Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мой Яшка

Сообщений 1 страница 30 из 272

1

Здраствуйте!!!а мы с Яшкой только вчера познакомились и уже подружились)))и сразу начали ходить в туалет в положеное место)))Только вот я незнаю какой он породы!?может вы мне подскажите??

0

2

какое прекрасное рыжее чудо)

0

3

Спасибо! Так как вы думаете какой он породы?

0

4

Привет, Яшка!
Я ещё плохо разбираюсь в видах и окрасах, может быть он лисий. А сколько ему?

0

5

Вроде 1,5 месяца))Вчера увидила его и влюбилась!!!так была им очарована что напрочь забыла спросить какой он породы и сколько ему)))))

0

6

Вчера Яшка испугался шуршание пакета,и окорябал меня.Нужно ли ему стричь коготочки?

0

7

Куся написал(а):

Вчера Яшка испугался шуршание пакета,и окорябал меня.Нужно ли ему стричь коготочки?

Вообще кролькам нужно стричь когти регулярно.. а Яшке еще может рановато? или у него уже длинные? если да, то купите специальные когтерезки и аккуратненько, чтобы не задеть сосудики подрежте.. главное его к этой процедуре с детства приучать, чтобы он потом спокойно сидел на коленях и не боялся. У меня вот с этим проблемы..

0

8

Спасибо большое за совет,они у нас еще маленькие просто очень остренькие как у маленьких котят))))

0

9

utkinsа как вы думаете какой он породы?

0

10

Куся если честно, то я в породах не очень разбираюсь  :blush2: .. не переживайте, вам ответят.. кто-нибудь более опытный  ;)  но то, что он у вас красавчик это точно  :give_heart:

0

11

Куся
Как поживает Яшка? Почему ничего не слышно о нём? :)

0

12

Здравствуйте,мамка у Яшки работает,устает очень))Яшка начал защищать свое жилище))

0

13

Куся написал(а):

Яшка начал защищать свое жилище

Ростет Яшка!

0

14

да,это точно!подскажите пожалуйста,сколько корма помимо сена ему нужно давать?

0

15

Куся написал(а):

да,это точно!подскажите пожалуйста,сколько корма помимо сена ему нужно давать?

Пока он еще маленький, в корме не ограничивайте.. пусть он всегда будет в мисочке. А с 5-6 месяцев начнете давать два раза в день.

0

16

Куся
Такой он лапусичка :girl_in_love: .

Куся написал(а):

подскажите пожалуйста,сколько корма помимо сена ему нужно давать?

Вот здесь посмотрите как часто кормить кролика?

0

17

Прелесть!!!!! Ткая классная зая!!!! А в еде не ограничивайте, он пока маленький больше, чем в него влезет не съест. Я тоже волновалась, что он объестся и лопнет!!!! Специально потащила своего к вет. врачу. Там улыбнулись и сказали, кормите маленького обжорку сколько хочет!!!

0

18

Спасибо вам всем большое за советы!!!! :curtsey:

0

19

Подрастает ребятёнок. Куся, мне кажется, что Яшка - львиноголовик оленьего окраса.

0

20

да, Яшка действительно подрос... у него такая шерстка пушистая.. так и хочется погладить)

0

21

всем привет!!какие прививки нужно сделать Яшке?и стоит ли ему подстричь коготки,он сильно царапается :)и я боюсь что у него блошки от кота появились,у кота вывела а у зайки моего появились((какое средство от блошек для заек лучше?

Отредактировано Куся (2007-10-19 14:40:17)

0

22

Куся написал(а):

какие прививки нужно сделать Яшке?

Здесь про прививки всё написано Прививки

Куся написал(а):

и стоит ли ему подстричь коготки,он сильно царапается

Вы сами посмотрите. Можете посмотреть на свет его коготки. Если сосудики около самого кончика когтя, то ещё рановато. Мне кажется, что вам и по возрасту рановато. Можете острые кончики слегка подточить пилкой для ногтей, чтоб немного убрать остроты.

0

23

Спасибо,а что на счет блошек?? :cray:

0

24

Куся
А они у вас есть?

0

25

[взломанный сайт]

Яшка прелесть. Чмокните его от нас в сладкий носик.[взломанный сайт]
Это вам от нас[взломанный сайт]

Отредактировано Перчик (2007-10-19 14:43:24)

0

26

вроде нет,но боюсь могут появится от кота((у кота почти вывела но еще не всех

0

27

Куся
А можно как-то оградить кота от кролика?

0

28

можно,но они очень любят играть друг с другом))попытаюсь отгородить на время пока не выведу всех.(

0

29

От блошек можно использовать фронтлайн. 1 шпик на 1 кг веса. Пшикать лучше с растояния один метр со спины . Кролик должен быть как-будто облаком окутан .Потом надо обязательно проследить за ним чтобы не слизывал 30 минут.(были случаи когда от этого погибали кроли) Повторно обрабатывать не обязательно. Блохи погибают , но не всегда за один день.

0

30

Перчик,Яшка сейчас сидит у меня на ручках,и предает вам большой привет!и тоже целует вас в носик :air_kiss:

0