Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Отдача/взятие в дар » Нашёл кроля>>Найден декоративный кролик


Нашёл кроля>>Найден декоративный кролик

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Отдаётся в добрые руки . Переноска в подарок. 89169830000

0

2

Нашёл кролика. Задние лапки не двигаются . Опыта с кроликами нет. Заберите кто-нибудь ? Сдохнет ведь

0

3

Придётся в лес нести ((

0

4

Roman написал(а):

Нашёл кролика. Задние лапки не двигаются . Опыта с кроликами нет. Заберите кто-нибудь ? Сдохнет ведь

Возраст не знаю. Парень.

0

5

Roman, город?

0

6

Анна, Королев. Звонил Роману, он возил зверя в вет клинику там ему порекомендовали лечение. На улицу ушастого никто выкидывать не будет...Задние лапки у кроли не работают...проблемы с мочеиспусканием, звонил с работы особо поговорить не удалось. Скажите форумчане, если у кроли ноги отнялись то это травма позвоночника? Если шанс вернуть зайцу подвижность при правильном лечении?

0

7

Алексей , Вы то ещё полны решимости спасти ушастого ?

0

8

Роман, я готов взять кролика на лечение и передержку  да бы он не оказался на улице. У нас с женой  крольчиха  непривитая, в квартире я его держать не смогу. Кроме того, все-таки хотелось бы понять насколько у него тяжелая травма, что говорят ветеринары?Вы же возили его в вет клинику....

0

9

Кроме витаминов и промываний ничего не прописал. Рентген не делали, но травму диагностировали . Мышцы еще не высохли , поэтому видимо недавно произошло .

0

10

Друзья! Крола взять не могу,  боимся что наша заболеет=( Если кто-то может взять зайку, готов помочь с лечением,посидеть с зайцем на процедурах, если нужно отвезти/привезти в вет клинику, помочь с оплатой лечения.
Москва, Речной вокзал. По будням работаю в центре. Телефон мой есть у Романа.

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Отдача/взятие в дар » Нашёл кроля>>Найден декоративный кролик