Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мой Бараш>>

Сообщений 61 страница 90 из 205

61

Жаль конечно, девчушку... Но это было хозяину решать, а не детям...

0

62

:unsure:

0

63

И папашку увезли...  :'(

0

64

Вот так история...

0

65

Согласна... Крайне всё необычно... Но что поделать... Я сама не ожидала  :O

0

66

Здесь нам тоже нет четырёх месяцев)

0

67

Евгеня написал(а):

Здесь нам тоже нет четырёх месяцев)

на лежанке))

0

68

Кролька супер! А у него лоток есть?

0

69

Лежанка-второе любимое занятие после кушаний)

0

70

Нет, у нас по всей клетке опилки расстелены. Он все дела в один угол делает.

0

71

У нас тоже нет лотка,но в один угол у него не получается((Интересно почему?

0

72

Не знаю  :dontknow:
Мой просто видимо в собственных каках не хочет ходить.
Но иногда в угол не попадает тоже.

0

73

Вот наша клетка. Уборку не делали неделю. Завтра утром чистить. У нас так,но я этим не довольна!

0

74

Хорошая клетка! http://smayli.ru/data/smiles/da-54.gif
Мне кажется, Вашему кроле там должно быть просторно (если говорить именно про клетку)

0

75

Клетка хороша.Я не сомневаюсь,но кролька ведёт себя в ней плохо.

0

76

А что такое? Грызёт что-то?

0

77

Да нет,на фото не видно.От него грязи много,опилки летят во все стороны! Зай постоянно лежит в своих делах,из белой,попка превратилась в жёлтую!((((((Моем его раз в 2 недели. Хоть мой,хоть не мой! Всё равно грязный!(((Даже не знаю как быть...

0

78

Опилки тоже летят у нас... Подметаем...
А вот насчёт приучения не знаю  :dontknow: Мой сам приучился и к тому же себя очень старательно вылизывает.
Нам вообще тяжелее. Мы 30 литров кладём  :disappointed:

0

79

Мне кажется к лотку приучить его уже будет сложно. А вот шампунь не вызывает аллергии? Просто я хочу попробовать его места помыть шампунем(для крольков). Если можно шампунь,то какой?

0

80

Аллергия может быть индивидуальна. Тут как у людей-не угадаешь  :no:
В зоомагазинах видела шампунь только для лошадей.
Вот нашла ссылку: Шампунь для кроликов Степашка
Я не знаю качество, но описывают интересно.

0

81

Я посмотрю. Дело в том , что мы в разных городах и возможно продукция тоже разная.Но посмотреть не вредно.Спасибо.

0

82

Вы просто можете посмотреть, а потом возможно, в своём зоомагазине подобное найдёте. У нас сейчас все товары между собой похожи) Разница может быть только в качестве))

0

83

Прочитала. О шампуне говорится хорошо. Спасибо,я такой видела в наших магазинах.Может сначала проконсультироваться с врачом,а потом уже мыться?Думаю да.

0

84

Ричи и Елена написал(а):

Может сначала проконсультироваться с врачом,а потом уже мыться?

Желательно, а то ещё проблем не хватало со здоровьем.

0

85

Да,он и так уже 2 операции пережил. Как он протянет потом? Не дай Бог такому случиться!

0

86

А что за операции? Ну если конечно, захотите рассказать  http://s47.radikal.ru/i118/0808/92/05ecebff890f.gif

0

87

Зая заболел когда был малышом. На губе появился прыщик. Мы как то не заметили, Ричи прыгал, бегал,веселился. Потом прыщ стал расти. Внутри щеки раздулась шишка.Росла,росла. Первая операция была,когда зая был 3х месячный.Операция на первый взгляд прошла успешно.Нам сказали обрабатывать ранку и прочищать её.Это продолжалось 3 месяца. Рана зажила.Где-то месяц тому назад,Ричи снова заболел. Щека раздулась очень сильно! При следующей операции из щеки вышло 2ст. ложки гноя.....Я плакала.Зайка не спал ночами и вообще не спал.Старался зализать рану.Каждый день мы её вскрывали и чистили. Карман в щеке остался большой. Сейчас мы уже не обрабатываем ему рану. Она зажила. Слава Богу ничего не осталось в губе. Зайка здоровенький,но пережил очень много страданий. Две операции. Я считаю-это много.

0

88

Конечно много... Да... Но хорошо, что всё обошлось, это большое счастье, когда любимое животное здорово и весело.

0

89

Да бедное животное.....Но всё обошлось =), Зачем покупать шампунь для кроликов ?? Вопервых кроликов купать не жилательно, а вовторых если вам хочится его купать, купайте обычным мылом )))

0

90

Викуся написал(а):

купайте обычным мылом )))

Обычным мылом 2 раза в неделю мы его купаем. Но от не отчищается.(((

0