Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Зайкин дом » Кролик и зоопарк!!!>>


Кролик и зоопарк!!!>>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня полгода жил кролик.По настоянию родителей пришлось отдать в зоопарк.это было тяжело.Но кролик прижился.Заходила как-то в зоопарк и увидела его в общем вольере.Кроликов там оочень много.Мой скакал,ямки рыл.Порадовалась.Меня конечно он уже не помнит.А сейчас вот снова вспомнила мою крольку.И уже который день не нахожу себе покоя.
Думаю,может забрать ее назад???
Но ведь теперь она пожила со своими мородичами,возможно уже постигла радость материнства и все что с этим связано(это то уж наверняка).
Летом кроликам хорошо - вольер.Зимой кроликов в зоопарке рассаживают по клеткам.Жалко даже как то.Дома хоть не так часто как хотелось бы но все же зайку выпускали.
Подскажите,что делать.Нужно ли опять травмировать зайку переездом?Где ей живется лучше?Как она будет вести себя,уживется ли дома после зоопарка?
И можно ли стерелизовать крольку после того как она родила?

0

2

незнаю где ее живется лучше, потому что не понятно какой уход в зоопарке за ними...а вот то что она практически на природе и еще со своими сородичами,  ей это очень даже нравиться... если ее взять обратно мне кажется со временем она приживется, только вот стоит ли зайку тягать туда сюда....

0

3

А по какой причине отдали животное в зоопарк? что изменилось сейчас, что вы хотите забрать животное? Стерилизовать крольчих крайне не рекомендуется, общий наркоз не всякий кролик выдержит. Я считаю, что не стоит вам её забирать.

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Зайкин дом » Кролик и зоопарк!!!>>