Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Видео с кроликами

Сообщений 61 страница 90 из 90

61

Павел19,
И я не кошатница, но хохотала в голос...спасибо :D

0

62

Real Slim Shady,  суперско,столько ушастиков,хруст такой стоит))))))

0

63

http://www.youtube.com/watch?NR=1&v … ature=fvwp
Какие же классные животные,это что-то)))))))

0

64

http://www.youtube.com/watch?v=mfT4BTwsuok
интересно,постановка или правда?............. неужто заяц под снегом сидел......

0

65

Павел19 написал(а):

интересно,постановка или правда?............. неужто заяц под снегом сидел......

Красавец какой! :cool:  порадовало, что его/ее отпустили на волю в конце) Мне кажется, видео настоящее, мы примерно также отловили зайца на даче)

Отредактировано Светланка-Ланка (2013-02-11 10:11:49)

0

66

Светланка-Ланка, мне одно непонятно-как парень узнал,что именно в этом месте надо откапывать снег) А вы тоже из под снега зайца доставали?

0

67

Павел19 написал(а):

как парень узнал,что именно в этом месте надо откапывать снег

Павел19, думаю, по следам, их видно на видео) Зимой зайца несложно по ним определить. В детстве я их хорошо отличала, у нас лес был неподалеку, мы там всей семьей катались на лыжах.

Павел19 написал(а):

А вы тоже из под снега зайца доставали?

Не-е) Мы из трубы доставали) Вернее, ловить изначально не собирались, хотели просто шугнуть, посмотреть, что за зверь такой "копучий" на нашем дачном участке завелся, гадали кто там: суслик, крыса или крот... зайца не ожидали) А он, как на видео, дурашка этакий, вместо того, чтобы выскочить и убежать, только сильнее копать начал (труба была небольшая, в конце был тупик), папа его взял и вынул оттуда) Эти хулиганы ушастые нам в итоге все яблони погрызли)

Отредактировано Светланка-Ланка (2013-02-11 13:10:11)

0

68

Крупный заяц был?  Наверное тоже сопротивляться начал от страха :D   Да,у моей бабушки в деревне зайцы 2 груши убили( И именно зимой обгрызали кору

0

69

Павел19 написал(а):

Крупный заяц был?  Наверное тоже сопротивляться начал от страха

Не, поменьше, чем на видео)) и серый, потому что лето было) Сопротивлялся примерно также, лапами отбивался изо всех сил. Мы его домой забрали,  он у нас некоторое время жил :jumping: , потом все-таки отвезли и отпустили обратно. Он был весьма дружелюбный и интересный, поэтому в честь него я Зайкина назвала)

Павел19 написал(а):

И именно зимой обгрызали кору

Точно-точно, всю кору обгрызли, и яблони перемерзли(

0

70

Фигасе :D  как же вы его держали и чем кормили? он же дикий,его и не погладить......

0

71

Павел19,
держали вольно в квартире, тогда интернета еще не было, а мысли о клетке или вольере даже в голову не пришли. Днем он, в основном спал где-нибудь под ванной или где еще в темном углу, туда же и прятался, если чего пугался. Кормили овощами, в основном, морковкой-капустой, и травой, на ее сборы каждый день ходила сама, ибо была инициатором взять зайца домой и обещала за ним ухаживать :D

Особо диким он не был (мы предполагали, потому что это был зайчонок-подросток), его можно было легко подманить к себе листом капусты, например, и погладить, пока он кушал. На руках, как куклу, его естественно никто не носил)

Ночью у нас по планам был сон, а у него - разгар веселья: он, отдохнувший за день, скакал, цокая когтями, как тыгыдымский конь по квартире, любил запрыгивать и бегать по кроватям прямо по нам с бешенной скоростью. Когда терпение заканчивалось и двери закрывались, оставляя в его распоряжении коридор и кухню, он мог подойти и начать в прямом смысле барабанить по двери лапками, особенно почему-то по моей (какое счастье, что кролики так не умеют! :rofl: ) Еще любил, чтобы за ним бегали, игриво скакал, следы очень интересно путал-петлял по квартире с полными разворотами в воздухе и внезапными прыжками в сторону и вбок. Живчик был еще какой)

С кроликами, конечно, отличия существенные по повадкам.

Но с туалетом была беда: уписал нам все углы по квартире, запах был гораздо существеннее, резче, чем пахнет от кроличьих лотков, горошки везде и всюду. Еще мы не знали, чем его кормить, когда придет зима. Поэтому, в концов-концов решили все же отпустить туда, где взяли в надежде, что ему там будет лучше...

0

72

ха,прикольно :D  Я представляю,как он топал ночами))) Уж если кролика ночью приходится выносить в другую комнату......... :D А нсчёт туалета думаю это нормальное явление-он же в дикой природе вырос,в отличии от кроликов декоративных))) С удовольствием погладил бы дикого зайца :)

0

73

Павел19, ну, может, Вы еще встретите своего зайца, которого можно будет погладить...
"Мечты сбываются", как говорится в одной известной рекламе  :D

0

74

Светланка-Ланка, не,вряд ли)) Если только в зоопарке)) А так,мне и зайцы нынешней хватает вполне)) Этот тискательный-ласкательный пушистый кроль,чего ещё более можно желать)))

0

75

Вот что бывает, если не дать кролику морковку :D :

0

76

Светланка-Ланка,
ах какая прелесть... :crazyfun:

0

77

Светланка-Ланка, какой чудный мультик!!!!

0

78

Милашик-малышик (только вот.... чипсы, зелень.. эх...  :dontcare: ):

Смешнюля:
http://vk.com/video193513231_163904376

0

79

Ах прелесть...и на провода- ноль внимания....а гимнастика с ножками- это чудо!
:crazyfun:
Только бы чипсы запретить :mad:

0

80

Светланка-Ланка написал(а):

Смешнюля:
http://vk.com/video193513231_163904376

Ну надо же какой кролик!....брык -на бок...умора...лёжа морковку хомячит...и на подстилке своей скользит...
эх ...для нас это -из мира фантастики o.O

0

81

Nika92, да, меня тоже точный "бряк"  на подстилку позабавил ^^ . Мы как-то попроще брякаемся, не так эффектно).
Вкусняшки, лежа на спинке, у нас умеет кушать Зайкин, угощаю его во время стрижки когтей или колтунов на пузике, но немного страшновато давать, вдруг подавится...

Несколько лет гадала, что же означает, когда кроля передними лапками разглаживает складочки на покрывалах. Вот-вот отгадка! :jumping: :

0

82

:D  Не кисло так норку заяц вырыл) А мордочка какая симпатичная!

0

83

Павел19, да-а-а.... норка удалась)))

0

84

Светланка-Ланка,
ах-ха-ха...если вам нужно.... и далее варианты:

1.Вырыть ямку под саженцы... :flirt:
2.Проложить подземный водопровод... :crazy:
3.Вскопать целину и прополоть под грядки... :shine:
4.Избавиться от газона...(разные нужды) :D
5.Отомстить вредным соседям... :mad:

+1

85

))

0

86

Даа..не представлял,что такое бывает.. :O

0

87

А чем же они там дышат? :question:

0

88

Helgy73, я тоже не знала, что крольчихи свои норы с потомством закапывают, да еще и притрамбовывают :insane:

Людочек8-) муж мой таким же вопросом озадачился (это он видео нашел). Хотя там, наверное, очень глубокая нора :dontknow: . Мне вот мамульку-кроляшку та-а-ак подкормить хочется)))

0

89

Юная крольчиха Хема с детства привыкла купаться. Она подолгу любит лежать на воде и хорошо плавает...

0

90

Милый кролик гуляет прямо по дороге :)

0