Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужны ли подписи?

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Нужны ли подписи у участников на форуме?
Да

71% - 5
Нет

28% - 2
Голосов: 7

1

Предлагаю рассмотреть необходимость подписей на форуме. Место они занимают, темы растягивают. Предлагаю подписи отключить для повышения удобства чтения форума. Да и проще будет тем, кто на форум заходит с тех же телефонов.
В качестве компенсации можно внести доп. информацию в профиль под фото... тот же телефон, почту и т.п.

0

2

Линеечки и баннеры занимают много места. А подпись в 2-3 строчки мне кажется никому не помешает, имхо

0

3

По-моему, я куда-то случайно нажала, хотя голосовать не собиралась, т.к. мне не принципиально :confused:
У меня с телефона форум хорошо грузится вместе со всеми баннерами и линейками, не видно бывает только картинки, залитые большими объемами в Мб.

0

4

Funny Bunny написал(а):

Линеечки и баннеры занимают много места. А подпись в 2-3 строчки мне кажется никому не помешает, имхо

запретить линеечки, а оставить подписи в 2-3 строчки я не могу.... а отключить подписи полностью - это возможно.

0

5

Подлиза написал(а):

запретить линеечки, а оставить подписи в 2-3 строчки я не могу.... а отключить подписи полностью - это возможно.

Почему?
Есть форумы, где четкое требование: Разрешена 1 линейка не более 100px (50, 80... 150.. на усмотрение администрации) и не более 2 строк текста небольшого размера шрифта.
Время от времени, администрация проводит рейды, если видит нарушения, сначала письмо в личку, потом удаление подписи.
На самом деле подпись помогает узнать хотя бы возраст кролика, что бы понять насколько долго человек его держит, и не задавать лишних вопросов, отвечая в темах, связанных со здоровьем.
Опять же если тут разрешена реклама питомников, то заводчиком это помогает. Можно так же давать ссылки на свои объявления о продаже.
Подписи неплохая вещь, если пользоваться ими с умом и не нарушать разумные правила.

Еще, попутно, хотелось бы предложить обязать заполнять графу местожительства в профиле. Город, Область, если это не областной центр. Иногда помогает быстрее дать совет, к какому врачу обратиться

0

6

voraa написал(а):

Есть форумы, где четкое требование: Разрешена 1 линейка не более 100px (50, 80... 150.. на усмотрение администрации) и не более 2 строк текста небольшого размера шрифта.Время от времени, администрация проводит рейды, если видит нарушения, сначала письмо в личку, потом удаление подписи.На самом деле подпись помогает узнать хотя бы возраст кролика, что бы понять насколько долго человек его держит, и не задавать лишних вопросов, отвечая в темах, связанных со здоровьем.Опять же если тут разрешена реклама питомников, то заводчиком это помогает. Можно так же давать ссылки на свои объявления о продаже.Подписи неплохая вещь, если пользоваться ими с умом и не нарушать разумные правила.
            Еще, попутно, хотелось бы предложить обязать заполнять графу местожительства в профиле. Город, Область, если это не областной центр. Иногда помогает быстрее дать совет, к какому врачу обратиться

Андрей, отдельное спасибо за данный пост. Надо будет тогда разработать правила для создания подписи.
Можно ли сделать обязательным заполнение графы "город" посмотрю. Если ещё-какие-то данные желательны для указания - тоже можно добавить...

0

7

Мне подписи форумчан помогают различать всех между собой, если сижу с телефона и читаю только сообщения, не сдвигая страницу вправо. Лучше бы оставить ))

0