Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Личные темы о кроликах » Кузенька -мальчик зайчик))>>


Кузенька -мальчик зайчик))>>

Сообщений 31 страница 60 из 234

31

Фиона, симпатичный пушистик у вас!  :cool:

Фиона написал(а):

а когда нужно их глистогонить?

глистогонить можно в профилактических целях и обязательно перед прививками за 5-10 дней (иногда говорят за 14 дней)  до них. насколько я знаю, животное должно быть здоровым, чтобы прививаться.

0

32

красивый зайка)))
беленький.....а мордочка рыженькая)))

0

33

Солнечный зайчик   :love:  Очень симпатичный мальчишечка!

0

34

настя2000 написал(а):

мы виталайном а вы чем Кузеньку????

Здравствуйте!! Настена, я кормлю Кузю корм литлван,он очень его любит,раньше брала ваку,он он ее почти не ел :)  Как у вас дела? как Клепочка? что новенького? у меня Кузик сегодня залез под диван и сидел,я его кое-как приманила вкусняшкой и он вышел,оа то залез и грызет обои :D

0

35

Светланка-Ланка написал(а):

глистогонить можно в профилактических целях и обязательно перед прививками за 5-10 дней

Здравствуйте!  если прививку уже ставили в 2месяца,я сейчас когда нужно прививки ставить,говорят что раз в год,а год у нас будет в августе? :question:

0

36

Tanichik написал(а):

красивый зайка)))
беленький.....а мордочка рыженькая)))

Здравствуйте!! Мы с КУЗЕКОЙ рады с вами познакомится! :flag:  У вас такие очаровательные заиньки,Ксюшенька красавица!!!Расцветка у нее такая необычная,шикарная :love: А мальчик зайчик просто лапочка! милая мордашка!! :rolleyes:

0

37

Сникерс написал(а):

Солнечный зайчик     Очень симпатичный мальчишечка!

Спасибочки! Вы нам очень помогли)) Подсказали что делать!! спасибо вам большое :rolleyes: Сникерсу приветк передавайте :flag:

0

38

Маришечка написал(а):

Ой какой пушистик миленький:)

Спасибо!! у вас тоже очарователен!! будим друзьями :flag:

0

39

Светланка-Ланка написал(а):

симпатичный пушистик у вас

Спасибо!! у вас тоже красавчик!! :rolleyes:

0

40

Фиона написал(а):

раньше брала ваку,он он ее почти не ел

о как у нас всё совпадает мы тоже раньше покупали ваку и он тоже его не кушал...

Фиона написал(а):

Как у вас дела?

у нас всё хорошо,сегодня мы набросились с криками на игрушку и откусили ей глазик...маленький людоед :rofl:

Фиона написал(а):

оа то залез и грызет обои

это он вам намикает что за диваном давно ремонт не делали :D

Фиона написал(а):

в августе?

а у вас какого???

0

41

Фиона написал(а):

если прививку уже ставили в 2месяца,я сейчас когда нужно прививки ставить

насколько я знаю,  по правилам первая прививка делается в детском возрасте (2 мес. у вас), затем через 3 мес. делается повторно (для выработки стойкого иммунитета), а затем уже в среднем через 6 месяцев (хотя есть мнения, что можно и через 9 мес. вакцинироваться).
Фиона, как кролька себя чувствует, уже совсем отошел от операции? я своему не стала делать, вряд ли у нас специалисты нашлись бы хорошие.
смотрела фото первые самые, на них Кузя как одуванчик, такой же пушистый шарик:cool:

0

42

Фиона написал(а):

У вас такие очаровательные заиньки,Ксюшенька красавица!!!Расцветка у нее такая необычная,шикарная :love: А мальчик зайчик просто лапочка! милая мордашка!! :rolleyes:

Мои все три зайки тоже рады с Вами познакомиться)))

0

43

Чудо-Пуша написал(а):

Привет!ой хоть кого по близости по городу тут увидела:) я с Красноярска,зайка у вас просто прелесть,пушистик такой:)))

спасибо!! а где ваш зайка? хочу посмотреть :rolleyes:

0

44

настя2000 написал(а):

у нас всё хорошо,сегодня мы набросились с криками на игрушку и откусили ей глазик...маленький людоед

ха ха ну ничего себе :D

0

45

настя2000 написал(а):

это он вам намикает что за диваном давно ремонт не делали

ну да в принципе увже давно,в прошлом году :rolleyes:  я говорю ты что голодный,вкусненькое не ест а обои надо погрызть 8-)

0

46

настя2000 написал(а):

а у вас какого???

у нас 12августа

0

47

Светланка-Ланка написал(а):

насколько я знаю,  по правилам первая прививка делается в детском возрасте (2 мес. у вас), затем через 3 мес. делается повторно (для выработки стойкого иммунитета), а затем уже в среднем через 6 месяцев (хотя есть мнения, что можно и через 9 мес. вакцинироваться).

я когда купила Кузю ,ему уже был месяц, сказали прививать нужно в след.месяце,потом я пришла  в 2мес сделали прививку,потом мне сказали подойти через 10дней еще одну прививку поставят,я не знаю от чего,что-то даже и н спросила,не подумала..сейчас когда он болел ему 2раза ставили антибиотик,мол у него восспаление было,и ставили через день витамины для шерсти..

0

48

Светланка-Ланка написал(а):

как кролька себя чувствует, уже совсем отошел от операции

Сейчас лучше,там у него уже все зажила,корочка сухая слазиет,а так все в порядке,бегает,да кушает много но худенький,горохи еще не совсем крупные,чернослив с бананчиком))) Первые фото это я его фотала в тот день когда выложила..

0

49

Фиона написал(а):

у нас 12августа

:huh: вауууу у нас тоже

0

50

настя2000 написал(а):

вауууу у нас тоже

так это хорошо :jumping:

0

51

Фиона написал(а):

в 2мес сделали прививку,потом мне сказали подойти через 10дней еще одну прививку поставят

Думаю, что вам сделали не комплексную вакцину от ВГБК и миксоматоза, а по отдельности, так тоже иногда делают. Есть вакцина г. Покров 2в1, можете ее в след. раз, вообще их делают раз в 6 мес. . А как витамины для шерсти назывались (нам бы тоже после линьки не помешали)? Судя по фото, Кузенька хорошо оброс после них, или он всегда такой пушистик?

0

52

Моя зайка вот тут  Мое чудо Пуша>>Мы милые и еще маленькие:)>>Мы милые и еще маленькие:) ))))

0

53

Фиона, ой ты не против если я один вопрос в твоей темке задам????

Светланка-Ланка написал(а):

насколько я знаю,  по правилам первая прививка делается в детском возрасте (2 мес. у вас), затем через 3 мес. делается повторно (для выработки стойкого иммунитета), а затем уже в среднем через 6 месяцев (хотя есть мнения, что можно и через 9 мес. вакцинироваться).

в принципе тут и находится мой вопрос...что будет если не делать эти прививки?просто вы говорите что в 2 потом через 3 для обработки...так как нам его привезли уже холодной-холодной осенью мы побоялись при -7 где то на улицу выходить...думали замёрзнем...в итоге нам уже 8 месяцев а у нас ещё не одной прививки...а вот теперь тогда получается нам какие прививки делать нужно...

0

54

настя2000 написал(а):

а вот теперь тогда получается нам какие прививки делать нужно...

всё те же по такому же сценарию)

0

55

Светланка-Ланка написал(а):

Кузенька хорошо оброс после них, или он всегда такой пушистик?

да он был еще пушистее,там за ушами шерст вылезла,так сейчас обрастает,просто на фото не видно :rolleyes:

0

56

настя2000 написал(а):

ой ты не против если я один вопрос в твоей темке задам????

да нет не против)))

0

57

Чудо-Пуша написал(а):

Моя зайка вот тут

Пуша у вас такая очаровательная,похожа с моим Кузей))) Красавица!! :flag:

0

58

Фиона написал(а):

Кузенька хорошо оброс после них, или он всегда такой пушистик?

Витамины не знаю какие ставили они не сказали,поеду в выходные спрашу.

0

59

Tanichik написал(а):

всё те же по такому же сценарию)

спасибо большое...я щас знаю что глупое спрошу но...а какие именно прививки :blush:

0

60

сначала за 10 дней  глистогонишь
а потом прививки от миксоматоза и ВГБК
Есть отдельно продаются вакцины...а есть совместная....считается с г. Покрова лучше...
и колят их либо в ляху либо в холку)
Мы в холку сами им кололи (подкожно)...не пискнули даже...перенесли все ок)
это я так вкратце...
посмотрите тут напрмер   Прививки. >>какие, как часто и необходимо ли?

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Личные темы о кроликах » Кузенька -мальчик зайчик))>>