Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Уход и содержание : ваши отношения с кроликом » Расчёсочка- вычёсывалка для кролика


Расчёсочка- вычёсывалка для кролика

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

От 1300 до 1900.
Заказать можно, в интернет-магазинах.

0

32

Ого!Под 2 тыщи...Это реально дорого(((

0

33

Вот бы кто дал на пробу

0

34

На пробу вряд ли кто даст, это как зубная щётка, предмет индивидуального пользования. Вот только что мне сообщили, что есть в Москве в сети магазинов Марквет по цене около 1100 рублей.

0

35

Спасибо...Будем напрягать московских друзей)

0

36

Ну что, кто-нить фурминатором кролика чесал? Мы для кошек купили, в принципе, довольны, а вот на кролике боязно как-то использовать...

0

37

Я как-то еще не приспособлюсь им вычесывать. Не получается.

Получается как-то неровно - в одном месте вычесывает до лысинки, в другом не могу чистенько обработать.....

0

38

У меня ангор, вычесываю сейчас каждый день. А что сделать что бы шерсть не электризовалась?

0

39

CkazkaNa,  я своим применяю специальное средство для здоровья шерсти, пшикаю на шерстку.

0

40

Подскажите пожалуйста,какая щетка будет лучше для вычесывания рекса?

0

41

Pik-Pik, я пришла к выводу, что рексов особо ничем не вычесать. Мы сейчас в линьке, дома есть всевозможные расчёсочки, чесалки, пуходёрки, колтунорезы (у нас же ещё кошка персидская, для неё всё покупалось). Пробовала Сникерса чесать всем подряд- эффекта ноль. Помогает только ручное выщипывание (пальцами аккуратно шерсть выщипывать) или можно влажными руками кролика гладить и на руках волосы остаются. А чисто теоретически я так представляю, что с этой задачей прекрасно бы справился фурминатор. За пару дней всю линьку вычесать можно. Только у него цена кусается...

0

42

malia-05, я так понимаю это специально для кроликов? а для кошек подойдет?

0

43

CkazkaNa написал(а):

malia-05, я так понимаю это специально для кроликов? а для кошек подойдет?

Это для кошек и собак, но кроликам тоже подходит

0

44

voraa написал(а):

Это для кошек и собак, но кроликам тоже подходит

Нет. Это средство для грызунов (кролики, хорьки, свинки, шиншиллы).

BEAPHAR Grooming Spray For Rodents – спрей для ухода за шерстью грызунов
Спрей для причесывания грызунов, с миндальным маслом, улучшает общий вид шерсти, помогает распутать колтуны, увлажняет кожу и делает шерсть блестящей.
http://i031.radikal.ru/1012/fd/7cbeda0b10fa.jpg

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Уход и содержание : ваши отношения с кроликом » Расчёсочка- вычёсывалка для кролика