Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Мой кролик » Моя пуговка - Помогите узнать породу!>>Купили нашу красотку с рук


Моя пуговка - Помогите узнать породу!>>Купили нашу красотку с рук

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Купили пуговку в парке у девушки, было много кроликов я не устояла и взяла маленькую и спокойную девочку !) породу не помню , помню только что сказала что она будет не большой ! Помогите пожалуйста определить кто же она у нас !?

0

2

Настя, добрый вечер!
Здесь последнее время, к сожалению, очень редко кто пишет, не уверена, что заводчики ответят... Если Вы брали девочку просто с рук без родословной и т.п., то скорее всего она помесь нескольких пород, но ведь это не важно! Ваша красавица на фото? Очень милая! И окрас очень красивый - прямо серебристый!
Вы же не будете ее сводить ни с кем? Просто очень много кроликов нечистопородных, которые впоследствии мало кому нужны, к сожалению. Многие люди хотят породистое животное, с родословной. А жизнь таких вот малышей часто очень и очень грустная. Их продают дешево или отдают даром, и дай бог чтобы малыш попал к ответственным людям!

Мне лично без разницы порода, к животному привязываешься душой не из-за нее - ну у нас с мужем так по крайней мере. Мои малыши беспородные, но мы их просто обожаем!

Пусть Ваша Пуговка растет здоровой и веселой! Тут на форуме очень много полезной информации по уходу за кроликом, как вырастить здорового малыша, чем кормить и все такое. И очень Вас прошу не забыть про прививки. Тем более что Ваша девочка гуляет, как видно на фото.

http://s42.radikal.ru/i096/0808/4b/1986c32712e5.gif

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Мой кролик » Моя пуговка - Помогите узнать породу!>>Купили нашу красотку с рук