Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Другие питомцы » Милашки-попугашки :)>>Зверьё моё...


Милашки-попугашки :)>>Зверьё моё...

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Я  каждый день с ней разговариваю Она даже пытается что то говорить. Прогресс и у нас есть, она может сесть на полочку поближе со мной, опустить голову и слушать что я там ей говорю. Меня это радует. Ничего, привыкнет. На фотке может быть она выглядит и большая, на самом деле она мелкая ещё. Взрослые птахи больше на много.

0

62

Светусик написал(а):

На фотке может быть она выглядит и большая, на самом деле она мелкая ещё

А какая длина у неё от головы до кончика хвоста?

0

63

Ещё она может быть худой как скелетик, потом как то надувается и такой бутузик получается. Так же и кроликк вытягивается как змея, или может в клубочек свернуться.

0

64

Я не знаю как её померить. Она сидит на данный момент на кофе, под потолок. Помериться уж точно не даст. Сейчас сфоткаю из далека её, может поможет наглядно.

0

65

Измерила место, на котором она сидела. Примерный рост от гловы до хвоста 18-20 см.

0

66

Ну может быть и так. Но стояли в 2 раза дешевле.

0

67

Светусик написал(а):

Но стояли в 2 раза дешевле.

:huh: Большие стоили в 2 раза дороже маленьких?

0

68

Наоборот. Взрослые стоили 4000-4500, а птенчики 7000, нашли за 6 тысяц, но засомневались. Птахи были уже с ожерельями, значит вовсе не птенцы. Обмануть хотели.

0

69

Так у неё же хвост короткий!Ну вроде поменьше...а без хвоста сколько тогда?

Отредактировано Юлёк (2009-02-25 00:19:32)

0

70

Странно...а разве у девчонок есть черное пятно под клювом?

0

71

Ох.... Кролика я бы сейчас всего измерила. А это чудо улетает  :D  Ну думаю где то 12 сантиметров без хвостика. Это примерно примерно.

0

72

Юлёк написал(а):

Странно...а разве у девчонок есть черное пятно под клювом?
Подпись автора

Вообщем то я и не знаю. Кролик тоже девочка была, а потом яйки нашлись.

0

73

Ясненько :) Ну ладно,подрастёт - увидим.А в общем красивая девчушка!!!Тока вот хвостик мне не нравится...уж больно хлипкий...

0

74

Надеюсь что вырастит  :D  Мы с мужем заезжали в зоомагазин в ближайшем городе. Там такие ободранные птахи продавались. Мы приехали поглядели на Дашу, сделали вывод что она просто красатулька. Ну если даже будет и мальчиком, ни чего страшного. Придётся тогда самочку кролику купить. Слишком много мужского пола вокруг, я не выдержу.... Муж, сынишка, кролик и попик (?).

0

75

Светусик написал(а):

Слишком много мужского пола вокруг, я не выдержу.... Муж, сынишка, кролик и попик (?).

У меня 2 волнистых попугая - мальчишки,ожереловые - парень,кролик тоже...Одни мальчуганы!

+1

76

Вот что я придумала, у попугайки на лапке кольцо одето. Как только будет возможность, я почитаю что там написано.

0

77

а я вот сегодня купила попугайчика , волнистого , желтенького , и вот у мя вопрос.....  ( у меня потолок натяжной , подскажите мне , а попугайчик клювом  или лапками его не разорвет ????? а то мне папа ..... вставит если он разорвет ((((

0

78

На счет нависного не знаю,а вот плитку пенопластовую точно клюют.

0

Похожие темы


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Другие питомцы » Милашки-попугашки :)>>Зверьё моё...