Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Болезни, ветклиники и ветаптеки » Помогите кастрировать кролика.


Помогите кастрировать кролика.

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

ГДЕ КАСТРИРУЮТ КРОЛИКА?
Вет.клиники в Алматы

50% - 2
Частные ветеренары в Алматы

50% - 2
Голосов: 4

1

Приветики!!! Я новенькая на вашем сайте и вообще в разведении кроликов!!!
Появился он у меня случайно,но я влюблена в него уже с первых минут.Но прошло пару дней,как у меня начались "проблемки".....Он у меня очень!очень!агрессивный.Узнала,что их кастрируют и думаю нам это поможет!
ПОДСКАЖИТЕ КТО,а самое главное ГДЕ КАСТРИРУЮТ КРОЛИКОВ!!!!В Алмате только!!!
Заранее спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

2

Евгешк@, может не стоит так сразу рубить с плеча?
Кастрация - серьёзное вмешательство в организм животного (не в плане сложности операции, а в плане дальнейшей жизни животного)

0

3

я вообше не люблю это дело !!!

0

4

Нужен совет! Мы планируем после вязки Пуфика кастрировать... Через сколько после вязки можно кастрировать? Характер изменится в лучшую сторону или в худшую? Он перестанет горошить по квартире и будет ходить только в лоток? И вообще, стоит ли это делать?

0

5

Пуфик, а зачем развязывать если собираетесь кастрировать?

0

6

кииса, Я сейчас подумала - подумала, подумала - подумала, не буду я его кастрировать, лучше потом еще одну невесту найду))

0

7

Пуфик написал(а):

Я сейчас подумала - подумала, подумала - подумала, не буду я его кастрировать, лучше потом еще одну невесту найду))

Если нет такой уж сильно-активной хочухи,тогда нет смысла :jumping:
тем более если деток хотите :shine:

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Болезни, ветклиники и ветаптеки » Помогите кастрировать кролика.