Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я что-то делаю не так??>>

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Не понимаю свою заю  :canthearyou:   На руки не возьмешь - начинает царапаться, вырываться..... Погладить не себя не дает, сидит пару секунд и убегает... Какает везде и много, но не в лоток.... Я уже и погулять надолго выпускаю, и вкусняшки даю, и с лотком этим за ней бегаю  :|  Что не так??? Или что надо сделать чтобы было все как у всех?? Так хочется пузико погладить..потискать... Чтобы чистенько все было в клетке( А она.... :'(

Кроля у меня где-то месяц-1,5. Сколько ей не знаю, примерно месяца 3 наверно (мне ее подарили)

0

2

ну я думаю надо просто набраться терпение и потихоньку приучать лаской , вкусняшками...

0

3

надеюсь( Просто может это характер такой и не изменится???  :dontcare:  кстати такая же лапуля как у Вас  :flag:

0

4

здорово))) мне кажется вряд ли у животных есть вздорный характер, все зависит от воспитания...

0

5

Ponka777, почитай вот тут про приручение: Как приручить кролика к себе? и вот тут: Зая злая>>, про приучение к лоточку вот тут: Как приучить кролика к лотку?. По поводу приручения могу сказать - старайтесь побольше общаться с кроликом вне клетки, спокойно разговаривайте, попробуйте ложиться на пол, чтоб быть с ним на одном уровне и кормить с рук и поглаживать во время кормления, может попривыкнет со временем... в любом случае удачи вам и любви кролика:)
Осень, не скажу о кроликах, но вот о кошках можно сказать, что характер чётко прорисовывается с детства и бывает, что вздорный не зависимо от воспитания)

0

6

у меня 2 кошки обеих воспитывала по разному...как воспитала такие и выросли)))

0

7

По поводу характера, воспитание, конечно, играет роль. Но все равно под себя животное никогда не воспитаешь. Вот и переживаю, что мне злюка досталась. На днях вот пойду к ветеринару, может он хоть ей сможет ноготки постричь..))))) ну и пол скажет...)))))))) А то если я буду смотреть, без травм не обойдется 8-) Мне подарили, а ни пол, ни возраст не сказали)

Tasmit, я их смотрела))) а ответа не нашла))

0