по тел консультировалась, он на меня очень хорошее впечатление произвел. К этим врачам и обращусь

0

39

Спасибо Вас всем большое! Что бы я без форума Вашего делала (даже бы и не знала, что у меня девочка :)!)

0

40

Может стоит задуматься о приобретении еще одного :).....  Не знаю на знаю, совсем еще сырая мысль...но нравятся бараны и чтобы маленький был (карликовый)только вот с окрасом еще не определилась - белый или сиам...можно же будет клетку на клетку поставить......Все, буду думать

0

41

Наташа, как здорово!! Значит у Варечки скоро появится дружок (или подружкаhttp://arcanumclub.ru/smiles/smile38.gif) ?

0

42

Натали&Варечка, извините, конечно, но у вас это кроль гуляет в маленьком загоне...зачем же еще один? Да и Варечка уже в возрасте, к чему ей лишний стресс?!

0

43

Наташа, как дела у Варечки?

0

44

Сородича кролику нужно в любом возрасте.

0

45

Да это пока в необозримом будущем, так, сырая мысль при виде малышей, у меня сейчас с детьми забот хватает, да и с имеющимися животными. Собака моя явно с кролей играть собирается, зубками клацкает, боюсь повредит, хотя если кроля у меня на руках, собака её вылизывает, но все равно мы только в загоне гуляем, я еще один купить хочу, расширить чтобы (их можно соединять). Я и собаку только на поводке выгуливаю, кто то считает это не жизнь, а я вообще его не отпускаю по многим причинам объективным. Для кроля моего выгул возможен только в вольере, и ни к чему это обсуждать думаю. Отдельной комнаты для кроли у меня нет, а свободно по квартире из за собаки не отпускаю, а была бы лишняя комната я бы детей по разным расселила. Приоритет за ними. Дела у нас пока вроде ТТТ. Эндометрит пролечили, прокололись. Собираемся к Михаилу на консультацию. На корме остановились JR farm (пока обсуждаю в теме корма). Вот как то так...

0

46

Натали&Варечка написал(а):

Я и собаку только на поводке выгуливаю, кто то считает это не жизнь, а я вообще его не отпускаю по многим причинам объективным.

Ну и правильно! Я тоже собаку с поводка не спускаю (только если на даче).
Очень хорошо, что Варечка поправилась 8-)

0

47

а наша собачка замечательно с Крошей гуляет...http://uploads.ru/i/r/y/J/ryJzC.jpg
http://uploads.ru/i/d/5/6/d56EA.jpg
http://uploads.ru/i/a/Y/I/aYIJ5.jpg

0

48

Ничего себе!!! А я то за йорка переживаю!!!

0

49

собачки же не глупые..нужно просто объяснить, что кролика нельзя обижать, а кролику объяснить, что собачку не нужно гонять! :crazyfun:  наша Кроша может и по мосе собачке съездить, если та фыркнет на нее! :yep:

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Расскажи о себе » Наша любимая Варечка