Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Породы карликовых кроликов » Что за порода>>Взяла в дар крольчиху


Что за порода>>Взяла в дар крольчиху

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В конце января взяла у девушки кролика с клеткой (клетищщщщей). Она породы не знает, я просмотрела что могла в инете- не нашла похожих.. Может, поможет кто-то определиться с породой (или может вообще она беспородная)? И какого найти для вязки кроля? Наша девочка- Варя, по рассказам ей около 8-9 месяцев.

0

2

http://se.uploads.ru/Zw7FI.jpg

0

3

Ольга-Олёнка,
Здравствуйте! Очень симпатичная кроля.Про породу точно не подскажу.Какой у неё вес?
А зачем вам её вязать?

0

4

На каком-то сайте прочла, что это- Огневка.. Так ли это?

0

5

Окрас похож на Голубой оттер, а с породой тоже не уверена. Для цветного карлика ушки длинноваты...

0

6

Здравствуйте! По поведению (начиталась в инете) похоже, что требует мужчинку =) Грызет все подряд, ведет себя немного агрессивно. Да и я не против крольчат.

0

7

Nika92 написал(а):

Ольга-Олёнка,
Здравствуйте! Очень симпатичная кроля.Про породу точно не подскажу.Какой у неё вес?
А зачем вам её вязать?

Значит так- вес 1600гр., длина ушей от головы- чуть больше 7 см. Сама длинная =* Точно сказать не смогу, но похоже см. 30-35.
http://se.uploads.ru/t/cSzki.jpg

0

8

Людочек написал(а):

Для цветного карлика ушки длинноваты...

да, скорее всего просто декоративный беспородный кроличек.

Ольга-Олёнка написал(а):

похоже, что требует мужчинку

а Вы уверены, что сможете помочь в случае чего своей зайчихе родить-выкормить-вырастить крольчат, а потом их пристроить? а что Вы будете делать, когда спустя две недели после родов она снова "потребует мужчинку"? Не торопитесь, подумайте хорошенько, почитайте: Хочу стать разводчиком>>Доброго времени суток, формурчане! и сделайте для себя выводы.

0

9

Да окрас похож на голубой оттер, а разводить зайчиков не так просто, если во время родов что-то пойдет не так - что вы будите делать?

0

10

innagre написал(а):

да, скорее всего просто декоративный беспородный кроличек.

а Вы уверены, что сможете помочь в случае чего своей зайчихе родить-выкормить-вырастить крольчат, а потом их пристроить? а что Вы будете делать, когда спустя две недели после родов она снова "потребует мужчинку"? Не торопитесь, подумайте хорошенько, почитайте: Хочу стать разводчиком>>Доброго времени суток, формурчане! и сделайте для себя выводы.

Хорошо, спасибо за совет! Некоторые навыки- умения по разведению кроликов есть (правда, на еду), не думаю, что они могут колоссально отличаться. Но в любом случае поюзаю информацию.

0

11

Купили как карликового. Мальчик, 2 месяца 20 дней, весит 770 грамм, уши уже 7 см, окрас сиамский. Подскажите кто у нас растёт?

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Породы карликовых кроликов » Что за порода>>Взяла в дар крольчиху