Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



малышка Зайка=)

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Здравствуйте форумчане!=)примите пожалуйста в свою дружную семью и нас!)Мы-это двухмесячная малышка Заюшка,ну и собственно я :blush2: )
Зайка попала ко мне с птичьего рынка....о чем нисколько не сожалею!вместе мы уже больше двух недель!оченьк  ней привыкла,думаю и она ко мне судя по поведению)даже отзывается на имя)вот с лоточком пока проблемы,но думаю это вопрос времени.А по характеру она девченка-шкода с нескончаемым запасом энергии,очень свободолюбивая и своенравная и вместе с тем ласковая!)фотографий пока немного,да и качество оставляет желать лучшего,но парочка достойных думаю найдется!

0

2

маленькая прелесть.. а третья фотография очень забавная) :give_heart:

0

3

Привет Заюшка... Рады видеть твою мордашку у нас!!!
Расскажите о ней побольше : какой у неё характер? что она любит?
   http://ra.foto.radikal.ru/0708/0a/5de124952c36.gif

И вправу копия Бони, котоая у kicanya ... Она её тоже покупала на птичке и Бонечка тоже маленькая.... А может они сестрички??? Опишите пожалуйста, где имеено или у кого вы её купили? Может Боня и вправду вам сестрёнка... :D  ;)

0

4

Мой Яшка тоже куплен на птичьем рынке,и я тоже об этом не жалею!!!Сегодня Яшка подружился с моим котиком Ванькой!Целый день они играли друг с другом!Я заметила что Яшка любит дразнить Ваньку чтобы он за ним побегал!Так мило смотрится))))Фотки как они играют пока нет,думаю в скором времени сделаю)А пока вот мой любимый Яшка :give_heart:

0

5

Подлиза написал(а):

И вправу копия Бони, котоая у kicanya ... Она её тоже покупала на птичке и Бонечка тоже маленькая.... А может они сестрички???

Все возможно!покупала я Зайку 15 сентября на птичке уженщины.У нее были только кролики,поэтому она больше всех внушала доверие,очень много и интересно рассказывала про кроликов.и!!!У НЕЕ БЫЛИ 2 СЕСТРИЧКИ МАЛЫШКИ!Моя Зайка и ее копия девчушка!так что возможно нашлась родственница)
Фотки сделаны дня через два после появления Заи в доме,так что сейчас она уже чуть побольше.Вчера эта непоседа научилась запрыгивать на кровать,и покая  о чем то мечтала перекусила провод от мышки!)Сейчас скачет у меня за спиной по кровати и пытается раскопать одеяло))Более любопытного зверька в жизни не видела!Жду с нетерпением когда она подрастет и в то же время наслаждаюсь каждым днем ее шустрого детсва

0

6

Сладенькая заинька! Такая пуся-лапуся!!! Короче, у меня начинается... Когда увидела Боню, тоже самое было. А, они действительно очень похожи! Маргарита, пишите про свою лапусю почаще и побольше!   :yes:

0

7

Маргарита
Привет! Оч. приятно позакомиться. А на руках она хорошо себя ведет?

0

8

НадюшаМ. написал(а):

А на руках она хорошо себя ведет?

Вы знаете,когда как)видимо у нее настроение не менее важная штука чем у меня!а вообще по характеру шкода)на руках сидит оочень мало больше любит бегать)но когда ей все таки захотчется ласки,подбегает к ногам))падает в любой удобной позе и подпихивает свою мордашку мне под руку)звуков от нее никаких не слышала кроме потирания зубками когда глажу)

0

9

Народ!подскажите!видимо перехвалила я своего зайчонка!=(вредничать начала!кусается!причем больно и ни за что!вроде привыкла она делишки свои в клетку делать когда по комнате гуляет а тут прям как будто назло сыплет где вздумается,может вокруг клетки!!!! :fie: есть у меня конечно подозрения что Заюшку обижает моя соседка(я студентка и живу в общежитии),потому как особенно грустной и капризной становится после проведенного наедине с соседушкой времени!и все-таки надеюсь что это не так!с чем может быть связана такая перемена в настроении?очень не хочется чтоб кролька вреной росла и таила на меня обиду!

0

10

Маргарита, у меня схожее поведение уже приученного к лотку кролика стало следствием хочухи, однако вам в 2 месяца вроде рановато...Возможно, дело в характере малышки:

Маргарита написал(а):

А по характеру она девченка-шкода с нескончаемым запасом энергии,очень свободолюбивая и своенравная и вместе с тем ласковая!

Не хотелось бы думать, что Ваша соседка по комнате может обижать кролика в Ваше отсутствие, хотя всё возможно. Проследить за этим сложно, разве что с помощью скрытой камеры, но это уже из области малореального...
Естественно, нужно пресекать все попытки укусов... Не бить, конечно же, но повышать голос на крольчиху, сажать её обратно в клетку при попытке укусить Вас. Кролики очень сообразительны.

0

11

Ириска написал(а):

Не хотелось бы думать, что Ваша соседка по комнате может обижать кролика в Ваше отсутствие

я очень надеюсь что это не так!!а вот у нас новый фокус!выкидываем значит из миски весь корм и сидим в ней! :acute: и вот как ее понимать? :mda:

0

12

а где же фотки? мы пришли знакомится  а фоток новых нет... ждем с нетерпением новых фоток. заходите к нам  в гости

0

13

Перчик написал(а):

а фоток новых нет.

да проблемки были с загрузкой фоток,а потом все как то не до этого!но вот попробую сейчас новенькие выложить!мы подросли!!!да...прям даже неприлично подросли (ттт) :bb:

0

14

Маргарита написал(а):

и вот как ее понимать?

Гнездится!  :D

0

15

Еленка написал(а):

Гнездится!

ой..не надо))рановато еще!)а вот кстати кролькам обязательно "жениться"???

0

16

Маргарита написал(а):

а вот кстати кролькам обязательно "жениться"???

Это будет зависеть от крольки. Если хочуха будет проходить нормально, без всяких жутких закидонов, без ложных беременностей, то и не нужно. Ну, а если события будут развиваться в другом русле... Вообщем, будем жить - будем поглядеть.

0

17

вот такие разные мы бываем)бываем робкие и послушные :boast: !а бываем злюче и обиженные :beee: =)

0

18

Еленка написал(а):

Вообщем, будем жить - будем поглядеть.

это точно)я вот даже и не знаю на что надеяться!я как на форуме понасмотрюсь фоток крольков!ну такие ,такие!такие!прям слов нет!хочу еще одного!но боюсь не смогу обеспечить второго необходимым(а так бы с радостью!

0

19

Сладенькая такая девочка! Чмок!  :air_kiss:

0

20

Маргарита
вот и невеста нашлась моему кролю))

0

21

Очаровашка

0

22

Какая красотка!  :girl_in_love: Сама черненькая, а пузико и носопырка светленькие... Очаровашка!  ^_^

0

23

Маргарита
Мадама просто загляденье :girl_in_love: . Красота  :yes:

0

24

Спасибо всем за отзывы):yes2: будем стараться расти здоровыми и красивыми! :boast:

0

25

Когда мы увидим новые фото Заюшки??? Как она поживает?

0

26

НадюшаМ.
Зайка поживает замечательно),спасибо!целыми днями бегает и резвится.а еще проказничает,кусает меня в порыве нежности)вобщем живет насыщенной жизнью)рвет обои и поедает плинтуса.и ничто не заменит ей этого удовольствия)а вот фоток то новых и нет.только пара интересных из прошлой серии :

0

27

Маргарита написал(а):

а вот фоток то новых и нет.только пара интересных из прошлой серии

Не-а! Не отмажешься! Фотки, фотки, фотки!

0