Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Личные темы о кроликах » Мой Пуфикк=****>>заходить всееееем))))))))


Мой Пуфикк=****>>заходить всееееем))))))))

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет!
Знакомьтесь, мировой лентяй, Пуфик))
Мой кролякааа.
Хотела бы рассказать вам всем историю, которая не напоминает моего питомца .
сегодня читала на форуме разные темы, наткнулась на тему о лотках, как я увидела много людей, для своих кроликов кладут наполнители.
Я также хотела попробовать, но так как сегодня воскресенье, все магазины были закрыты.
и поэтому я решила поискать дома что-то вроде лотка и нашла! это была словно крышечка, не слишком глубокая где-то 5-10 см в глубину, но достаточна широка.
аххахахах и опилок у меня тоже не оказалось, поэтому я решила положить в мой "лоток" мелко порваную туалетную бумагу.
Мой кролик, очень ленивый не любит ничего нового, поэтому я не думала, что он сразу пойдет в лоток, но он пошел! обычно после того, как его хорошо обнюхал.
Затем туалетную бумагу что была в лотке лапами придвинул к тому уголку, где он наклал горохов только что)))))))))
просто я читала, что чтобы кролик начал ходить в лоток, туда надо положить его горохи или смоченные им опилки, но этого у меня тоже не было, потому что я как раз почистила всю его клетку. Вот такая история, о моем маленьком  лентяе.
Пишите мне свои интересные и смешные истории, просите помощи и спрашивайте все, что вас интересует)))
буду рада всем помочь =))))))
:crazyfun:  :flirt:  :blush:

0

2

Pufon написал(а):

Вот такая история, о моем маленьком  лентяе.

Приятно познакомится, ждем фото Пуфика http://s50.radikal.ru/i128/0808/bb/800d1addd837.gif   
А мои кролясики здесь Блич, можно просто Бличик.>>Познакомьтесь с моим крохой! и здесь Юки,мой нежданный подарок.>>>>

0

3

Окей,обязательно кину вам его фотки))) а ваши кролики приучени до лотка?

0

4

Pufon написал(а):

а ваши кролики приучени до лотка?

Оба с первого дня появления у меня стали ходить в лоток, даже приучать не пришлось :)

0

5

Вы молодец!
и мне так надо было сделать))
а ваш кролик играет с игрушками ? :crazy:

0

6

Pufon написал(а):

а ваш кролик играет с игрушками ?

Мои кролики играют друг с другом, так-как живут вместе в большом вольере Юки,мой нежданный подарок.>>>>, а еще они любят картонные коробки и картонные трубы в виде туннеля Дикий кролик. (пока что без имени)>>...нашли на улице кролика

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Личные темы о кроликах » Мой Пуфикк=****>>заходить всееееем))))))))