Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



у кролика хорошая память?>>

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

кролику почти 4мес. девочка. Меня небыло две недели и в то время за ним убирала моя мама сегодня я приехала и крольчишка начала от меня убигать как мне востановить хорошие отнашения заново?
помнит она меня или нет?

0

2

я я я
Конечно помнит! Её никто не пугал?

0

3

я отвозила на три дня к людям которые следят за грызунами а потом моя мама забрала кролика

0

4

я я я написал(а):

я отвозила на три дня к людям которые следят за грызунами а потом моя мама забрала кролика

начнём с того что кролик не грызун.... Лично я бы ни за что не доверила своё животное каким-то незнакомым людям, решившим сделать бизнес на владельцах животных, которым некому оставить своего питомца. На мой взгляд лучше обращаться по вопросам передержки к заводчикам, а уж своего коли нет, так хоть к чужим... Или по форумам найти человека который сможет помочь... а не каким-то людям.

+1

5

я я я написал(а):

кролику почти 4мес. девочка. Меня небыло две недели и в то время за ним убирала моя мама сегодня я приехала и крольчишка начала от меня убигать как мне востановить хорошие отнашения заново?
помнит она меня или нет?

1.у меня было такое же, я уехала отдыхать на 1 месяц зайка также как я я я объесняешь вела себя.Я  с ней потискалась поговорила ну так "привет :playful: .Ты что меня не помнишь? Я инна твоя хозяйка. Я просто уезжала..."вот так и всё позже наладилось. попробуй может получиться.
2. Купи ей игрушку. Может будет очень рада. :D

0

6

для того чтобы кролик испугался и не признал хозяйку - достаточно просто  появиться перед животным в новой одежде и с новыми запахами.... а так голос меняется реже - то мой совет - почаще разговаривайте с кроликом чтобы он реагировал не на одежду и запахи, а на голос.

0

7

Подлиза написал(а):

для того чтобы кролик испугался и не признал хозяйку - достаточно просто  появиться перед животным в новой одежде и с новыми запахами...

Точно! У меня такое было... Я на минуту вошла в комнату в уличной одежде и... Ну в общем кролик испугался.

0

8

спасибо всем теперь мы небоимся!!))))

0

9

Я уезжаю периодически на 1-2 дня - заяц привык, и соседку которая его кормит любит иногда больше чем меня уже)))
А когда на долго - на неделю - зайчишка прям чувствует будто, обижается, отворачивается, прикидывается помирающим.
А перед приездом за день устраивает истерики, постоянно к двери бежит, царапает дверь и т.д. как ребенок себя ведет. Когда мне это рассказали - я в шоке была - неужели так чувствуют. Оказывается да.

Так что у Вас скорее всего не забывчивость, а обида была

0

10

Elena 09 написал(а):

зайчишка прикидывается помирающим.

Вот, Лен, ведь какие страсти то  o.O

0

11

У меня тоже был случай, когда я резко вошла в комнату, где находился кролик. Бедолага, он чуть не убился об решетки клетки. Вот носился от страха. Пока я руку не сунула в клетку ему под мордочку. Потом, когда успокоился, все на меня глазом косился, что-то соображал. И чего не узнал-то, вроде не стриглась и накрашенная была :crazyfun:  :D

0

12

Молли написал(а):

и накрашенная была

:D  :D  :D  я пад сталом! ищите миня там!  :rofl:

0

13

вы говорите на неск дней оставляете-у меня вообще суточная работа,и возращаясь каждый раз(в первые месяца 2)домой ,кроль смотрел на меня как в первый раз!)))
сегодня вернулась ,однако,а он мне обрадовался!это так впервые!)))

0

14

Это еще что, я вечером когда с работы возвращаюсь, кроля  обычно гуляет с мамой(моей), если я резко дверь открываю-только хвост из-за вазы и вижу(на полу стоит большая ваза) пока обувь сою ей не дам понюхать(она ее пометила почему-то) она ко мне боится подходить.  :rofl:

0

15

))))))да!!!коротка память кролей!!!)))))))))
                                                   http://s39.radikal.ru/i084/0808/19/a41ec628383e.gif

0

16

Счастливчик,  а какая память на шкодничества. Начинает обои тягать, подклеишь,  а он опять тут как тут. Ругаешь, повернется, убежит и  до десяти не досчитаешь (чтобы дух перевести) он на том же месте в тот же час. :crazyfun:

0

17

Молли написал(а):

а какая память на шкодничества. Начинает обои тягать, подклеишь,  а он опять тут как тут. Ругаешь, повернется, убежит и  до десяти не досчитаешь (чтобы дух перевести) он на том же месте в тот же час.

это точно!!а главное,хорошо помнят что нельзя делать  :crazy:  и потом же туда лезут постоянно :D

0

18

)))))что есть то есть!!!! :D

0

19

Вот даже малыши месячные умудряются осликами упертыми быть. Я вот считаю, что самое упертое создание совсем не ослик ,а зая! :crazyfun:  Если что задумал, так не отступит ( в смысли шкодничества)

0

20

Молли помойму Вы правы  :D

0

21

Хе-хе,действительно,сейчас читаю,и многое напоминает мою кролю :D  С того момента,как начала прыгать по кроватям,до сих пор назло делает-заходишь,сразу спрыгивает,потому что знает,что будут ругаться,но стоит только выйти-в момент запрыгивает обратно :D  А вот к обоям стала равнодушна-надоели видимо :D

0