Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подскажите!!>>

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Доброго времени суток))
Нашему Тортику тока стукнуло 2 мес.
У нас он поселился только 5 дней назад.
Хотела поинтересоваться, вижу у многих их кроли лежать вытянув лапки,а нашего только один раз видела в таком положении и то минутки 2 полежал и опять сел.
Это нормально ,он просто маленький еще или не привык к обстановке? Что на это влияет. :dontknow:

0

2

Как я понимаю, кролик лежит, вытянув лапки, когда ему спокойно и чувствует себя в безопасности. А он у вас ещё только 5 дней и просто не привык к обстановке.

0

3

Насколько я помню, у меня тоже привык к обстановке не сразу. Они вообще какое-то время после переезда очень настороженные) Через некоторое время тоже будет подолгу так валяться :yep:

0

4

Юльча, неволнуйся... мой так лежит тока если очень очень набегался или когда его никто не видит.. да и наверно к обстановке не привык ... красивый  у тебя зайчик  :yep:

0

5

Спасибо,я вот тож думаю что просто он пока насторожен и не может расслабиться)))
у нас еще наверху все время сверлят,так что не расслабиться даже нам :canthearyou:

Kusja, Спасибр, у тебя тоже очень интересный)))

0

6

ааа я ошиблась ему не 2 мес стукнуло а 1))

0

7

Доброго времени  суток,уважаемые кроликозаводчики и зайцевладельцы!  :flag:
сегодня у своей Нюры увидела в клетке пятнышко крови. но больше так и не появилось. Течка?

0

8

ей 2 года 3 месяца

0

9

ju_ly26 написал(а):

увидела в клетке пятнышко крови. но больше так и не появилось. Течка?

У кроликов не бывает течки! Может коготь сломала....посмотрите лапки.

0