Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Личные темы о кроликах » Скажите что за Порода?>>


Скажите что за Порода?>>

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://otvet.mail.ru/question/51051674/

Подскажите что за порода ...

Купила кролю...а он какой то агресивный к кошкам(( прям набрасывается на котеночка...что делать? как их подружить? а ко мне к хозяйке хорошо относиться прям любит меня...

0

2

Кроля шоколадный , с торчащими ушками...с большими лапами...и на ступнях светно коричневая шерстка!

0

3

anastasik, породу сказать трудно- на фото всё плохо видно...
а то, что агрессивный к кошкам- видимо характер такой... эгоист...(по фото видно, что он уже не малыш, со сложившимся характером)
Мы своего взяли в 6 месяцев, он тоже кошек не любил. И меня ревновал, когда я Дусю (кошку) гладила. Сразу ко мне бежал, Дусю отгонял и свою голову под мою ладонь подкладывал, чтоб типа только его гладили. Так и живём уж больше года- кроль сам по себе, кошка сама по себе, во время прогулки стараются не пересекаться

0

4

Спасибо тебе большое за ответы)) но вот вчера увидила новое ... кошку я увезла на другую квартиру ... остался котенок2 ух месячный ... он спал на кроватке ... и когда я стролей играла .. потом перестала и стала заниматься своими деламии... он запрыгнул на кровать к спящему котенку .. кроль не укисил не причинил боли .. а просто понухал и вроде лизнул....вот что я заметитла .... но есть одно но .. когда котенок играет около его клетки кроле через клетку пытается на него наброситься ((...я тоже замечала как он на меня смотрит когда я котенка глажу ...пристально чуть прищурев глаза .типо зараза котенка больше любит чем меня ...))..думаю что кроля поймет что котенок хороший и без обидный ... ведь у меня кроля на дрессированный)))знает многие команды ))

0

5

Спасибо тебе большое за ответы)) но вот вчера увидила новое ... кошку я увезла на другую квартиру ... остался котенок2 ух месячный ... он спал на кроватке ... и когда я стролей играла .. потом перестала и стала заниматься своими деламии... он запрыгнул на кровать к спящему котенку .. кроль не укисил не причинил боли .. а просто понухал и вроде лизнул....вот что я заметитла .... но есть одно но .. когда котенок играет около его клетки кроле через клетку пытается на него наброситься ((...я тоже замечала как он на меня смотрит когда я котенка глажу ...пристально чуть прищурев глаза .типо зараза котенка больше любит чем меня ...))..думаю что кроля поймет что котенок хороший и без обидный ... ведь у меня кроля на дрессированный)))знает многие команды ))Сникерс,

0

6

anastasik, может быть и подружатся кроля с котенком. Хорошо было бы...

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Личные темы о кроликах » Скажите что за Порода?>>