Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Другие питомцы » Милашки-попугашки :)>>Зверьё моё...


Милашки-попугашки :)>>Зверьё моё...

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

Всем приветы!!!Хочу представить моих домашних любимцев пернатых...Волнистые попугаи:мальчик-Арчи(желто-зелёный),девочка-Викуля(голубенькая)...а ещё у меня есть такой зелёненький ожерелик-Тёма!Знакомьтесь!!!

0

2

Это красавчик,стройняшка,длиннохвостый Арчи!(порода арлекин)

0

3

Тут он в день знакомства с Викулей :flirt:

0

4

Арчи и Викуся подружились...и вместе заснули на кормушке,пока нас не было дома... :love:

+1

5

Вот и ожерелик-Тёма!

0

6

Пришлось ловить попугая,категорически не желающиго идти домой к себе... :D
P.S.:попугай явно пытается скопировать убийцу в маске из фильма "Крик",чтоб напугать того,кто посмел его ловить :rofl:

0

7

А вот мой любимый попугай Кеша,который был со мной 4 года...и умер :'( Ручной...говорящий...всегда вместе со мной делал уроки,общался,играл...

0

8

А это самка,которая до поры до времени,точнее 10 месяцев,была самцом :crazy:   Деловая колбаса!Тёся :surprise:

0

9

Такие все красивые! :love: Всё таки попугая не может заметить ни одно другое животное :yep:

+1

10

Она,кстати,тоже ручная была...и озорная

0

11

Smile,спасибо...я если и беру попугая-то самого яркого и красивого! :flirt: а они у меня все такие...

0

12

Юлёк написал(а):

я если и беру попугая-то самого яркого и красивого! :flirt: а они у меня все такие...

Это заметно :cool:

0

13

что ж поделать,если такой я человек...люблю всё яркое :)

0

14

Юлёк написал(а):

Она,кстати,тоже ручная была...и озорная

А почему была?

Кто у вас сейчас из попугаев живет?
Побольше фото! :flag:

0

15

НадюшаМ. написал(а):

А почему была?

потому что это девочка оказалась и она портила обои и не только.папа ругался..только ремонт сделали..вот и сдали в зоомагазин..

НадюшаМ. написал(а):

Кто у вас сейчас из попугаев живет?

ну щас Викуля и Арчи - волнистики(хочу весной попробовать разводить их) и ожереловый попугай - Тёма..
А Кеша умер на руках у меня :'(

0

16

Юлёк
Не будем о грустном.
А по поводу разведения-УДАЧИ! :cool:

0

17

НадюшаМ.
Спасибо,постараюсь))) надеюсь всё получится!

0

18

Я начиталась всякой литературы по разведению,купила гнездо плетёное..Викуля его уже обследовала..залазиет без проблем,даже когда палец подносишь к входу или к окошку она начинает очень громко кричать!

0

19

а вот так мы всегда спим..одной лапой вцепимся в зеркало,другой в клетку..и так на шпагате сидим. :playful:

0

20

Посмотрите какая озорная девчушка была у меня..всё ей интересно,везде надо побывать :crazy:

0

21

Мы любили лазить по стенам,"наводить порядок","ремонтировать настенные часы",

0

22

А ещё она охраняет свою территорию,атакует всех,кто обидел её или обругал,пробует всё на вкус,пристаёт к холодильнику... :D

0

23

А когда её принесли в зоомагазин и посадили к 3-м парням,она одному за любопытство заехала по голове.На фот,думаете,они влюблённо смотрят друг на друга?..Ха! ничего подобного..мальчуганы загляделись на такую красоту...а самы краёний..ближе к ней получил ещё за то,что он пытался поглядеть поближе :crazy:

0

24

Вот у вас веселуха дома....  :playful:
Здорово!!!  :cool:

0

25

НадюшаМ.
А то!Скучать не приходится.Мне попадаются очень веселые попугаи :crazy:

0

26

И снова Здравствуйте!!!У меня пополнение в числе пернатых!Итак,встречайте - Яша (молодой,весёлый попугайчик) :crazy:

0

27

А это Тиша - очень умный,ему годик с хвостиком.

0

28

И снова очень красивые и яркие! :love: Потрясающие мальчишки! :cool:

0

29

Smile
Спасибо...Вот взяла на свою голову ещё друзей крылатых))) Теперь у меня 4 волнистых и 1 ожереловый попугаи :flirt:

0

30

славные какие, а хвостик у того кому годик прихорошенький :flirt:

0

Похожие темы


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Другие питомцы » Милашки-попугашки :)>>Зверьё моё...