Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мой Бараш>>

Сообщений 31 страница 60 из 205

31

Ооо... В четыре раза больше, чем одномесячный...
Считаю по кисти своей руки (раньше в ладошке помещался)

0

32

Ой, ну это если растянется, а так в два с половиной раза  ^^

0

33

Мы тоже так мерили, пока он до локтя не дорос ^^ Теперь рулеткой мерим))

0

34

Не даром они столько едят))

0

35

Да.. Кушают они много! Ричи сено пучками заглатывакт!Кидается на него,как будто его вечность не кормили)) Хотя сено у него есть каждый день.

0

36

Да-да! Моего интересует больше сено, которое лежало в упаковке, чем которое в клетке уже выветрилось.  http://s56.radikal.ru/i151/0808/53/48f2c663f793.gif

0

37

А Ричи когда мы его выпустили гулять раз раскопал(до дыры)мешок с дачной травой. Она ароматная. Ест её...просто ужасно быстро. Ну вот, и значит мы подходим.... вся прихожая в траве, Ричи в мешке,всё кувырком. И вот буквально недавно снова выпустили зая. Он вошёл в прихожую и за ящиком инструментов(видно там трава с прошлого раза осталась)ел траву. Я была в шоке. Он месяц целый помнил, что его мешок порвался и осталась трава за ящиком)))

0

38

А может, он просто её почуял? Ведь у кроликов отличное обоняние  :rolleyes:

0

39

Может, но смотрелось забавно! А Барашик толкает предметы в клетке мордочкой?

0

40

И мордочкой и своими двумя передними лапами (прямо одновременно). Это так смешно смотрится (нужно видеть)  :D

0

41

Ричка приспособился сено копать. А миску,куда капает вода,когда он пьёт постоянно переворачивает,если она пустая.А когда полная(там морковка лежит или обрезок от яблочка)он не трогает. Муж говорит: "Толкает,значит еду требует!"

0

42

Евгеня написал(а):

Это нам здесь и четырёх месяцев нет

Кто спер у зайца под шумок второй ухо?!  :D

+1

43

Мой если грызёт кормушку или решётку скажем, то действительно еду требует))

0

44

:D

0

45

Только что сфоткала

0

46

Красавчик

+1

47

Ой,он и правда большенький

0

48

Да, он не карлик, но и не гигант  :nope:

0

49

А глазки у него красные или чёрные? Никак разглядеть не могу. :no:

0

50

Чёрные, а белки голубые :)

0

51

Здорово! А сам заяц белый,да? Просто обычно белые с красными глазами,а у вас не обычный!

0

52

У него со временем уши стали серыми, серая полоска вдоль поясницы и незаметные, серые пятнышки в разных местах.

0

53

Просто на фото он кажется белым. А это порода Сиамский?

0

54

Он у нас беспородный...  :)

0

55

:huh: да, какая у него порода ??

0

56

Я не знаю, он окрас от отца унаследовал (правда у папашки только пятнышки были сбоку и ещё где-то). Но папа не породистый. А мамочка коричневая, стоячеухая (пушистая и крупная) возможно, она и имела какую-то породу.
В помёте имелось трое коричневых (один с жемчужным глазиком), мой изначально целиком белый и один серый.

0

57

Мамка Бараша

0

58

А мамка у вас живёт ??

0

59

Была в школьном живом уголке, а потом... Её увезли куда-то из-за большого количества кроликов (их было где-то 5 или 6)

0

60

:dontcare:

0