Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Помощь в определении пород и окрасов » Помогите разобраться что у меня за кролик>>


Помогите разобраться что у меня за кролик>>

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Полюбили с малышом друг друга с первого взгляда, решили жить вместе. :) Но в магазине продавцы были не особо в курсе чей этот ребенок и какой породы. Сказали только что "Вроде должен быть вистоухим, но ушки все еще стоят" и что кроличку вроде как чуть больше месяца. И все.
Помогите, пожалуйста, понять что это за порода и окрас!
Большое спасибо!

http://se.uploads.ru/t/Ll821.jpg
http://se.uploads.ru/t/hzNOP.jpg

0

2

Teo, какой Чудный малышастик у вас! :))) Расцветочка классная! Имя уже придумали?  ))) Вот все время удивляюсь безответственности зоомагазинов! Обычно даже о прививках не удосуживаются спросить..

0

3

Дэниз написал(а):

Teo, какой Чудный малышастик у вас! )) Расцветочка классная! Имя уже придумали?  ))) Вот все время удивляюсь безответственности зоомагазинов! Обычно даже о прививках не удосуживаются спросить..

Спасибо! Его зовут Оливер. :) А с остальным просто вообще ничего не понятно, в магазине девушки-блондинки. Вот и пришли спрашивать знающих людей!

0

4

Добро пожаловать к нам на форум!! :flag:  Располагайтесь, рассказывайте про зайчика! Оливер-симпотяжка! Если ушки и в самом деле упадут-будет вообще милаха!!
Думаю, прививками придется озаботиться Вам, уверена почти на 100%, что в до поступления в магазин его не прививали, ну и в магазине, естественно, тоже. Главное, чтобы девушки-блондинки с полом не перепутали!)))

0

5

innagre написал(а):

Добро пожаловать к нам на форум!!   Располагайтесь, рассказывайте про зайчика! Оливер-симпотяжка! Если ушки и в самом деле упадут-будет вообще милаха!!
Думаю, прививками придется озаботиться Вам, уверена почти на 100%, что в до поступления в магазин его не прививали, ну и в магазине, естественно, тоже. Главное, чтобы девушки-блондинки с полом не перепутали!)))

Привет! Спасибо за приветствие! :)
Прививки сделаем, конечно. Про пол... хе-хе.. ну посмотрим ))
Похож оливер на того, у кого уши упадут? Пока он их вполне ставит, но иногда одно ухо обвисает, но ненадолго.

0

6

Teo написал(а):

Похож оливер на того, у кого уши упадут? Пока он их вполне ставит, но иногда одно ухо обвисает, но ненадолго.

Сложно сказать..Все зависит от того, кто были его родители, если были в роду торчеушки, то может быть "вертолетиком", т.е. с одним упавшим ушком.

0

7

innagre написал(а):

Сложно сказать..Все зависит от того, кто были его родители, если были в роду торчеушки, то может быть "вертолетиком", т.е. с одним упавшим ушком.

А могут остаться оба уха стоять? Или большие слишком? ))

0

8

могут и оба стоять))

0

9

Teo,
Ооооо,какой симпатяга! Добро пожаловать в нашу команду!!! :flag:

0

10

Nika92 написал(а):

Ооооо,какой симпатяга! Добро пожаловать в нашу команду!!!

Присвет! Спасибо! Теперь буду вас читать.

0

11

Teo написал(а):

А могут остаться оба уха стоять? Или большие слишком? ))

Если зайке месяц, то велика вероятность к 2-2,5 месяцам опадания ушка. По фото видно, что одно точно упадёт. Второе может и упасть, а может и нет. Пока только наблюдать. Время покажет. По окрасу - похож на плащевой тюрингенский. Он у нвас симпотяжка))

0

12

innagre написал(а):

Сложно сказать..Все зависит от того, кто были его родители, если были в роду торчеушки, то может быть "вертолетиком", т.е. с одним упавшим ушком.

Пришли домой, а у зайки одно ушко совсем лежит - упало! ))) Второе стоит. Он вертолетик? ) или они могут не одновременно падать?

0

13

Ушки могут поочередно упасть. а может одно и останется стоять или полулежать. ))

0

14

Привет, у нас ухо второе упало к 2,5 мес. Так что ждите!

0

15

Если оба упадут, значит это карликовый барашка, а если одно стоять будет, значит смесь была барашка и торчеушки,  как уже написали выше

0

16

Теперь мы выглядим так! :)

http://se.uploads.ru/t/ujqnv.jpg

0

17

Такой бусяка))))

0

18

Мы были такими же)) потом упали ушки
http://i067.radikal.ru/1503/a8/12aeca2ba415.jpg

0

19

Dobby написал(а):

Мы были такими же)) потом упали ушки

Спасибо! Будем ждать! ))

0

20

А мне даже больше вертолетики нравяться)))) такие потешные)

0

21

Hellena написал(а):

Такой бусяка))))

вот прямо слово в слово воскликнула!! :D  очень хорошенький зайчик!! :cool:

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Помощь в определении пород и окрасов » Помогите разобраться что у меня за кролик>>