Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



УСЫ ОБСТРИГЛА>>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

у меня случилась беда. когда кролика стригла( ангорский) случайно состригла усы.. это было в восресенье. теперь зая вообще не прыгает не бегает, какает не шариками а непонятной формы как то.. не ест, не пьет, не болтает..вообще ничего..а не знаю, что делать! ветеринар-очень дорого, я студентка, денег нет, может можно как то самой вылечить кралю ?? я ооочень волнуюсь!

0

2

Я не думаю, что это связано именно с усами. Скорее всего стресс от стрижки вообще. Надо дать ему успокоиться. Предложить что-нибудь вкусное, что бы поел хоть что-нибудь (конечно из допустимого).
Но если есть не будет, то надо докармливать насильно размоченным комбикормом из шприца.

ЗЫ Копите деньги. Не всегда с болезнью можно справиться без врача. Рентген или УЗИ или зубы проверить самостоятельно или на форуме невозможно.

0

3

vika_kira, недумаю,что всё это произошло из-за того, что вы случайно подстригли кролику усы. Усы я своему кролику тоже случайно подстригала во время стрижки,у меня тоже ангора. Вашапроблема может быть связана с инфекционными заболеваниями, проблемами с пищеварением,с зубами и т.д. Вам нужно обратиться к ветеринару, чтобы понять причину такого поведения.

0