Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мой кролик Сникерс)

Сообщений 1 страница 30 из 138

1

Вот такой у меня кроля дома.. привезла из Питера в августе.
Вчера ему исполнилось 3 месяца))
:give_heart:

0

2

и несколько фото:

0

3

Симпотюлечка))) :give_heart:  Раскажите нам о нем. Какой у него характер, что он любит?

0

4

Ой, а я вас уже где-то видела!  :mda:

0

5

Seagull,  а почему Вы решили назвать кролика Сникерсом? :bye:

0

6

Еленка написал(а):

Ой, а я вас уже где-то видела!

просто раньше на другом форуме была.

Асенька написал(а):

Симпотюлечка)))

спасибо)

Ириска написал(а):

а почему Вы решили назвать кролика Сникерсом?

мне в Питере в этот день подарили коробку шоколадок Snikers,
а вечером по давней мечтея купила кролика, настроение было безумно радостное вот и назвала Сникерсом, а теперь так привыкла, да и кроля откликается)

0

7

Seagull
Какой он красотулька!  :air_kiss:

Асенька написал(а):

Какой у него характер, что он любит?

Да, очень интересно.. на вид он просто ангелочек  ^_^

0

8

ну вот, у моего малыша уже третий день как одно ухо весит...
А сегодня такая погода солнечная была, он у нас на лучике солнца нежился целый день)

0

9

utkins написал(а):

Да, очень интересно.. на вид он просто ангелочек

спасибо)
любит он лакомства разные, играть и прыгать просто обожает! вот недавно на задних лапках научила ходить, по дивану еще любит бегать..

0

10

на радость, он у нас ничего не грызет.. да и на руках любит сидеть)

0

11

Seagull написал(а):

на радость, он у нас ничего не грызет.. да и на руках любит сидеть)

Повезло с таким замечательным малышом!
Сникерс очень красивый малыш :give_heart: .

Seagull написал(а):

вот недавно на задних лапках научила ходить

А фото есть, когда он на задних лапках ходит?

0

12

Seagull
Сникерс, что барашек?  :O  как-то поздновато у него ушки опускаются...
Какой хорошенький он на солнышке сидит  ^_^ прям так и хочется его потискать  :man_in_love:

0

13

НадюшаМ.
пока нету, т.к. я в руках лакомство держу.. и фотографировать неудобно. Может сегодня или завтра попрошу кого-нибудь, заодно и видео снимим)

utkins
чесно говоря я незнаю. Продовали его нам как обычного кролика. Ушки у него всегда стояли, а неделю назад одно опустилось.. но иногда еще поднимается.. и второе чуть свисает.. Так вот мы и незнаем как это все объяснить)

0

14

Seagull написал(а):

Может сегодня или завтра попрошу кого-нибудь

Конечно, а по другому его сфоткать никак не получится! ;)  Ждёмссс!

0

15

вчера был всемирный день животных.. так что кроле досталось много подарочков)
Весь день мы и в мячик играли, и прыгали, и бегали, и кушали... зато потом всю ночь не мог угомонится.. ко мне в кровать запрыгивал). 
Стоит только позвать его по имени - сразу бежит ко мне на ручки.. ну разве не чудо? :yes:  :give_heart:

Мороженое из зернышек нам понравилось больше всего)
http://rv.foto.radikal.ru/0710/7a/7c4d35ddf72ft.jpg
http://rr.foto.radikal.ru/0710/fd/eb66069bce6at.jpg
http://rf.foto.radikal.ru/0710/71/85e96fc7d42ft.jpg
а еще мы очень любим по утрам умываться...
http://rj.foto.radikal.ru/0710/1c/1a6c9ec5a7b6t.jpg
..и бегать за мячиком!
http://rk.foto.radikal.ru/0710/d0/7a6d4e76d008t.jpg

0

16

Seagull
Вы реально кормили его мороженым? :D

0

17

НадюшаМ. написал(а):

Вы реально кормили его мороженым?

Да, в умеренных количествах разумеется.. Только мороженое не настоящее, а специально для кроликов (увеличьте фотографию, там вафельный не сладкий стаканчик и зернышки). Вобщем как обычное лакомство, только в виде мороженого ^_^

0

18

Seagull
:rofl:  :rofl:  :rofl: Я то думала, что настоящим мороженым!!!

0

19

НадюшаМ. написал(а):

Я то думала, что настоящим мороженым!!!

:D не не...  я конечно когда в первый раз это мороженое увидела, очень удивилась..чего только не придумают для животных))

0

20

Фотки супер! А я даже не знаю, будет ли Нюх с таким мячиком играть...Но надо всё же попробовать =) если что, то котику точно понравится! Он у меня мячики очень любит ;) А то, что на ручки бежит - это вапще класс! А мой Нюхинс так не делает :/

0

21

*$mile* написал(а):

Фотки супер! А я даже не знаю, будет ли Нюх с таким мячиком играть...Но надо всё же попробовать =) если что, то котику точно понравится!

спасибо тебе большое)) ^_^
думаю с мячиком точно понравится играть.. там внутри колокольчик.. или звоночик какой-то, зайка сразу на звон откликается и носиком его по всей квартире гоняет)

0

22

Сегодня вечером нам принесли кролика (вислоухий барашек, бежево-рыжеватый). Ему 1,6 года. Очень симпатичный, ласковый, приучин к туалету.
Взяли мы его на испытательный срок, что бы  нашему Сникерсу друга найти.. а они так испугались друг друга, забеспокоились.. да и мой кроля кажется таким маленьким по сравнению с этим бараном! Хочется и того и другого оставить :sorry:  а боюсь что вместе им плохо будет..  Пока они в отдельных комнатах, в разных клетках.. да еще и у Сникерса прививка не сделана (через недели 2 будем делать), вдруг что случится.. Барашек тут уже чуть ли не територию метит, а мой такой масенький.. испуганый..
я и незнаю что делать... рано наверно еще..

Отредактировано Seagull (2007-10-26 00:06:11)

0

23

вот кролик, которого нам отдали и про которого написано выше :rolleyes: :
фотографии не мои, просто с сайта взяла, внешне просто копия..

0

24

Вот так вот по фотографии думаю никто не возмётся спрогнозировать подружаться они или нет... Нужно хотябы знать пол барани, его характер. Есть случаи, когда кастрированные самцы(даже разного возраста) уживаются вместе. С самками посложнее будет, т.к. их зачастую не решаются стерилизовать. Самки хорошо ладят, если они - детёныши одного помёта, либо дочка с мамой. Но могут и отлично поладить, если живут с младенчества вместе(есть и такие примеры). Так что, как говориться, "будем жить - будем поглядеть". А до прививки думаю не стоит их "встречать"... Хотя, возможно, я и не права.

0

25

Еленка
действительно, до прививки опасно их знакомить. Но на внешний вид у него есть все признаки здорового кролика (я их несколько раз перечитала)... он самец. А можно ли кастрировать только одного из крликов? (мой то тоже мальчик). И сколько это примерно стоит? И вообще как быстро это делается и как быстро заживает?

Отредактировано Seagull (2007-10-06 00:18:45)

0

26

и опять мой Сникерс...  любимый ушастик :girl_in_love:

0

27

Seagull
Такой он красивый :girl_in_love: . А часто ты его расчесываешь?

0

28

НадюшаМ. написал(а):

Такой он красивый  . А часто ты его расчесываешь?

спасибо большое.. ^_^  а то я смотрю никто не пишет..
расчесываю я его почти каждый день, но он у нас не длиношерстый, так что чесать практически нечего...шерсть гдакая, комков нету, у нас все в порядке)

0

29

Классные фотки :) Особенно мне понравилась, где он на задних лапках стоит :derisive:

0

30

Такой чувствительный кроля..... прямо вызывает самые умилительные эмоциии.... прелесть..... нежный и шкодный...

0