Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Помощь в определении пород и окрасов » И нам очень интересно, что же за зверь у нас поселился?>>


И нам очень интересно, что же за зверь у нас поселился?>>

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Сделали доченьке сюрприз вчера, в магазине не спросила, а сейчас гуляю по форуму и разыгрался интерес, какой же всё таки породы и окраса наш мальчик.
Малышу два месяца.
Мои предположения: смесь львиноголового и ангоры, но я эксперт так себе на троечку с минусом, что скажете???

http://u.jimdo.com/www36/o/s1435a8931accc8f1/img/i0cc002a55ebe1bab/1389439942/std/image.jpg

0

2

На мой взгляд, львиноголовый (скорее всего помесь) окрас смахивает на бабочку.

0

3

Paf, действительно похож на львиноголового.И помесь еще какой-то породы..Не могу определить именно  какой...

0

4

Ну вы сами ответили на свой вопрос- у вас помесь, т.е беспородный кролик.

0

5

Никуська просил сфотографировать, сейчас ребята собирают вот такие фигурки, замечательная игра, они долго сидят и их разбирают, расставляют, и дома тишина :)))

http://u.jimdo.com/www36/o/s1435a8931accc8f1/img/i97e55068501af12b/1390894219/std/image.jpg

Кииса, я думаю у нас породистых в магазинах и не продают, вообще кролико-разведение тут как у нас говорится: "в подгузниках", в основном этих малышей покупают для детей, а не для разведения, и только по незнанию дела получают вот такие замечательные помеси, а потом сдают их в магазин на продажу.

0

6

Упс: я хотела написать что зайка уже подрос и таки да отчётливо водно что львинаяголова там пробегала, только вот кого задела пока не понятно.
А как исправить не знаю :(

0

7

Paf,
славный какой...и неважно, чистокровка или нет...главное любимый!!!
На нашего Сеню похож  :flag:

0

8

Nika92, Спасибо, а где на вашего можно посмотреть???

0

9

Paf,
вот наша тема

Наш Сеня!>>

0

10

Paf, главное, чтобы был здоровым и радовал всю семью! :flag:  симпатяжка!!!

0

11

Paf, какой лапонька! :love:  :flirt:

0

12

Всем спасибо, да он у нас очень миленький

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Помощь в определении пород и окрасов » И нам очень интересно, что же за зверь у нас поселился?>>