Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Породы карликовых кроликов » Опрос : Порода Вашего кролика


Опрос : Порода Вашего кролика

Сообщений 31 страница 39 из 39

Опрос

Какой породы Ваш кролик?
Цветной карлик

17% - 18
Баран

25% - 26
Львиноголовый

12% - 13
Лисий

5% - 6
Рекс

5% - 6
Ангорский

10% - 11
Гермелин

2% - 3
У меня их несколько и они разных пород

9% - 10
другое

9% - 10
Голосов: 103

31

У меня львиноголовая лисичка. Почему именно эта порода? Кого подарили-того и полюбили, а еще мне нравятся белые кролики с красными глазами

0

32

Ромашка, в Туле надо искать ЗАВОДЧИКОВ.
У Вас в городе есть клуб карликовых кроликов + проходят выставки 1 раз в год.

0

33

У меня одна ангорка, беленькая красноглазая девочка. Выбрала именно эту породу совершенно случайно. Листая инет на какую-то тему, я набрела на сайт angora-rus, а там - мохнатые шарики. Как я влюбилась в этих существ! С покупкой откладывала долго, однокомнатная квартира, родители к которым нужно ездить раз в неделю на приличное от Москвы расстояние... Потом набрела на этот форум, начала читать его, что называется "от корки до корки". Потом нашла объявление, продавали взрослого мальчика, русского окраса. Тут началось - хочу, дайте, мое. Но отсутствие возможности купить все необходимое для кролика в тот момент, мои вечные "а все же" сделали свое дело - мальчик нашел новую семью за пару дней до того, как я решилась. Что сказать, печали моей не было предела, тогда уже нам (мне и мужу) стало ясно, что жить без комочка мы больше не можем - тогда мне предложили беленькую девчонку, похожую на облачко. Через две недели, которые я провела в покупке необходимых вещей для крольчонка, в нашем доме появилась она - Топочуха. Теперь я уже не представляю, как можно жить без нее.

0

34

Он (барашек) меня очаровал  :love:

0

35

Ромашка, я конечно, не специалист, но ваш зая похож на львиноголового.

0

36

всем привет...Я новичек.
мне подарили кролика посмотрела вроде мы похожи на Ангорского, ходили к ветеренару сказали девочка - Бонечка...
Подскажите нам какой мы породы и окраса????
заранее спасибо!!!

0

37

не получается фотку залить???((((

0

38

ааа всё получилось...жду ваших мнений на кого больше мы похожи...)))))

0

39

Зая, для определения породы есть специальная темка Определение породы и окраса Вашего кролика. задай вопрос там,думаю так быстрее ответят.

Я меня федька беспородный поэтому я не решилась отнести его не к одной породе,он у меня похож и на торчеухого цветного карлика,только вот на карлика не оч похож  :D .Хотя до больших кроликов нам тоже оч далеко.
Я хотела именно короткошерстного кролика,мечтала о Рексе,но у нас найти рексов не просто,да и тогда по не опытности пошла на рынок,мне принесли 3 крольки сказали ну вот вам единственные короткошерстные которые здесь есть.

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Породы карликовых кроликов » Опрос : Порода Вашего кролика