Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Личные темы о кроликах » Здраствуйте! Мой кролик-Манюник!>>


Здраствуйте! Мой кролик-Манюник!>>

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Всем привет! Вот у меня 2 месяца назад появилось такое чудо природы. Подарили подружки на день варенья. Наилучший подарок:)  Такой запуганый был, боялся даже спригивать с клетки:) заманивали его марковкой! то ли его с клетки никогда не выпускали и он учился прыгать, то ли он такой боягуз! Ему было 4 месяца! Понемногу прижился! Шустрый такой! Ну как все кроли! На форуме читала, что вашы кролики на диван прыгают, на полки шкафов и т.д. А мой никуда! думала, что с ним что-то не то:) ничего! найчился! сначала недопрыгивал:( это было очень смешно. сейчас уже свой "человек":) с разгону прыгает куда хочет!  Мы его очень лубим, как ребенка:) Пережили уже не мало. Один раз кролька чуть не умер на руках. Слава Богу спасли его! первую помощь оказала именнно благодаря этому форуму!!!Спасибо:)  Манюник здоров и жизнерадостен! и теперь мы будем много времени проводить на этом форуме:)

0

2

optimizm
Вот мы наконец и увидели темку про крольку :) Рады, что вы остались с нами :flag:

Ну и конечно же ждём фоток! :shine:

0

3

Симпатичный малыш.

0

4

Привет))Пушистик такой красивый!!! :cool:

0

5

optimizm
Приветствуем! :flag:  Я рада,что наши ряды пополняются! :yep: Хотелось бы фоточки посмотреть))) А на аватарке очень красивый зайкин ;)

0

6

Smile
нила
Бегемотик
Юлёк
спасибо большое!!!:)))))))))))

фоток много не имею. он не любит позировать. вот что удалось завпечатлить:
это именно той первый день когда мне его подарили: 4мес.
http://s56.radikal.ru/i152/0901/67/bf53a9c49a79.jpg
http://s48.radikal.ru/i119/0901/19/1c39b79d0846.jpg
http://s48.radikal.ru/i121/0901/b6/bfa09e9e5fc8.jpg

+1

7

это мы уже постарше.
http://i034.radikal.ru/0901/0f/4ed0eb2f748d.jpg

0

8

вчера сделали новую фотосесию. он был послушным:) муж его зафиксировал скрученного как креветка, позже выставлю.
Еще раз спасибо, мне здесь нравится, единственный форум про кролек, где действительно знающие люди.

0

9

фотки супер!А кролькин такой пушистик :blush: Красавчик!!!

0

10

Очень славный зайчик! И пуфыстик знатный!
optimizm, а в каком вы городе обитаете?

0

11

inna спасибки! мы с Ивано-Франковска!

+2

12

Юлёк спасиб! надеюсь что еще опушится!:) еще вроде как маленький он...

0

13

optimizm написал(а):

мы с Ивано-Франковска!

Вы живёте в потрясающем городе! Я была в Ивано-Франковске на прошлый новый год, мы жили в гостиннице "Надія". Очень понравился город, люди замечательные, очень дружелюбные.  :cool: Теперь хочу снова побывать в Прикарпатье, на майские.

Ждём фоточек!!!

0

14

Ириска

Ириска написал(а):

Вы живёте в потрясающем городе! Я была в Ивано-Франковске на прошлый новый год, мы жили в гостиннице "Надія". Очень понравился город, люди замечательные, очень дружелюбные.   Теперь хочу снова побывать в Прикарпатье, на майские.
            Ждём фоточек!!!

Спасибочки!!! :shine: ооооочеень приятно!!!!

как обещала фотки. издевались над малым, делали из него панка. но получилось что-то непонятное:))))
http://s54.radikal.ru/i143/0901/5f/2e5f8a12fa5d.jpg

0

15

есть вопрос. кроле сейчас 7 месяцев. он ангора. 800г. какой у него должен в этом возрасте быть вес? кто-нибудь знает?

0

16

Оля(Подлиза) приедит-отпишится по весу, а ребёнок у Вас просто красотуличный!!!
Я если честно, не сильно предстаывляю где вы обитаеете, зато будет повод повысить своё географическое образование и найти Вас на карте, судя по всему не близко, а жаль очень хочется такую красотулю поглядеть вживую!!!

0

17

inna
спасибо за столь приятные слова:)  так приятно!!!!!http://s42.radikal.ru/i098/0808/b1/cb91d22df625.gif

0

18

optimizm написал(а):

издевались над малым, делали из него панка. но получилось что-то непонятное

НЛО пушистое круглое с одним глазом :)

0

19

какой симпотяшка!  :cool:

0

20

привет всем!!! мы уже подросли!! нам уже 9,5мес!!! весим 1 кг!
недавно немного хворали, но все уже хорошо!
сегодня ездили на дачу и нарвали ему целую кучку одуванчиков, крапивки, подорожников чуток и веток яблоньки с листиками!!!
сколько радости было у малого!!! он пригал как ненормальный на меня!!! пришлось его в клетке закрыть с веточкой яблоньки) завтра будем давать)))

0

21

приятного аппетита Манюнику!!!

0

22

Привет! Малому уже 10 месяцев с копейками, приучили его к зеленой сочной еде. теперь жует много свежей разной травы и одуванчиков.  ЖКт реагирует супер!!! горохи идеальные! мне уже даже снятся эти горохи!
мы прошли линьку... шерсть была по всюду. буквально лезла пучками. ну и не очень он теперь такой лахматенькй. но уже линьке конец ы я думаю он станет еще пушистее)))

малый сегодня нас поооррразил!!! все таки кролики ооочень умные!!!
предистория.
Спустя всего-то месяц жизни  с нами он найчился зубами открывать клетку! мы были в шоке, но я читала про такие случаи, поэтому начали завязывать шнурком дверцу к клетке на 3 узла! и наш мальчик даже и не думал после этого теребанить зубами дверцу - бесполезно!!!и он это сразу понял, не тупой кролик. он просто себе сидел смирно и тихо и больше мы о нем не слышали.  до сегодняшнего утра!!! мы слышали что он что-то теребанил но было потише чем тогда. не обратили внимания так как были полусонными. спустя некоторое время по моей голове пробежалось нечто пушистое и с коготками!!! туда и обратно и снова по голове!!! я думала, муж выпустил. он когда идет на работу утром выпускает. а в 12 ч.(он был закрыт) смотрю: мой малый теребит веревку, которой закрывается клетка на 3 узла!!! ы так зубками тянет и тянет, потом за второй узел берется!!! короче я от любопытства не стала его прерывать! узелок за узелком и наш красавец - на свободе!!!
я сражена на повал!!!
думаем новый метод  как его закрывать...

может подскажете?  http://s57.radikal.ru/i158/0808/b0/7392193faf04.gif

0

23

ой забыла дописать:
утром он сам себя развязал!!!и пробежался по мне и по муже1 муж встал и его закрыл и пошел на роботу. а я осталась и работала за компом. а в где-то в 12 заметила мое чудо с веревкой в зубах!!!

еще прикол. он облюбовал местечко под столом мужа. (у нас 2 стола компьютерных). мужа нет целый день , а он лежит там. вот муж второй день приходит и ноги под него ставит, а этот как давай дряпатся и кусать тапочки!!!))))))
ну мы смеемся с него: такое чудо безобидное маленькое!! и мы начали его подкалывать: ты наш ЗВЕРЬ! ты такой ЗЛОЙ! тапочек больше так не будет он убежал от страха))))

0

24

Кроме как повесить навесной замок (продаётся в хозяйственных магазинах) я предложить не могу. Моя Ляпочка при желании выходила из ДеЛюкса, закрытого на 2 замка. Третий она не осиливала.))) Альбатрос от Ласточки и Лучика свободно выходит и входит в клетку по своему желанию. Свободолюбивые зайцы нынче.)))

0

25

))))спасибо за совет ... попробуем... учитывая ваш опыт, купим наверное сразу два ;)

0

26

приветик всем!!! у нас новость!!!! у нас появился котенок!!! тоесть кошечка)))) ей 2 месяца! брат принес. она должна была с ним ехать как подарок-сюрприз бабушке, а я с ней должна была 4 часа до отъезда побыть... котенок сразил меня! у меня всегда были норовистые коты... а эта такая любвеобильная, нежная... риженькая з розовыми подушечками на лапках и розовым носиком!!! порода персидская. может смешаная, пока не видно. короче, она как начала мурлыкать и игратся со мной, ну как я могла с ней расстаться?! за три часика она привыкла к комнате, и мы выпустили Малого, если б он плохо на нее отреагировал, я б отдала ее. но он отреагировал нормально. пофигистично))) выпускаем из клетки - он на кровать, с кровати на одно свое место под столом, потом на второе любимое место - под шкаф. потом круги наматывает!!! а к ней ему пофиг))) но ей не пофиг... она думает что он хочет играться с ней!!! и бегает с ним, напрыгивает, он сначала боялся и убегал и прятался, но потом ему поднадоело и он ее к своим местам не подпускает, фыркает и может даже укусил ее раз. но рот открывал однозначно!!! :cool:  поставил ее на место. теперь она на его територию не лезет.

а вообще она думает, что он ее мама :crazyfun: повторяет все за ним. Он ест траву, она сидит рядишком, смотрю - уже трава во рту и она старательно ее грызет, начала кашлять :D просто Малый с таким аппетитом ее ест, чавкает!!!
она уже и в его клетку сунулась! он сам там плохо помещается, а тут она! мы ругаем, но попробуй вытащи ее!!! она пользуется случаем пока он морковку уплетает!
живет у нас всего 4 дня. Не можем ее назвать как то... Думали Перси , но как то тяжело выговаривать... Если б ей надеть маленькую шляпку, то она похожа на Матильду :glasses:
Может есть идеи?

0

27

optimizm написал(а):

Он ест траву, она сидит рядишком, смотрю - уже трава во рту и она старательно ее грызет

Как здорово, такая милая история :) А фотографии будут?

optimizm написал(а):

Может есть идеи?

А чем Матильда не нравится?
Вот надо на неё посмотреть, чтоб имя подобрать  :yep:

0

28

приветики!!!
к сожалению не могу найти фотоапарат!!!(((на нем целая фотосессия котенка!!! віставляю недавнии фотки Малого, фоткали на мобилній. Извините за качество, но его не так уж легко словить!!! он не такой любитель пофоткатся, как котенка!!!
http://i072.radikal.ru/0907/c0/fe519843894c.jpg
http://s58.radikal.ru/i161/0907/99/1c10a7167f09.jpg

0

29

Хороший пушистик :cool:

0

30

ой какой ))) а глазки-то голубые??? смешной такой, пушистый   :love:

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Личные темы о кроликах » Здраствуйте! Мой кролик-Манюник!>>