Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прогулки и игры с кроликом

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Наверно вы правы.Не гуманно это=) Будим думать на счет вальера.
PS Его наверно и самому можно сделать :question:

0

62

Любашка написал(а):

Его наверно и самому можно сделать

Думаю, что можно.

0

63

А у меня вот такой вопрос. Я живу в Кисловодске... Это очень чистый город с очень большим парком... так вот, можно ли там выгуливать кролика и, если да, не съест ли он там какое-нибудь ядовитое растение?

0

64

Galinka написал(а):

А у меня вот такой вопрос. Я живу в Кисловодске... Это очень чистый город с очень большим парком... так вот, можно ли там выгуливать кролика и, если да, не съест ли он там какое-нибудь ядовитое растение

так следить надо)))))))))

0

65

эмм.... у меня, правда кролика еще нет (в ближайшем будущем ожидаю), но, мне кажется. трудновато уследить за кроликом, который гуляет на шлейке... не поймешь ведь, нюхает он что-то или ест... да и травинку каждую разглядывать не получится... :unsure:

0

66

Всё не так страшно, надо просто место нормальное найти. Необязательно же гулять с кроликом где трава по пояс и ничего не разобрать))))) На моей практике крольки нормально носятся (особенно Ариадна) и исследуют новое))))))))

0

67

Всем привет)

Сижу разбираюсь в прочитанном, сегодня подарили крольку, вот даже не знаю с чего начать ... сначала ходить привить? купила большую клеточку, выпускаю иногда погулять... У меня хомяшки были, а тут я растерялась совсем. А еще когда выпускаю, то она много какает, это может не привыкла еще?

0

68

Всё не так страшно, надо просто место нормальное найти. Необязательно же гулять с кроликом где трава по пояс и ничего не разобрать))))) На моей практике крольки нормально носятся (особенно Ариадна) и исследуют новое))))))))

да? ну, спасибо... ато я так волнуюсь, так волнуюсь... еще только через две недели собираюсь забирать кролика, а я уже на нервах, чтобы все у него хорошо было)))

0

69

помогитеееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!    люди я так хочу поиграть с беллой, но не знаю как!

0

70

Мне кажется, у каждого кролика тут всё сугубо индивидуально. Кто-то любит играть мячиком большим или маленьким, кто-то гоняет по комнате надувной шарик, кто-то катает игрушки-погремушки или без ума от коробок.
У нас Сникерс игрушками особо не интересуется, но очень любит копать всякие тряпочки, и любит, когда на него большую тряпку накидывают сверху, а он из-под неё выбирается. И нравится ему, когда я лежу на полу, а он влево-вправо через меня перепрыгивает. Так и играем  :D
Пробуйте, экспериментируйте, и найдёте "свои" игрушки, свою "изюменку". Удачи!

0