Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Общение вне кроликов » Что случилось с сайтом krolik.pp.ru ?>>


Что случилось с сайтом krolik.pp.ru ?>>

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Что случилось с сайтом krolik.pp.ru ? Почти неделю не работает а я основную информацию там брал.

0

2

тоже не могу зайти... :dontknow:

0

3

Я думаю, что заработает через какое-то время.

0

4

ну вот и работал...

0

5

Кому актуально - Кролик.пп "переехал" сюда:
ссылка

0

6

Светланка-Ланка, спасибо большое за информацию!! У меня одна подруга очень сожалела, что тот форум накрылся..и вообще так много ценной информации там было..

0

7

innagre, подумалось - вдруг кто кого потерял...
Насчет инфы, сомневаюсь, если честно, что ее восстановят в первоначальном виде. Там было много ценных практических рекомендаций по лечению кроликов от voraa, и не только. Сейчас всё однобоко, и помощь сводится к фразе: "К врачу!". По существу совет правильный, но в наших реалиях бесполезный. Ходили, и не к одному, и не к двум.... Толку-то... У меня Зайкин не на Радуге только благодаря советам voraa, Татьяны и другим, за что им огромное спасибо! Жаль, что сайта больше нет(

0

8

Абсолютно согласна..и о том, что очень много было ценных рекомендаций, и про voraa, и про Татьяну..надеюсь, на новом форуме хотя бы частично воостановят инфу-читала, что у многих есть резервные копии, скрин-шоты, и т.д. А форума действительно жаль..сама там частенько висела, писала мало, но читала всегда.

0

9

для Светланка-Ланка почему Вв уважаемая на форуме распространяете вирусные ссылки?

0

10

musetel, ссылка абсолютно рабочая, безо всяких вирусов.

0

11

musetel написал(а):

для Светланка-Ланка почему Вв уважаемая на форуме распространяете вирусные ссылки?

Во-первых, если речь про ссылку выше в теме, у меня она работает без нареканий.

Во-вторых, лично я никакие вирусы не распространяю. Но ввиду того, что мы с Вами находимся в интернете, гарантировать, что некое третье лицо от моего имени не занимается подобным вредительством, никак не могу. Здесь от этого никто не застрахован.

В-третьих, судя по интонации, Вы не так давно пользуетесь сетью? Потому как будучи пользователем со стажем, Вы бы, вероятно, знали, что в инете подобные случаи далеко не редкость и имеют место быть регулярно. И вредоносную ссылку можно получить и в личной переписке от близкого человека, если ему взломают аккаунт или почту.

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Общение вне кроликов » Что случилось с сайтом krolik.pp.ru ?>>