Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игрушки для кролика

Сообщений 61 страница 90 из 91

61

а я че не покупала у меня не играет не в чего(( даже мягкие мячики не играет .. хоть погрыз бы.. даж этого не увидешь от него

0

62

Сегодня видела в "Бетховине" тоннельчик для кроликов, он из материала на кольцах, поэтому легко складывается, наверное чудная из него норка получится :surprise:

0

63

miss SinisterА не подскажете сколько он примерно стоит? :blush:

0

64

Balto, чуть больше 300 рублей.

0

65

Спасибо!

0

66

вот бы и нам такой лабиринтик, было бы здорово! Нюшка бы в такой полазила! а что за фирма? я даже и не видела таких...

0

67

miss Sinister написал(а):

Сегодня видела в "Бетховине" тоннельчик для кроликов

Ну вот....
Я там была, правда, возможно, в другом...
Они сказали, что давно не привозили((

0

68

А у меня что-то крольке наплевать на игрушки,ей лишь бы носиться по всей квартире.

0

69

Покупала я своему Бонику этот тоннельчик....и что вы думаете? первым делом погрыз "вход" и не полез!!!!!Расстроилась,хотела продать,но увы желающих не нашлось...Через месяцок достала тоннель,Боник пару раз пробежался в нём(ито,в натянутом состоянии))))) и всё....на этом игры закончились(Большеваты мы для таких тоннелей(((
Стоила эта радость 570 рублей...Щас лежит без дела(

0

70

Balto написал(а):

первым делом погрыз "вход"

Веснушка регулярно его грызёт)) причем не только вход, но и находясь внутри))

Balto написал(а):

Большеваты мы для таких тоннелей

Хм... Веснушке 8 месяцев, она обожает в нём бегать!!! Так что это не от возраста зависит...

0

71

Наш шерстью всё собирает,не тоннель ,а гармошка получается)))) ^^

0

72

Balto написал(а):

не тоннель ,а гармошка получается))))

Да-да-да)))) Так и есть))) И носом ещё задирает)

0

73

А мы в качестве игрушек признаем только шары. Началось все апльсина на новый год, который мы катали часа 2, и не пытались погрызть.  При чем, чем тяжелее шарик, тем лучше! Сейчас наши любимые - тенисный мячик и мамочкин фитбол. Щапик обожает гонять его по спальне, стоя на задних лапах и толкая передними. А еще любит подлезть снизу, толкнуть носькой, и летит шар... на спящего кота. А потом и  игрушки не нужны. Идут догонялки.
На днях в магазине приглядела шар из ивовых веточек. В диаметре 25см. Тяжеленький. Как поправлюсь схожу куплю. Думаю ребенку понравится.

0

74

А у меня Милкин обожает с носками играть))Возьмет их в зубы и бегает довольный :playful: ))

0

75

Мы мамочкины тапки под кровать утаскиваем. Сначала носиком толкаем, а если мама не проснется, то в зубы и волочем под кровать ;)

0

76

Вот и Снежка нашего игрушки не интересуют:(побегать только любит.много нового здесь прочитала,попробую смастерить ему каких-нибудь еще развлекушек

0

77

Анфиска
поскольку у кроликов игрушки те которые можно погрызть и схомячить, то делайте из не вредных материалов.

0

78

Наша новая игрушка...месяца 2 валялась,и вот настал тот день, когда она заинтересовала Боника..http://s51.radikal.ru/i133/1001/2e/c24390e45043t.jpgИ вот что от неё осталось :D ....http://s003.radikal.ru/i203/1001/4d/300588c80b3ct.jpg

0

79

а у меня Бусинке около  года и 4 месяцев,мне её сестра подарила 29 декабря на день рождение,я была просто в шоке...)))вот...как ей сделать игрушку??т.к мне 12 лет и мама не отпустит в город..((( http://s39.radikal.ru/i084/0808/b2/3f48baaedd45.gif

0

80

А у нас одна игрушка - коробки ! он реально бредит по ним - при чем если стоит коробка несколько дней то она ему надоедает - а вот теперь я приноровилась - на балкон его коттедж отправила - мы ему делали домик из коробок - и бросила туда газету - бедняга был так озабочен что мало  того коттедж переехал - дак еще и беспорядок - теперь вот приберается там при первой же возмоности )))) а на крыше коттеджа я сушу сено для него - дак он понял это и теперь ворует от туда травку )))))! и тут я вспоминаю истину - когда кто то писал на форруме что боится перекормить малыша - и в ответ такая фраза: не переживайте - кролика перекормить просто невозможно ! и так оно и есть - сколько бы там ни было - он останавливается - когда наестся )))))) а когда мы с икеи приезжаем и весь дом завален коробочками -то у ребенка праздник )))) причем - любит коробки без краски и лишних наклеек )))))) соображучий ))) что нельзя ))!

0

81

ранетка написал(а):

на балкон его коттедж отправила - мы ему делали домик из коробок - и бросила туда газету - бедняга был так озабочен что мало  того коттедж переехал - дак еще и беспорядок - теперь вот приберается там при первой же возмоности )))) а на крыше коттеджа я сушу сено для него - дак он понял это и теперь ворует от туда травку )))))

:D  :D  :D
Наш тоже, если что не так лежит, не на своем месте-начинает все переставлять и злится, что приходится убираться..
Такие они чудики :crazyfun:

0

82

Бегемотик написал(а):

Такие они чудики

самое главное во время своего недовольства они такие важные ))))) деваться некуда !

0

83

У нас тоже в магазинах найти что-то интересное для игры практически невозможно, приходиться своими силами что-то придуиывать. Наши самые распространенные игрушки - это мячик, которым наш Фунтик играет под настроение. Другими мячиками и шариками он почему-то не увлекается.(( Большое полотенце, которое уже продырявлено как решето от копаний и кусаний, картонные коробочки разных размеров во всех комнатах, чтобы отвлекать от таких "вкусных" обоев. :crazy:
А вот и он - в засаде как шпион!
http://s41.radikal.ru/i094/1105/39/aa910a71233a.jpg

0

84

Kapusha, классный какой, затаился бандит :D

ранетка написал(а):

самое главное во время своего недовольства они такие важные ))))) деваться некуда !

ага :D

0

85

Бегемотик, спасибо 8-)  сейчас мы правда уже подросли, и немного большеваты для этой коробочки, но она все равно остается как воспоминание с детства. :)

0

86

Kapusha, хорошо что она у вас еще осталась, удивительно даже)))
Мой бы все сгрыз :D

0

87

Бегемотик написал(а):

Kapusha, хорошо что она у вас еще осталась, удивительно даже)))

Сама удивляюсь, наверно потому, что коробок много и все сгрызть он просто не успевает :D

0

88

Да с игрушками тяжко, кучу перепробывали. Были из любимых, коробка кортонная, трубочка, старая футбока, куча салфеток, да игрушка - маленькая мягкая утка с волосами на голове (она утке красоту наводит). Но вчера Клёпе на глаза попалась маленькая мочалка! :dontknow:  Теперь всё, это любимая игрушка, она с ней теперь носиться везде, копает, зарывает.
Так что, магазинные игрушки не всегда спасают

0

89

Клёпыч, главное - подберите то, что зайке нравится, и она Вам будет благодарна и не будете мучаться насчет магазинных игрушек. 8-)

0

90

Kapusha написал(а):

главное - подберите то, что зайке нравится, и она Вам будет благодарна и не будете мучаться насчет магазинных игрушек

Вот в этом то и проблема, вчера она играла с мочалкой, а щас диски в коробочках таскает, строит что-то:)) Поэтому у нас, что не день, то именины :crazy:

0