Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Личные темы о кроликах » А нас с Дымкой примите ?!)


А нас с Дымкой примите ?!)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Вот такие мы :)
в полах кролей я не разбираюсь,но меня уверяю,что мы девочки :kiss:
нам уже почти 5 месяцев :bb:
мы очень скромные,аккуратные и тихие :blush2:

0

2

http://i043.radikal.ru/0710/d4/b987f5cf1665.gif
Привет Дымка!!!!! Какое у неё имя красивое....а главное так ей подходит. Очарователтьная львиноголовая дама.

А по поводу пола, если у неё яички не опустились, то девочка... Но если сомневаетесь, то я могу посмотреть точно. А вы в каком городе живёте?

И расскажите нам о Дымочке побольше: как она у Вас появилась, что кушает, что любит и что нет?

0

3

мы из подмосковья.
ко мне она попала совсем недавно,
до этого жила в семье с детьми,для которых она и покупалась,но как выяснилось ее рановато купили,дети не признали в ней живого существа,а приняли ее за мягкую игрушку,мучали,хозяйка сжалилась на бедной девочой и согласилась отдать на воспитание в мой дом.
мы еще привыкаем друг к дружке,но вроде должны подружиться,Дымка не привередливая девчонка :flirt:
от предложенных продуктов не отказывается,лопает и сухой корм и сено,в выходные нарвала на даче немного травы свежей,тоже схрумкали за обе щеки.
да и по характеру,вроде спокойная,(хотя может просто привыкает к новому месту)немного настороженная,но оно и понятно...маленькие сорванцы за 2.5 месяца загоняли крошку(

Отредактировано Phibi (2007-10-29 13:59:54)

0

4

[взломанный сайт], конечно мы вас принимаем!!!

[взломанный сайт]. Всегда рады вас увидеть на нашем форуме.
У нас прибавление лисичек!!!
Какая она у вас? Рассказывайте, будем знакомиться ближе! ;)

0

5

Надюш, она не лиса, Дымка - львиноголовая, и если я не ошибаюсь, то даже с юбочкой

0

6

Подлиза написал(а):

Надюш, она не лиса, Дымка - львиноголовая, и если я не ошибаюсь, то даже с юбочкой

Тьфу, я это и имела ввиду, а написала лисичка. Простите меня за такую большую опечатку  :blush2:  :give_rose:

0

7

Подлиза написал(а):

Надюш, она не лиса, Дымка - львиноголовая, и если я не ошибаюсь, то даже с юбочкой

Спасибо,хоть узнали каких мы кровей)
почитала тут форум,цвет опознала как палевый,значится Дымка палевая львиноголовка,отлично  :locomotive:
по ходу диалога спрошу о прививках,моя кроля не прививалась ни разу...хоть содержать ее планирую без выгулов,но рисковать не хочется,подскажите,можно ли проводить вакцинацию своими силами или обязательно обращаться в вет клинику?просто в моем городе вет клиника не ведет прием кроликов,а в Москву зайку таскать по электричкам лишний раз не хочется.

Отредактировано Phibi (2007-10-29 14:05:33)

0

8

Здесь можно прочиатать про Прививки.
А так, у нас Подлиза сама делает привики. У неё можете всё уточнить. :)

0

9

я читала эту тему,но там нет ответа можно ли сделать прививку самостоятельно... :(
отпишусь ПОДЛИЗЕ в личку,буду просить поделится опытом :)

0

10

Какая красивая девчушка!!! Перлесть!!! :give_heart:  Очень красивая! Я таких кроликов ещё не видела :yes: И я очень рада, что она попала к вам в руки!

0

11

Phibi написал(а):

я читала эту тему,но там нет ответа можно ли сделать прививку самостоятельно...

Можно, если вы умеете и знаете куда колоть и в каком количестве.

0

12

ситуация с прививками почти выяснена :) спасибо ПОДЛИЗЕ,что не отказала в помощи,объяснила неопытному кролиководу что к чему :)
а мы пока пытаемся построить дружбу с Дымкой :)

Отредактировано Phibi (2007-10-29 18:37:15)

0

13

очаровательная кролька... :give_heart:

0

14

Дымка, добро пожаловать! Вижу, ты сама, без помощи хозяйки осваиваешь интернет... :D Молодцааа!

0

15

Какая красотища, очень необычный кролик! Замечательно, что Вы с кролей поселились у нас на форуме! Надеемся на дружбу и взаимополезное сотрудничество!                                                                                                                                                                                                                    http://i004.radikal.ru/0710/e3/5aee61a7b4a7.gif

0

16

Вот у нее прямо девичья мордочка. такая нежная.... такая она красивущенькая....

0

17

мы с Дымкой краснеем на пару от таких похвал... :kiss:

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Личные темы о кроликах » А нас с Дымкой примите ?!)