Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мой Яшка

Сообщений 121 страница 150 из 272

121

Приветик!!!Ну где же вы ДЕВЧЕНКИ!???)))

0

122

видимо, когда Сонька вырастет ;)
ласковая Сонечка... :)))))

0

123

laska
будем надеяться,красавица ведь растет)))а сколько малышке?

0

124

Яшка на первой прогулке!Сначало нам было очень страшно,но потом стало оочень интересно!)))

0

125

Куся написал(а):

будем надеяться,красавица ведь растет)))а сколько малышке?

малышке 2 месяца.... масенькая еще!!!

0

126

Какая шлея у Вас интересная - разноцветная такая. Я думаю в восторге от прогулки был не только Яшка, но и окружающие. Такой красавчик. :love:

0

127

Приветик))вот новые фоточки Яшки))

0

128

)

0

129

Куся
Викуль, а Яшка такой пушистый или толстячок такой? На последнем фото это он заглядывает или сигануть решил?  Уже столько раз говорила, что Яшка у тебя просто красавец, не удержалась ещё говрю: КРАСАВЕЦ!!!!

0

130

Куся, какой милый пуханчик)

0

131

Еленка
пушистый))он весит сейчас максимум 1кг!это он смотрел куда кот прячется от него))после перелома,старается не спрыгивать сам,я ему ставлю стульчик пониже чем диван.Вот он сначала на него а потом уже на пол спрыгивает)Он тут на прогулке меня удивил!!!!!!)Бегал,бегал видимо надоело,устал,подбегает ко мне встает на задние лапки и по ноге передними лапками мне бьет!Я присела на корточки,он прыгнул ко мне на колени а потом залез на грудь,и мордочку вытянул чтобы я его погладила)

0

132

laska написал(а):

Яшка на первой прогулке!Сначало нам было очень страшно,но потом стало оочень интересно!)))

А шлейкак вам в пору была или доделывали?  я купила точно такую же (для кроликов) , но мой кролик из нее выпрыгивает, она ему велика.. и вообще с большим трудом ее надеть можно кусаться начинает, лапами дергаться.......

0

133

Римма
Я ушивала шлейку))

0

134

Куся написал(а):

ушивала шлейку))

Спасибо, тоже буду ушивать, а он у вас позволяет нормально ее одевать? не кусается??? или со всременем привыкла к шлейке?

0

135

Куся
Такой славненький ПУШИСТИК! :flirt:  Самое главное что уже не каскдёрничает, а то я за Вас переживала очень, когда с лапкой случилось.

0

136

Куся написал(а):

Бегал,бегал видимо надоело,устал,подбегает ко мне встает на задние лапки и по ноге передними лапками мне бьет!Я присела на корточки,он прыгнул ко мне на колени а потом залез на грудь,и мордочку вытянул чтобы я его погладила)

Ну, что за лапочка! Мы от своего, вероятно, никогда такого не дождёмся...

0

137

Римма

Спасибо, тоже буду ушивать, а он у вас позволяет нормально ее одевать? не кусается??? или со всременем привыкла к шлейке?

Яшка,не кусается вообще!он спокойно дается)только шерсть мешает немного)он мне кажется ее вообше не замечает,вокруг ведь так много интересного на улице) :jumping:

0

138

Еленка

Ну, что за лапочка! Мы от своего, вероятно, никогда такого не дождёмся...

в каждом кроле есть свои прелести))

0

139

Бонечка

Такой славненький ПУШИСТИК!   Самое главное что уже не каскдёрничает, а то я за Вас переживала очень, когда с лапкой случилось.

ДА,это точно мы теперь очень осторожны)))

0

140

привет!вот немного новых фоточек Яшки))

0

141

МЫ ПРОДОЛЖАЕМ ПОИСКИ НЕВЕСТЫ)))

0

142

Какой прелестный Яшка! Такое кроткое выражение моськи. :love:

0

143

Да, мальчик у меня,любит по выкобениваться)))

0

144

Маська - такой нежненький!!!  :flirt:

0

145

:blush: нежненький,но ооочень бывает настырный!!)))

0

146

кстати,мы тут на днях ездили на дачу,час езды))всю дорогу сидел у меня на руках(точнее на плече))))а как приехали,я его выпустила погулять и потом еле посадила его в клетку!!!долго носился от меня по всему участку))все соседи хохотали над этой картиной!))но потом он все таки устал,и решил добровольно здаться)))

0

147

так нагулялся что всю ночь спокойно спал)))только мне стоило вынести клетку на улицу,так он сразу начал буянить чтобы выпустили))

0

148

А вот так Яшка веселится))
Яшик

0

149

Иновые фоточки из жизни моего пуфастика))

0

150

)

0