Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Странности>>

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ничего не могу понять,что с моей Люси. Стоит только мне войти в комнату,она сразу начинает бегать вокург моих ног и издавать похрипывающие звуки. Как она рычит-я знаю и это не оно....Что все это может означать?

0

2

Odonata
Хочуха...

0

3

Я вот теперь сомневаюсь-а вдруг она мальчик??? Или девочки тоже так делают? Реагирует она только на меня,от мужа убегает. Сегодня меня с ног до головы облизала,скакала по мне словно стадо кроликов  :crazy:

0

4

оооо моя тоже так бегает около меня)))) ВЫ теперь ее "жених" :D

0

5

А это хорошо или плохо? Значит она меня любит чтоль?  :crazyfun:

0

6

Odonata
Это инстинкт...

0

7

А "отжениться" мне теперь никак нельзя? Как можно показать кролю на его языке,что я самая подходящая партия? Кроли же как-то отшивают непонравившегося партнера.

0

8

то есть НЕ самая подходящая партия  :rofl:

0

9

Odonata
Плюшевого жениха заведите. Возможно, внимание переключит. Но совсем не факт... Вот Барашу игрушки не помогают! Ему моя рука нужна...  :disappointed:

0

10

Odonata написал(а):

Как можно показать кролю на его языке,что я самая подходящая партия? Кроли же как-то отшивают непонравившегося партнера.

ну а зачем?..еще обидется))) она же не кусается..вот и пускай себе бегает, мне лично это совершенно не мешает)) только я иногда боюсь на Боню наступить когда она под ногами путаться начинает))

0

11

Ха-ха,уже "зла" на зайца не хватает. Выбегает утром из загончика (часов в 6-7) и начинает по нам топтаться как на аэродроме и лицо облизывать  :jumping:  И приятно и спать невозможно теперь  :love:

0