Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Личные темы о кроликах » Наш любимый пушистик-Бонни))))))>>


Наш любимый пушистик-Бонни))))))>>

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Привет всем!!!!!! http://s57.radikal.ru/i158/0812/7c/df56faef2b68.gif
Мы пока не знаем, кто мы: мальчик или девочка..... :blush:
Но мы уже о-о-о-о-о-очень даже хорошо знаем, что грызть можно абсолютно всё-главное так, чтобы нас никто не услышал и не увидел :)))))
Если же нас все-таки заметили, то нужно со всех ног бежать за диван!!!!!! Иначе, придется снова сидеть в комнате с хозяевами и грызть какие-то ветки, привезенные на выходных из деревни.... Вот так вот :))))))

0

2

Какой белоснежный красавчик ( или красавица)! :jumping:

0

3

Красивый(ая) кролька!Такой носик розовенький....прелесть просто :love: Почитайте темку про определение пола,может получится определить кто этот красавец

0

4

Ой какое пушистое счастье!А он у вас баранчик или торчеушка,что то по фото он разный? :D

+1

5

Pisec написал(а):

что то по фото он разный?

по-моему даже длина ушей разная!))) там, где она барашек, ушки длиннее :crazyfun:

0

6

Большое спасибо всем за комментарии!!!!!!!!!

Почитайте темку про определение пола,может получится определить кто этот красавец

Мы уже читали про определение пола:no:
Всё равно понять никак не можем....

А он у вас баранчик или торчеушка,что то по фото он разный?

У него мама-"бабочка" (если не ошибаюсь в названии породы)-беленькая, гладкошерстная, ушки стоят  :flirt: 
А папа-"барашек вислоухий", только у него ушки не упали....
А наш, видимо, больше на папу похож (тот тоже пушистый), так что, ушки у него 50/50   http://s49.radikal.ru/i124/0808/1d/db4866b8b3a4.gif

0

7

Lenochka3107 написал(а):

Мы уже читали про определение пола:no: Всё равно понять никак не можем....

Жалко.Наверное из-за пушистости не понятно :D

0

8

В том-то и дело, что он ещё не очень пушистый...
Просто как-то странно там у него: вроде и на девочку похоже, а вроде и на мальчика :dontknow:
Так что, наверное, следует немного подождать... но по поведению точно паренёк!!! :rofl:

0

9

Lenochka3107 написал(а):

У него мама-"бабочка" (если не ошибаюсь в названии породы)-беленькая, гладкошерстная, ушки стоят   
А папа-"барашек вислоухий", только у него ушки не упали....

бабочка - это название окраса, а скорее всего ваша мама цветной карлик))
а у папик судя по всему нечистопородный барашек, видимо у него в крови торчеушки есть))

0

10

Lenochka3107 написал(а):

У него мама-"бабочка" (если не ошибаюсь в названии породы)-беленькая, гладкошерстная, ушки стоят

Может она гермелин? если глаза голубые. Карликовые кролики породы Гермелин
А бабочка - это очень редкий окрас с определённым рисунком чёрных пятен на спине, вот про неё Карликовая бабочка

Фотки, наверное, в разном возрасте сделаны? Кстати, сколько вашему лохматику сейчас? На вид взросленький.

0

11

У меня он только неделю.... Когда покупала, сказали, что ему полтора месяца (ну, это я указала 1 апреля в линеечке, чтобы это был его личный день рождения) :rofl:
А фотки тоже вот, буквально в течении недели делала!!!!!

Спасибо за информацию про породы, но у него точно ушки не такие коротенькие, а также они одинаковой длины, только одно висит, а другое стоит)))))))

0

12

Lenochka3107, по типу шерсти кролик всё же ЛИСИЙ.
Было бы здорово если бы упали оба уха, был бы лисьи бараном белым голубоглазым.

+1

13

Спасибо, буду знать))))))) http://s47.radikal.ru/i116/0808/46/6712fe84903d.gif

0

14

Какой ушастик белоснежный.  http://s46.radikal.ru/i112/0808/39/554fbc6b5687.gif

0

15

чудесный кроличек!!! :love:  чмоки в розовый носик!

0

16

Спасибо 8-) Я ему передам!!!!!! Наверное, это все же мальчик....
Все обои обгрыз по свой рост :huh:
Ужас!!!!

Но такой хорошенький.... :blush:

0

17

Lenochka3107 написал(а):

Все обои обгрыз по свой рост

Ничего себе. Наш в полтора месяца обои не грыз, просто весело прыгал - вот почти и все развлечения. Думаю, всё-таки надули вас с возрастом. Обои наш сгрыз по свой рост начиная с того времени, как ему месяца 3 исполнилось)

0

18

Он у нас сначала не грыз, буквально с понедельника только начал.....
А так как целый день он носится по квартире, то обоев внизу почти не осталось!!!!!! И что самое обидное-на полу под тумбочкой лежит целая гора веточек (из деревни привезли)...
Когда он только чего-нибудь начинает грызть, я его сразу к веточкам отношу, и ведь сидит, гложет эти веточки, вредина...

0

19

Привет голубоглазым блондинам!! Бонька- чудо лопоухое))))  Некоторые советуют на ухи монетки тяжелые приделать , чтобы опустились. Незнаю на сколько это правильно, но говорят помогает. У нас сами опустились. Мой тоже пытается грызть обои, но успевает только отклеить кусок- я бдю. Вот клей купила -будем подклеивать. Я такую роскошь как погрызть все обои не могу себе позволить. ггг обои грызу не я))) В связи с квартирным вопросом. Выходит на прогулку только при мне и я хожу за ним попятам и ветки под нос сую.  А его территория - на балконе- там полная свобода!!

0

20

Везёт вашему с балконом))))))))) А за нашим мы следим, у нас квартирка небольшая, но по куску-по два в день отрывает  :'(

0

21

Lenochka3107 написал(а):

я его сразу к веточкам отношу

лучше класть по паре веточек в тех местах, где ему нравится грызть, так эффективнее)

July написал(а):

тоже пытается грызть обои, но успевает только отклеить кусок- я бдю. Вот клей купила -будем подклеивать

Это хорошо, когда есть, что подклеивать, наш всё, что оторвал, сразу съедает, а пытаешься забрать - удирает прямо с куском обоев в зубах)))

0

22

annice, спасибо за совет :cool:
Почему-то я до этого не догадалась.....

annice написал(а):

лучше класть по паре веточек в тех местах, где ему нравится грызть, так эффективнее)

А вообще, он интересный очень!!!! Когда я с ним на выходные оставалась, он себя хорошо вел, ничего не грыз, не хулиганил, только по комнате бегал и лежал, спал....
На этих выходных с ним мама оставалась, дак он как будто взбесился :D
И обои грыз, и мебель, и маму кусал, и удирал от неё :yep:
Такой смешной.... видимо, я ему больше понравилась :blush:

0

23

Может скучал .....

0

24

Может быть....
Просто так смешно было, когда мама звонила и ругалась на него: "Почему он у тебя нормально сидит, а у меня постоянно вредничает?????!!!!!!......." :rofl:

0

25

У меня вредничать начинает когда на него внимания не обращают. Например, выпущу его и параллельно своими делами рядом занимаюсь. Начинается... туда надо залезть, здесь подрать. А когда с ним играешься, ласкаешь, то не тянет его в этот вечер, в принципе, на подвиги.   :yep:

0

26

А мы только что своему малышу лапочки помыли, сидит теперь сам их долизывает (видимо, плохо мы старались :rofl: )
Посушила его феном, у него появились кудряшки... :rofl:

0

27

ОО! новая порода у вас!! кучерявый лисий баран :D

0

28

July написал(а):

ОО! новая порода у вас!! кучерявый лисий баран

Это точно!!!!!!  :D  :D  :D

0

29

Мы теперь окончательно убедились, что, всё-таки, мы-мальчики :jumping:

0

30

Поздравляю))))

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Личные темы о кроликах » Наш любимый пушистик-Бонни))))))>>