Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите пожалуйста.>>Вместе жить

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте. Меня зовут Светлана. У меня есть крольчиха ей 2года. Живет она у меня в очень большой клетке! Большую часть времени она находится одна...тк все работают,поздно приходим домой.А она сильно скучает.Мало с ней общаемся.
Вопрос:Могу ли я подсадить к ней на постоянное место жительства еще одного кролика(или самку или самца кастрированного или маленького крольчонка)?ну чтоб ей было веселее,или они будут драться?и не приживутся вместе?очень прошу помочь...

0

2

Светлана23, я бы не стала рисковать и подсаживать к вашей взрослой крольке другого кролика. Даже, если Вы посадите в компаньоны самку, между ними будут постоянные конфликты, дело может даже дойти до смертоубийства, я не шучу. В природе каждый кролик имеет свою собственную нору, которую охраняет от посторнних, даже сородичей.

0

3

Светлана23, в подобной Вашей теме Полиза уже отвечала, причём, то же самое.
Или Ваша самка начнёт впадать в ложные беременности, что нехорошо для её организма, тем более, что рожать её уже поздно, или начнутся смертные бои. Обычно они заканчиваются гибелью одного из животных или страшными ранами. Вы этого хотите?

0