Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Породы карликовых кроликов » кому какая порода кроликов нравится?


кому какая порода кроликов нравится?

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

ваш сникерс долго линяет? как первая линька прошла?

0

62

А мне нравятся барашки и львиноголовые. Они классные) http://s60.radikal.ru/i170/0808/f8/dbdc594a60c4.gif

0

63

Esme, мы его взяли в сентябре 2009 года и линьку не замечала вообще, до декабря 2010. В середине декабря у нас вдруг супер сильно облиняла голова  Что это? Линька? Болезнь?>>Владельцы рексов отзовитесь!!!, а перед самым новым 2011 годом вообще пришлось лечиться от шерсти в желудке... Но вылиняли мы быстро, за месяц (в середине декабря начал, а к середине января уже красавчик, с новенькой шубкой)

0

64

про вертолетиков
а пусть это будут не неудавшиеся метисы-а будем их называть породной группой.вот найдется человек и сделает из них что то типа чихуа.представляяете с горизонтальных ушей шерсть свисает по краю юбка развивается и морда тупоносая .я б себе такого взяла.

0

65

Мне больше всего нравятся гермелины, они такие мордастенькие!  :flirt:   А моя зайка - львиноголовка :), но я ее тоже очень люблю  8-)

0

66

Мне конечно почти все породы нравятся...но барашки это нечто особое)))

0

67

поэтому чпустя 3 мес после появления торчеуха появилась и барашка)))
не устояла перед красотой

0

68

Моя слабость это Барашки.

0

69

а мне нравятся рексы и барашки -но у нас ангора львиноголовая(ноя люблю ее за то, что она у нас есть)

0

70

мне нравятся барашки, карлики и рексы
терпеть не могу длинношерстных кроликов и вообще длинношерстных животных

0

71

а мне нравятся рексы и барашки -но у нас ангора львиноголовая(ноя люблю ее за то, что она у нас есть)

ангора львиноголовая-это как?может я тоже себе такого зверя захочу 8-)

0

72

Мне нравятся все кролики  8-),но особенно мне нравятся барашки,рексики)))

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Породы карликовых кроликов » кому какая порода кроликов нравится?